4

Как мой друг суициднуться решил&

Друг мой, поэтому тег мое. Пишу от его лица.
Наступил в жизни пиз..ец. ни работы,ни жилья, ни хуя в общем. Живу в гараже. Моюсь и ем как придется. T2R2 постоянно звал к себе, кормил пельмехами, устраивал банный день, но не удобно, поэтому часто отказывался. И вот край в моей душе наступил. Беспредельный. Завел я в закрытом гараже свою иностранную ласточку и сижу, жду апостола Петра. Уснул. Смотрю, как проснулся ,на часы- пол часа прошло. Весь гараж в дыму а я жив... открыл ворота, заглушил машину, проблевался тёмной жижей... потом неделю ссал черной херней. Знающие люди обьяснили что на моей бибике фильтр хитротраханый стоит, и хрен ты сдохнешь от выхлопа. Не жигули...
друган жив. Сейчас в Калининграде. Женился. Димон, ты мой единственный и лучший друг. Да ты и сам это знаешь :)

Дубликаты не найдены

Отредактировал Avreliy1 514 дней назад
+3

когда настолько неудачник, что даже выпилиться по человечески не можешь

Иллюстрация к комментарию
+3
@moderator, лишняя клубника
+2

Видно Пётр не очень хотел видеть его у себя, пельмени пришлось бы делить.

раскрыть ветку 3
-4
Кто такой пётр?
раскрыть ветку 2
+3
Какой, какой... Апостол.
+1

и сижу, жду апостола Петра

+1

надо проверить! уже бегу в гараж!

+1
Правильно, катализатор конечно не для спасения самоубийц стоит, он больше о природе заботится.
раскрыть ветку 4
+1
Любите природу, мать вашу.
раскрыть ветку 3
0

эта любовь к природе выливается мне в 8 тысяч на запчасти сейчас. Перешить мозги и заменить на прямоток 13-15 чешу репу, думаю.

раскрыть ветку 2
-1

А почему "край"? Знакомый мужик недавно от жены ушел. Живет в гараже, таксерит, водит туда баб, бухает по вечерам с ними. Душ нужен? Сделал! Правда холодный. Картошка - в соседском гараже. Ему хозяин разрешил брать, сколько захочет за помощь в ремонте.

Счастливый человек!

раскрыть ветку 6
0

бабы то хоть нормальные?)

раскрыть ветку 1
-1

Разные попадаются. Но! Ключевое слово: "разные".

-3
Зима пришла. Продолжай
раскрыть ветку 3
-1

В гараже тепло. Батареи и тепловентилятор стоит.

Он уже третий месяц там живет, к слову.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: