151

Как мой друг горячего испанца увёл

Будучи с друзьями на отдыхе в другой стране, решили отправиться в клуб. Было интересно узнать, как отдыхают местные жители. Хотелось пообщаться по возможности, а может и не только.

Действие происходило в небольшом курортном городке Ллорет Де Мар на юге Коста-Бравы неподалеку от Барселоны. Пошли мы в местный испанский клуб, где было мало иностранцев, вроде нас.

Нас было трое: Макс, Никита и я. Наблюдали мы страстные танцы испанцев на небольшой сцене и темпераментные разговоры, стоящих рядом с нами у стойки бара.

Решились пойти потанцевать вглубь клуба. Все было неплохо и даже весело. Тут рядом с нами возникла компания испанцев. Через пару минут заиграла известная даже нам песня «Макарена» (в обработке). Один испанец из той компании начал танцевать соответствующий танец этой песни, чем-то напоминающий танец маленьких утят. Начал приближаться к нам, немного даже заигрывать и подавать неоднозначные знаки.

«Ну, всё, - подумала я, - Начнет сейчас клеиться ко мне. Главное сейчас - не теряться».

Но как же я ошибалась. Все эти знаки внимания предназначались не мне. Горячий испанский мачо подошел чуть ли не вплотную к Максу, начал расстёгивать его рубашку и пытаться гладить его. Естественно Макс оттолкнул его и вышел из клуба, чтобы не раздувать конфликта, тем более в чужой стране.

Вот так, неожиданно для меня, впервые в жизни, увёл у меня друг горячего испанца. От кого угодно могла ожидать такой подставы, но, чтобы от друга – никогда!

Весь отдых Макса пошёл насмарку после этого случая, так как теперь он не мог расслабиться в толпе испанцев. В клубы и бары он больше не ходил. А мы не перестаем его троллить и по сей день.

Дубликаты не найдены

+25

Анекдот вспомнился:

Простая европейская семья, прожив какое то время в браке, решила завести ребенка, но по каким то причинам им это не удавалось. Обратились к врачам, стали проходить обследования, у обоих партнеров всё в норме и явных причин бесплодия не выявлено. Долго они мыкались по больницам пока один профессор не посоветовал им посетить знахаря, который живет где то в Сибири. Не долго думая семейная пара оформила визы, выяснили адрес этого знахаря и отправились к нему на прием.

Знахарь, на приеме, их внимательно выслушал и говорит:

- Мужики, вы чё, ебанулись?!!

раскрыть ветку 2
+9

Сидят два мужика:

— Слушай, тебя с утра будили когда-нибудь минетом?

— Не, я с закрытым ртом сплю.

+3

Встретились зайчик и белочка и полюбили друг друга, создали семью.

А детей нет... Пошли к сове поделится горем:

- Сова ты такая мудрая, обьясни нам почему у нас нет детей? Потому что мы такие разные?

- Нет, потому что вы оба мальчики!

+15

Он просто весь остаток отпуска думал, нахрена вы с ним потащились.

+11

Моя знакомая как-то попала в голубой клуб, рассказывала: "Там такой генетический материал пропадает! Красавцы, под 2 метра ростом. Идет такой один под ручку со сморчком, я не удержалась и за зад его щипнула, сморчок обернулся и прошипел: "Сучка!"

раскрыть ветку 2
+7
"Моя знакомая". ... ага что ты чешешь. 😁
+9

А вот если бы её какой-нибудь мужик  ущипнул, то это караул, полиция, домогательства, охреневшие самцы, заявление, суд. Но стрелочка же не поворачивается.

+11
Это не друг у тебя испанца увёл, это испанец у тебя чуть друга не увёл
+7
Иллюстрация к комментарию
+5
Кабак не "голубая устрица " назывался?.... И где-то сейчас рыдает отвергнутый испанец. Эх , Макс....
+3
До последнего думала что рассказ про трех мужиков.
+3
Только в конце понял, что автор - девушка.
+3

Так я не понял, Макс выебал испанца? Или наоборот?

+2

Я горячий мексиканец испанец выходи со мной на танец, а иначе я твою ...

+2

А могла получится неплохая такая ночеринка на четверых! такой шанс протеряли

+2

И испанцы туда же!... Впрочем, если кавказцы уже такие есть, то что уж от испанцев ожидать.

+3

название клуба  "Голубая устрица" не прочитали?

+2

Ой, да хорош, весь отдых на смарку!!!:) Ко мне часто клеились, ну, и что?:) Да, обычно это испанцы, кстати, их не смущало присутствие моей жены рядом!:)) Хоссспади, да, что в этом такого!!!

раскрыть ветку 1
+1

жена не шкаф - подвинется.)

+1
Как мой друг горячего испанца увёл

Чет сразу подумалось, что рассказ про радужных.

+1

интересно ,геи так же реагируют когда к ним девушка пристает,или спокойней это воспринимают.

раскрыть ветку 3
0

извини, девчуля, у тебя нет того, что мне нужно.

раскрыть ветку 2
+1

Бороды?

раскрыть ветку 1
0
Фото Макса пожалуйста, интересно же что за мачо такой ..
раскрыть ветку 3
0

Эх, я бы с радостью) Но, думаю, не простит мне этого никогда xD

раскрыть ветку 2
+5
Так ему не говорите. Мы тихонечко посмотрим, обалдеем и всё, никому ничего.
раскрыть ветку 1
0
Милонота.
-3

Зачем вам испанцы, когда рядом два проверенных друга. мжм!

-5

У авторши совсем плохо с логикой. Никто никого не уводил. Макс оказался нормальным мужчиной. А гомик к ней и не подкатывал. А авторша до сих пор думает, что весь мир крутится вокруг её пизды.

раскрыть ветку 18
+5

Иро́ния — сатирический приём, в котором истинный смысл скрыт или противоречит явному смыслу. Ирония должна создавать ощущение, что предмет обсуждения не таков, каким он кажется. Ирония может выражаться и письменно, но тогда слова берутся в кавычки.

+11

Смотрю у кого-то подгорает, видимо, тоже когда-то мужичка увели) не сцы, парниша, и на твоей улице испанец упадет к тебе в объятия)

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: