Дубликаты не найдены

Пост ещё не редактировался пользователями
+25

когда есть полный привод но нет клиренса это провал на бездорожье

раскрыть ветку 1
+6
Ну гребёт же🤣
+17
В конце видимо отчаялся и начал проедать себе дорогу)
раскрыть ветку 1
+1

Надо было попробовать запустить его хвостом вперед

+37

Хорошо что подснежных крокодилов не бывает! А то бы -  прыг прыг, хвостик вертится, голова вертится и тут снизу - хууяк!! Мохнатый снегодилище!  Фонтан снега взлетает на два метра, красится кровью, дикий песий вопль, вся эта конструкция погружается под снег и медленно проседающий верхний слой указывает направление куда снегодил поволок свою жертву. Ух, бля! Аж обои отклеились.

раскрыть ветку 3
+4

Бля, я это представил. Этакое переосмысление дрожи земли.

+1
Я видела таксу, ныряющую по такому снегу. Незабываемое воспоминание!
+1

>Мохнатый снегодилище

+5

ЕСП мешает(

+19

Это должно быть здесь

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+7

Это тоже

+6
Без заказчика и прочей шелупени оно лучше.
ещё комментарии
+5

Как мощен хвост

+3

А потом только тусклый свет маячка будет какое-то время пробиваться из-под снега.

+2

Почему-то напоминает червя из Дюны. Шаи-Хулуд, во.

+1

Лапищи мощны! Но чуток коротки...

+1

Пойдет,в Саратове дорожки протаптывать...

+1

Моего коржика не заставишь по таким сугробать бегать, лентяй еще тот) иногда чтобы его утомить специально вместе с ним лезем в сугробы по колено, топает по моим следам исключительно, самому туда лезть ему влом)

0

Если не махать позвоночником, то сил на большее хватит

0

Русские вперед!

0
Как же ему классно...
0

Это корги, а значит у него лапищки

0
Где лапищи то? )))я думала он ушами погребет))))
0
Корги?
раскрыть ветку 2
+4

корги кардиган

раскрыть ветку 1
0
Что кардиган это понятно. Мой пемброк быстро устает прыгая по сугробам.
-7

@Moberator, поправьте тег. Это не корги, а доберман

раскрыть ветку 1
0
Это пудель вообще то
ещё комментарии
Похожие посты
69

Любимые собаки британской королевы

Жизнь британской королевы Елизаветы II полна удивительных фактов. В свои 93 года она уже стала самым долгоживущим монархом Великобритании. Причем правит официально она 67 лет.

Любимые собаки британской королевы Собака, Корги, Вельш корги пемброк, Домашние животные, Королева Елизавета II, The National Geographic, Любимцы

В детстве Лилибет (так в семье звали будущую королеву) увидела вельш-корги (Welsh-corgi) у маркиза Бат и сразу влюбилась в эту породу. С семи лет у Елизаветы всегда была хотя бы одна корги.

Любимые собаки британской королевы Собака, Корги, Вельш корги пемброк, Домашние животные, Королева Елизавета II, The National Geographic, Любимцы

На совершеннолетие ей подарили корги по кличке Сьюзан. Все остальные питомцы королевы были ее потомками. Собаки настолько ценились, что для них была отведена собственная комната в Букингемском дворце.

В 2015 году королева решила прекратить разводить корги, чтобы они не остались без хозяйки после ее смерти. Последние ее любимцы успели сняться в ролике с Джеймсом Бондом в честь Олимпиады 2012 года в Лондоне.

https://nat-geo.ru/special/english-skyeng/kak-dolgo-koroleva...

Показать полностью
58

Елка, новый год и Найда

В виду того, что я был рожден в Новый год, елка в нашей семье всегда имела особую необходимость. Она и была символом дня рождения, и когда она появлялась дома, папа спрашивал меня:

- Днем рождения пахнет, да?

Я кивал, радовался. Но времена вносили свои коррективы, и, например, в особо тяжелые года – это с 1991 и до окончания страшной эпохи 90х, приобрести елочку на елочном базаре – было проблемматично. Несколько лет этих самых елочных базаров даже и не случалось у нас. А елка… а елка была нужна. Поэтому, вооружившись топором, папа отправлялся в лес (прям чувствую, сколько сейчас обвинений посыплется в его адрес, но разве ваши родители так не поступали, если честно, если положа руку на сердце). И вместе с ним наша собака – Найда. Небольшая собаченка породы русский спаниэель.

И особенно интересно было смотреть, как она усаживалась аккуратненько папе на лыжу спереди, устраивалась там, подбирала лапки, чтобы те не торчали в стороны, и после папа отправлялся впуть, а впереди, на лыжи, по-над снегом скользила наша Найда.

559

Что делать 1-го января? Идти с собаками гулять в парк!

Проснувшись ранним утром первого января - это около полудня, а то и ближе к часу дня, было принято решение вести собак развлекаться в парк. Для развлечения с собой были взяты мячики и диски и мы отправились.

Не могу не обратить ваше внимание, как прекрасны игрушки радикального оранжевого цвета - на фоне снега, особенно в серый зимний день, они буквально светятся, увидеть легко можно с любого расстояния.

Что делать 1-го января? Идти с собаками гулять в парк! Собака, Корги, Бордер-Колли, Фотография, Прогулка, Длиннопост, Парк, Зима, Снег

Трудно бежать по снегу, если ты буханочка. Лапки короткие, грести быстро удаётся плохо.

Что делать 1-го января? Идти с собаками гулять в парк! Собака, Корги, Бордер-Колли, Фотография, Прогулка, Длиннопост, Парк, Зима, Снег

То ли дело быть бордером. Врываешься в сугроб, практически не тормозя...

...и возвращается обратно с диском. Бордеры без дисков не возвращаются.

Сплошное внимание на хозяина. А как иначе, кто же ещё поиграет, если не...

Как мощны её лапищи. И что характерно, умудрилась догнать и поймать в воздухе.

Что значит прогулка окончена?  Какой такой дом, зачем возвращаться? =)

А давайте всё-таки пойдём поспим? Первое января, надо есть и спать, как бы говорит нам коржик.

Показать полностью 10
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: