Как молоды мы были...

Решил разобрать фото с папки "разобрать" и наткнулся на серию было и стало. Чёт взгруснулось. Разница между фото 14 лет. Делитесь своими.

Пс с телефона создаю первый раз. Если что извините.

Как молоды мы были... Фотография, Молодость, Разница, Грусть
Как молоды мы были... Фотография, Молодость, Разница, Грусть
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
153
Автор поста оценил этот комментарий

Я думала заморочиться и сделать фотки в стиле " тогда и сейчас" , но честно не хочу я видеть , как я постарела, кажется, что только вчера было молодой.

раскрыть ветку (38)
121
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тут недавно скинули универские фотки с первого курса. Выяснилось, что в 18 я выглядела старше, чем в 27.

Я своего папку так-то не знаю, но по ходу его зовут Бенджамин.

раскрыть ветку (11)
42
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле , это только кажется так, на встрече выпускников меня единственну узнали все и сразу, говорят совсем не изменилась... а смотрю на себя в зеркало и вижу все прожитые годы.

раскрыть ветку (9)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, не кажется. В универе я была жирнее, ярче красилась, постоянно ходила в костюме девочки на высоких каблуках и носила модную тогда густую челку. Мне лет с 15 на вид все давали 23-25, не меньше.

А щас меня путают с младшей сестрой, с которой у нас разница 12 лет, а перед этим новым годом в магазине очень долго отказывались продавать винчик по паспорту потому "ну зачем ты врешь, это же не твой паспорт", пока не подошла знакомая кассирша. А я всего-то пришла не накрашенная и в шапке с двумя розовыми бубошами.

раскрыть ветку (8)
28
Автор поста оценил этот комментарий

А я как была в школе пигалицей так ею и осталась , помню когда поехала рожать второго ребёнка слышала усмешки в свой адрес мол малолетка нагуляла, пока в мои документы не заглянули, одна из "говорливых" медсестёр да же извинилась. Я как моя бабушка , она была точно такой же только сморщилась с возрастом как старое яблоко, у меня видимо такая же участь. До пенсии покупать обувь в детском магазине.

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Хаха. Я тоже беременная школьница. Но ответственная. Братика из школы забираю (сыну 10).

5
Автор поста оценил этот комментарий
Есть пословица старая - маленькая собачка до смерти щенок. Ни в коем случае не хочу никого обидеть. У меня миниатюрная мама - это ее пословица про себя.
Ей 70, а выглядит очень молодо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, знакома с этой пословицей))))

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у нас тоже семейное. Маман на школьных фотках выглядит как повидавшая жизнь мать-героиня, зато сейчас в полтинник ей никто больше сорока не даёт. И это она после сестры форму растеряла, в 35 была ещё и тощей, а с ее ростом в полтора метра все принимали ее за девочку студентку, а меня - за ее сестру.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе хоть вино не продавали.
у меня друг детства все время вел спортивный образ жизни, пробежки по утрам, турник и т.д. был сухой, жилистый, тем более он в военом училище учился, сейчас служит. Он уже весит больше 110 кг, и стал невероятно жирным. Он ко мне в гости собрался и на самолет его не пустили, потому что в паспорте он который получил давно, он худой и молодой, а сейчас он 30 летний и толстый, очень толстый. У него был с собой военник, и только благодоря ему его пропустили.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж эти ахуительные истории с кассиршами которые яро сопротивляются продать кому то алкоголь, так как 30 летний человек конечно выглядит на 14

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Алкоголь в РФ продают с 18 так то. А история в общем то о том, что я сильно не похожа на свою 20-летнюю фотку в паспорте, потому что там я выгляжу старше, чем есть сейчас.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дочка соточки?

12
Автор поста оценил этот комментарий

Ты никогда не выкладывала фотки "тогда и сейчас"? На небесах только об этих фотографиях и говорят (с) достучаться до небес

25
Автор поста оценил этот комментарий
Бояться глупо (с) достучаться до небес
раскрыть ветку (20)
128
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (19)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Они невзъебённые (с) Сергей с ютуба

раскрыть ветку (18)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Лошадью ходи © Косой

раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Под себя  (с) пьяный дед с ютуба

раскрыть ветку (11)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Эль псай конгру (с)Безумный ученый

раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Где Стэтхэм? (с) Стэтхэм

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Стэтхэм - лох печальный! (с) Брюс Ли

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы заебали © Саня

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Саня,верни сотку © Лёха

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Щелк© Мишаня

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Денег нету,длинный шмель. Ты в кибитку не ходи.(с)пето ртом
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

*Денег мало

7
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете что такое Канзас Сити Шафл?

Это когда все смотрят налево, а вы идете направо (с) Mr. Goodkat

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

— Есть парень, которого называют Шеф, а напротив живет парень, которого называют Раввин.

— Почему Раввин?

*удивленный взгляд*

— Потому что он раввин.

Автор поста оценил этот комментарий

Хороший фильм

5
Автор поста оценил этот комментарий

Отдай пульт или ты покойник (с) старшая сестра

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас мы будем делать вазы

Автор поста оценил этот комментарий

Я хочу сделать фото нашего района такие. Где вместо трасс и новостроек - совхоз и поля.но лень искать/ сканировать нести.

Автор поста оценил этот комментарий

Да, теперь уж поздно. 84й год, мать, суши весла))

Автор поста оценил этот комментарий

Маша. 22 года.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут нельзя обойтись без пруфов, пикабу же! И маммологи тут прекрасные, по фото всё скажут!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку