Дубликаты не найдены

+10

Вот она охуенная история. Напряженный сюжет,неожиданная развязка.Сопереживание героям. 10 из 10

+5

Слишком растянутый текст! Много лишней информации.Я в какой то момент думал засну.

раскрыть ветку 4
+1

Нос. Врач. Операция. Все.

раскрыть ветку 3
0

Для ЛЛ - нво.

раскрыть ветку 2
+2

Отлично! Все эти длиннотексты на тему "как я открыл веко" уже заебали

+1

не, ну по-моему людям полезно было прочитать про эту операцию. А то тут капли капают и жену ненавидят годами)

0
Любая операция-это операция. От исправления перегородки тоже можно умереть, знаю о таком случае.
0

Хочу прочесть "Властелина колец" авторства этого человека.

раскрыть ветку 2
0

Девять понесли кольцо. Один помер, другой почти помер. Было занятно. Кольцо донесли.

Happy end

0
Согласен, не успеешь заснуть с книгой.
0
* а пруфы будут
* пошла и сделала!! Это для тебя просто пошла и сделала!!! А жена не спать, не пить, не есть не могла потому что нос отекший не дышал.
* а может и не хеппи энд, вдруг рецедив
* и много ещё чего можно накоментировать.
На свсякий случай, все выше написаное - сарказм.
0
Да ну на, вот так просто???? А душевные многолетние мучения от осознания того, что "это же ОПЕРАЦИЯ!"
раскрыть ветку 1
0

Ага, и еще детальное описание переживаний лирического героя во время и после, страниц эдак на 500?

0
А где завязка? Кульминация? Развязка?
раскрыть ветку 1
+2

Сначала он ей въебал после того как узнал, что третий их приемный сын не от него, а от турка, с которым встречалась младшая сестра жены во время его службы в армии... Но там скучная история, не стоит и вспоминать.

0

я точно так же грыжу вырезал

раскрыть ветку 1
+1

"- Ты хирург".

Ванга.jpg

0
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: