-9

Как моя мама в психиатрическую лечебницу в гости ходила

Моя мама очень интересная личность. Педагог, как говорится от Бога, но весьма нетипичный педагог. Многие мои друзья, познакомившись с ней, отказываются верить в то что она учит детей, да еще и иностранному языку. Смешных историй связанных с мамой у нас с братом много, мы часто с ним их вспоминаем, смеемся. При чем мама смеется над ними вместе с нами, в общем принято у нас в семье стебать друг друга. Вот одна из таких историй. Произошла она достаточно давно и ходит меж знакомых теперь как легенда.

Однажды моя мама ходила к своей подруге на работу. А подруга работала на тот момент в психиатрической больнице лечащим врачом. И вот мама как бы там уже бывала. Подходит она значит к двери и пытается ее открыть, но дверь не поддается. Этого не может быть, буквально у нее на глазах в здание заходили санитары. Минут 5-7 мама со всей силой тащила дверь на себя, но все попытки ее открыть были безуспешными. И тут маме на глаза попался звонок, она в него и позвонила. Жуткий звук дверного звонка раздался за дверью. И через некоторое количество минут дверь открылась и оттуда вышла перепуганная медсестра, которая маму и впустила. Мама, конечно же, зло зыркнула на медсестру поздоровалась и пошла дальше с высоко поднятой головой. Идя по коридору до мамы дошло, дверь то от себя открывалась. А звонком этим, как оказалось, пользуются оооочень редко, только если ночью привозят буйных пациентов.

Дубликаты не найдены

+2

Пиши про нее еще или неуд

Каким-то слабоумием пахнет - с дверью не справиться. Так с пьяными бывает и с невыспавшимися только.

0

Но ведь бога нет. От кого же она педагог тогда? -__-

-1

история не интересная. давай интересную! например, почему она настолько нетипичный педагог, что даже не верится?

раскрыть ветку 2
0
Дверь не может открыть, видно же , что нетипичный.
раскрыть ветку 1
0

не будем обижать чужую маму, да!?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: