Как мой отец потратил все деньги семьи

Раз такая волна,так и я постараюсь вкратце рассказать историю свою.

Отец был работягой в юности и вылез из бедности.

Мы его вторая семья и женился он на моей матери в 40 лет.

В тот момент когда мать женилась на нём он был достаточно состоятельным мужиков в 1990 ом году.

Деньги в сберкассе,дорогая по тем временам машина,хорошая квартира и должность директора в каком-то заводе.

Время шло,человек менял позиции,но ничего у него в жизни не прибавлялось,тоесть у него всегда была возможность купить ещё одну квартиру,еще одну недвижимость,но деньги он просирал с друзьями,на друзей,для друзей

Кому-то свадьбу сделает,кому-то машину купит и т.д

И вот настают нулевые,на тот момент у него был крупный ресторан в центре города.

Из-за больших долгов на коммунальные услуги,ему приходится продавать этот ресторан,который к тому-же принадлежал его другу(50%)

Когда-то за ресторан предлагали 3 миллиона долларов,он тогда не продал и в результате плохого управления ресторан был продан за 500000 долларов.

Надо сказать что в ресторане вечно были какие-то певички и шлюхи с которыми папа резвился.

Дома появлялся в 1-2 ночи,а мать его вечно ждала(но это другая история)

На вырученные деньги(150000 долларов,часть у его друга осталась,часть за коммуналки и прочее) отец покупает в новостройке трехкомнатную квартиру и гараж во дворе очень таки хороший.

Делает ремонт и покупает пиздец дорогую мебель,которую вместе с матерью они и выбирали

И вдруг после ремонта и готовой квартиры ему срочно понадобились деньги,

на тот момент мы переехали уже в новую 3-х комнатную квартиру,а двух комнатная в которой раньше жили осталась в стороне.

Надо отметить что она была на имя матери

Отец заставляет мать подписать договор и продать квартиру,за какие-то 8500 долларов.

Деньги по*бывает в течение нескольких месяцев-неизвестно мне куда

И сидит,надо сказать что потом взял он какое-то кафе типо крутить его и деньги зарабатывать,но как и было сказано бестолковое управление,неправильные друзья и тут сделали своё дело

Что делает дальше он?Начинает работать таксистом,благо у него была машина.

Но и в скором времени,он понимает что денег таксиста ему мало и он продает гараж.

За 10000 долларов,не знаю почему так дорого,время изменилось чтоли))

Через год и машину продает и эти деньги проедает,на друзей и непонятно куда ведь сам еще не работал,надо было семью обеспечивать,через другой год у него обнаруживают рак и денег на операцию нет.

На помощь приходит его брат,который оплачивает операцию и последующие 4 года обеспечивает нашу семью ежемесячно посылая деньги,так как брат его к сожалению из-за рака горла и сигарет остается инвалидом,который комплексует пойти даже на рынок продавать картошку.

Сорри что сумборно,историй из жизни много,это я написал в кратце,самая настоящая сага начинается после операции папы.

Если пост наберет плюсов,то завтра напишу детали этой истории,а потом и продолжение

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я Боюсь спросить сколько Вам было лет, и что в это время делали Вы? Плюс ко всему если не было денег на операцию почему не продали 3-х комнатную квартиру? Ведь фактически все деньги заработал, я так понимаю Ваш отец? И Вы меня уж очень простите, но я так понимаю Ваша мать моложе отца? Просто непонятка полная. Откуда Вы можете знать такие подробности в 90-ые? если сами ещё были ребенком, как и в нулевые.?

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда Вы можете знать такие подробности в 90-ые? если сами ещё были ребенком, как и в нулевые.?

так мама же рассказала, какой отец мудак. крутился как мог, квартиру купил, мебель, ремонты, гараж, машина..просрал все, что было сначало его, ну а потом стало как бы общее.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже склоняюсь к такой версии поэтому и хотел уточнить некоторые моменты. Очень грустно, если все будет именно так, как мы и предполагаем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да так и было
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку