6

Как мой брат отдохнуть решил

После прочтения Тоже так хочу ! вспомнился один случай.
В детстве, лет эдак в 11-12, мы с братом, который старше меня на год, вышли погулять. Зима, снега много. Идём значит, решил я заскочить в магазин, брат остался на улице. Задержался минут на 5-10 в магазине, а вышел только тогда, когда скорая помощь подьехала прямо к магазину со знатным воем сирены. Я выбегаю, а там брат лежит в снегу, ржет. Смеялся до тех пор, пока к нему медики не подошли. Что-то сказали, спросили и потопали мы домой.
Спрашиваю, че это было??!
- Да отдохнуть решил, взял да лег на снег.

Его не смутило то, что к нему несколько раз люди подходили, как он говорил "Со странными вопросами".

Это единственный случай в памяти, когда скорая приехала так быстро.

Дубликаты не найдены

+2
Где-то на другом конце города кому-то было реально плохо, но скорая приехала, как оказалось, к малолетнему дебилу-а-ля-шутнику
+1
Тоже помню уставший что то был. Мать в магазин зашла, а там как обычно очереди, небыло тогда супермаркетов. Вот стою у магазина, внутрь идти неохота, рядом с магазином лавок нет. Но я приметил сугроб. И таким он мне удобным показался. Что я как стоял, даже не вынимая рук из корманов, прилег на сугроб. Тоже подходили, спрашивали все хорошо.
0
Тот момент, когда кто-то пошутил, а к кому-то не доехала скорая..