31

Как моя жена порядки наводит (нет)

Как моя жена порядки наводит (нет) Жена, Свинарник, Машина

Пытался всячески взаимодействовать, абсолютно бесполезно.

В окошко ей выкидывать совесть не позволяет, на остановках - лень, а кататься в таком свинарнике - норм.

На фотографии фото примерно месячной езды, сам не убирал из принципа - ждал, когда совесть проснётся.

Найдены возможные дубликаты

+33

Нихуясе, жена Тройку шабит.

раскрыть ветку 4
+10

У каждого свои женщины...

+7

И звать ее Афанасий

+3
И ацетоном запивает.
0

ациком разбавляет суматоху этих дней)

+11

А просто, пакет с ручками завести и в него складывать, фантазии не хватает? И не стыдно будет вынести, все и сразу, возле помойки. А не нагибаться за каждым куском дерьма.

+21

ТС, твоя свинья - жена!

раскрыть ветку 2
+8
Свинья, твоя жена - ТС
раскрыть ветку 1
0

А все потому что жена - охуенная тема.

+6

Там саморезы и бутыль из под ацетона-че за хуйня?

раскрыть ветку 6
0

Специфика работы

раскрыть ветку 5
+2
Там не совесть, там скоро новая жизнь проснется))
+1

Ну смотри,уголек с сигареты туда если упадет,то велика вероятность что сгорит вся машина-обьясни ей

0

А не проще привязать мусорный пакет на дверь или положить рулон мусорных пакетов на видное место. 

0

Твоей или жены?

раскрыть ветку 1
+5

Лучше так чем из окна выкидывать.

+13

Насрать только осталось

раскрыть ветку 1
+2
А может уже и насрано, только под кучей мусора не видно)
+8

Судя по: "В окошко ей выкидывать совесть не позволяет, на остановках - лень," ты как раз не против из окошка мусор кидать....

+5

О_о это чо за помойка? В окно выкидывать не хорошо, согласна, но как в этом сидеть самой не противно?!

У нас в машине лежит рулон пакетов-маечек для мусора (сама скрутила из тех, в которых продукты из магазинов привозили). В поездках особенно удобно. А с появлением ребенка вообще отличной вещью оказались.

+4

Просто поражаюсь. Я сам мало того что свинья по гороскопу, так еще и с уборкой не слишком дружу, дома и на рабочем месте чаще всего творческий беспорядок. Но чтобы вот так в машине?..

Каждый раз, приехав домой, забираю из салона все, что там не должно находиться. И все, никогда никакого бардака.

+4
А дома у Вас такое же?
раскрыть ветку 1
-2

Дома немного получше, благо мы там времени совсем мало проводим.

+6

ёбаный стыд. сколько знаю девушек\женщин за рулем, только у одной из 10 норм, у остальных срач в том или ином виде.

раскрыть ветку 3
+7

У меня срач тоже в машине. Тоже стыдно выбрасывать из окна (фуфуфу). Но раз в неделю чищу салон.

И с каждым годом укрепляюсь в мысли, что пора помыть машину (с)

+1
Тоже много раз наблюдал такое у женщин в машине и ни разу такого срача не видел у мужиков автовладельцев. Как обьяснила мне одна такая свинья-философиня, у женщин порядок дома-срач в машине, а у мужчин наоборот.
-1
Потому что дома убирают, а на машину не остается сил
+2

Больше похоже на то, что мусорите оба. Но ты ждёшь, что убираться будет только она.

Ох чую, что однобокий пост, от белого и пушистого

ещё комментарии
+2

А зачем ей пол-литра ацетона???

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+3

ваша квартира через 10 лет беги от нее пока не поздно

раскрыть ветку 1
0
+3
Там новые формы жизни не завелись?
раскрыть ветку 2
0
Там уже нет коврика
0

А на чём он по-твоему женился?

+4

Пиздец сука.

ТС не в обиду, но если это правда, на фото, то нахуй такую жену. Я бы леща дал, честное слово, легонько так, чтоб зубы выпали только.

+2

Так вот, как выглядит авто женщины, которая курит ТРОЙКУ🙈 

+1

Вот это грязь. Фуу!

+1

«На фотографии фото»

Вот это поворот

+1
Символ года соответствует.
0

Теперь понимаю, почему в объявах пишут что "ездила девушка!"

0

У вас машина давненько не видела комплекса сама по себе,даже без мусора сверху. Так что вы оба благополучно ее засераете.

Бывает лень выкинуть бутыль от газировки или пачку в карман запихнешь,особенно если "живешь" в машине...помойте и приметьте контейнеры по пути,выгружайте раз в пару дней,войдет в привычку.

0
Ну а хули , твоя машина - ты и убирай !
0

Расскажите своей жене, что такое собирание мусора - иногда признак психического заболевания. Начинающего или в активной фазе. Посмотрите на реакцию. В случае если такая тенденция будет продолжаться, то посетите психотерапевта.

0
В топ надо поднять, чтобы остальным не повадно было.
плюс за то, что мусор в окна не выкидывает.
0
А в хате как?
0

Сейчас машина,потом дом. Принимай меры или гони к херам.

0
А потом она тебя будет просить новую машину купить, потому что старая ЗАБИЛАСЬ
0
Как же эта кучечка воняет, наверно.
0

Не верю что жена, прокладок использованых в этой куче говна не хватает

0
На алике продаются липучки, на которые очень удобно повесить небольшой мусорный пакет. Специально для авто.
А это просто "хрю", конечно😄
0
Я думал у меня срач. Нет, у меня образцовый армейский порядок, оказывается.
раскрыть ветку 1
0

Так точно!

0

Пиздец параша...

0
У меня за сиденьями также примерно всегда))
0

Давно заметил тенденцию общения женщин и автомобилей: она будет красивая такая и накрашенная в салоне, но авто очень часто царапанное и местами мятое. А уж что в салоне(((

Видимо, она не считает механизм, перемещающий ее в пространстве, чем то достойным внимания.

Для меня лично, это как ходить в дорогом и красивом костюме, но с пятном на самом видном месте.

Ну..возможно, мы, мужчины их слишком идеализируем. Иногда начинаю понимать прагматизм отношения к женщинам у сутенеров.

0

Тройку мож автор сам курит. Интересно,дома такой же срач?

раскрыть ветку 1
-4

Тройку курим вместе.

0

Посмотрела и задумалась. Если у меня будет машина, поставлю мусорное ведро. Ибо каждую бумажку выкидывать лень, а свинячить так же не хочется

раскрыть ветку 4
+2
Я не понимаю, вы чем за рулем занимаетесь, что столько говна в ней? У меня никогда такого не бывает, максимум салфетка, которой руки вытирала, в кармашке двери лежит до ближайшей помойки.
раскрыть ветку 2
0

Я ничем не занимаюсь, у меня машины нет. Это я так, на всякий случай)

раскрыть ветку 1
0

Лучше пакет, и потом все разом вынести. Ведро опрокинуться может во время движения.

0

Это же 5 минут : приехал домой, собрал в пакет и в помойку У меня в машине барахла тоже полно, но все очень, очень нужное )))

0

а совесть проснулась,зевнула и дальше спать

0

Машину жалко(

раскрыть ветку 1
+2

Это же просто груда железа. Будь проще.

0
Поставлю плюсик. Я такая же хуйня. Только машина трехдверка и сзади в ногах не видно. Зато на улицу не выкидываю. Ну и убираю почаще)
0

Ацетон - тоже ее? Что она с ним делает?

раскрыть ветку 5
0

Наверное когда видимость лобового стекла будет 0, полить им и сжечь к уям этот свинарник

0

Лак с ногтей снимает. Чо вы доебались?

0

лак с ногтей снимает

раскрыть ветку 2
+1

Сороконожка?

раскрыть ветку 1
0

давайте перечислять,то кто что увидит,ацетон!

-1
У моей то же самое, на заднем сидении и в багажнике.
-1

А у меня - то, оказывается, порядочек.

Вот где настоящий пиздос.

-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1

У меня у сестры раньше так было постоянно, однако как то со временем прошло-теперь чище чем в моей машине

-2
Да пиз***дит он, не одна баба так не засерется, пока ещё муж есть по крайней мере! Это какая я то служебная машина, уже не одну такую видел
ещё комментарии
-2
Ужас какой! А за собой она следит или такая же грязная ходит?
-2

Удивительное точно попадание в определение "Вынос сора из избы". ТС, давайте портрет негодяйки, телефон, аккаунт в соцсетях. Страмить так страмить.

раскрыть ветку 2
-4

Что такое сТрам?

раскрыть ветку 1
0

Нарочито не грамотное написание слова "Срам". Я знаю, что так не правильно, не переживайте.

-5

Ну как бы ты тоже свинья. Выкладывать такое о своей жене. Поговорить вообще не вариант?!

раскрыть ветку 7
+1
Пытался всячески взаимодействовать, абсолютно бесполезно.
раскрыть ветку 5
-2

Как, интересно?

раскрыть ветку 4
-3

Вы внимательно прочитали топ?

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: