Как мой пост на Пикабу вызвал приезд съемочной группы НТВ

163 дня назад я разместил прекрасный пост - про производство религиозной атрибутики в Китае: https://pikabu.ru/story/sdelano_v_kitae_5510845


Поднялся хайп. Мне писали, звонили, пост цитировали блогеры и информационные сайты.


И вот отдыхаю я в Гуанчжоу в феврале. Стою на крыше дома, курю и смотрю вдаль. И тут раздается телефонный звонок. Человек представляется продюсером телеканала НТВ, их заинтересовала тема в моем посте, они проверили ее на достоверность - все оказалось правдой.


Просят помощи - сопроводить их съемочную группу на оптовых рынках и фабриках по производству крестиков, икон и других товаров, связанных с религией, и особенно, конечно же, православием. Я разумеется согласился. Долго не мог понять это пранк или реальность.


И вот уже завтра я встречаю съемочную группу в моем городе. Обязательно отчитаюсь о результатах. Так что будьте осторожны - ваш пост может вызывать приезд бригады с НТВ)

Как мой пост на Пикабу вызвал приезд съемочной группы НТВ Китай, НТВ, Телевидение, Религия, Made in China, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
293
Автор поста оценил этот комментарий

Так что будьте осторожны - ваш пост может вызывать приезд бригады с НТВ)

Я сделаль

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что внутри?

раскрыть ветку (5)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Печеньки

35
Автор поста оценил этот комментарий
Мемы, котики, сиськи и баяны
15
Автор поста оценил этот комментарий
Раковый юмор
3
Автор поста оценил этот комментарий

опухоли

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
55
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
нижняя наклейка криво сидит. Перфекционист во мне негодуе
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

И не лень фотошопить было.

2
Автор поста оценил этот комментарий
из этого можно сделать вейп?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку