Как молоды вы были

Всегда люто завидовал людям, которые могут похвастаться тем, что молодо выглядят. Наверное, это жутко приятно, когда тебе 30 лет, а окружающие тебе дают на вид не больше 23-х. И ты такой: "Да-а, сучка, я молод и горяч!"

У меня такое было последний раз во втором классе. Тогда меня приняли за первоклашку, и меня это даже больше обидело. Не, ну они вообще тупые? Как можно восьмилетнего мальчика спутать с семилетним? Возмутительно!

Дальше же... ощущение такое, что после 15-ти лет я сразу отпраздновал двадцатилетие. Мне даже водку в магазинах без паспорта продавать начали.

И никак не могу забыть одну из первых лекций на первом курсе. Полная аудитория юных и красивых людей, прямо-таки пышущих молодостью и энергией. И я. Которого чуть не выгнал препод под предлогом: "Что забыл похмельный пятикурсник у "первачков" на лекции?" (ಥ﹏ಥ)

Истории из жизни

35.8K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы я так себя чувствовал как выгляжу, мне бы цены не было.

Увы это только женщинам столько лет на сколько они выглядят, а мужикам на сколько они себя чувствуют...

Вот на свои 57 я себя и ощущаю((.

раскрыть ветку (37)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну нормас. По фото и не скажешь что тебе под 60. Молодчага, держишь себя в форме!

раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Какая к Аллаху форма((. Я толстый, я весь переломаный, у меня 20% тела в ожогах. Сегодня едва процедуры дотерпел в санатории, а выгляжу примерно как ровесники моего сына.

Только у меня волос больше.Просто генетика такая.

раскрыть ветку (13)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я толстый, я весь переломаный, у меня 20% тела в ожогах

И при этом, молодо выглядишь?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Когда получил ожог (короткое замыкание на подстанции) и с лица слезла обгоревшая кожа вместе с бородой, у меня не то что морщины, даже шрамы пропали.

раскрыть ветку (11)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Хм-м-м-м... звучит, как отличный лайфхак. Даже больше. Звучит, как бизнес-план для салона красоты!

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Рекомендую прочитать его пост о том как он эти ожоги получил. Ну её нахуй, красоту такую)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, парами кислоты очень хорошо мозоли снимать.  Работал со смывкой краски, работал аккуратно, но без перчаток. Через 2 дня вся огрубевшая кожа слезла, руки стали к у ребенка.

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, сейчас-то я соберу 100 рецептов красоты. Уже есть два. Кислота и электроожог. Чую, скоро буду молодой-молодой :D

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не перестарайтесь)

Автор поста оценил этот комментарий

Электроожогом у нас называют электрофарез

7
Автор поста оценил этот комментарий
руки стали как у ребенка.
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Врагу я бы не пожелал такое омолаживание.

Хотя я не самый добрый человек в мире, но такая боль за гранью добра и зла.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, сложно даже представить. Помню, на солнышке сгорел сильно. Так меня два дня лихорадило, кожу стягивало, волдыри лопались, да и вообще, Фредди Крюгер сквозь мой облик проглядывал. А уж от тока...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ожоги не зря считаются одним из самых нехороших типов повреждения кожи. Они страшны именно осложнениями и бесследно не проходят.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в 10ом классе поджарил ручки пиротехникой. Теперь те места загорать не умеют))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе 57?!
раскрыть ветку (21)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Вот здесь 56.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вот если б не седые волоски, то ну 40-43 это максимум. И я очень извиняюсь за деликатный вопрос, но кожа такая молодая из за ожогов?
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

На лице да, а так просто генетика хорошая. Рукам повезло меньше чем лицу.Ногти слезли все, контрактура и укороченный и кривой мизинец.А так ещё очень повезло что живой остался. Кстати о переломах левая рука штук пять переломов, правая поменьше.

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
В 40-43 седые волосы у мужчины это в порядке вещей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Седина у мужчины в любом возрасте - это предмет гордости. )

20
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы больше 38-ми не дал.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше я бы на 38 себя чувствовал((.

3
Автор поста оценил этот комментарий

как в анекдоте, Мне уже за 70, я бы не дала, так мне уже и не надо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот еще:

Доктор:

— На что жалуетесь?

— Сердце пошаливает.

— При каких обстоятельствах?

— Да при обыкновенных. На одну залезу — нормально. На вторую — задыхаюсь.

— на третью уже не могу…

— Ну вы, папаша, герой! В 70 лет-то! Я вот на 30 годков вас моложе, а меня — на одну не хватает…

— Вы о чем, доктор?

— О женщинах, конечно.

— А я — о ступеньках.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 30, и мне меньше 38 не дают)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 35 и мне место в автобусе уступают.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб я так в 56 выглядел. Если бы не седина в бороде не больше 43-45 дал бы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зависит от камеры еще. На моем телефоне камера вообще не показывает морщин, соответственно есть отличия с реальностью. После 40 все выглядят на свой возраст: либо хорошо, либо плохо. Ну, может года 3-4 туда-сюда)
6
Автор поста оценил этот комментарий

сбрей бороду, сними очки, коротко подстригись - тридцатка.

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Я столько лет старался,старел, а вы предлагаете мне лишиться моих заслуженных седин? Ни за что!))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не слушай никого, соотношение волос и бороды на фотке идеально!
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы я так в 56 выглядел.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда стукнет полтос понимаешь что внешность не главное.

Главное чувствовать себя хорошо.Но увы , наша мужская участь получать удары судьбы и если более-менее организм работает, то и нормально)).

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Внешность не главное, но всё же одно из самых главных) Есть знакомые, которые в 40 выглядят хуже, чем вы в почти 60. Это очень круто, любой бы так хотел.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да отлично вы выглядите, как румяный пирожок)
Автор поста оценил этот комментарий

Фига! И правда 36-39

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку