Как молоды мы были...

Решил разобрать фото с папки "разобрать" и наткнулся на серию было и стало. Чёт взгруснулось. Разница между фото 14 лет. Делитесь своими.

Пс с телефона создаю первый раз. Если что извините.

Как молоды мы были... Фотография, Молодость, Разница, Грусть
Как молоды мы были... Фотография, Молодость, Разница, Грусть
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий

От, мля...

Ты не постарел. А отожрался, а так же забил на бритьё, стрижку и одежду. Всё это исправляется за три-четыре месяца без усилий. Так что не ной, а иди лучше в магаз и парикмахерскую.

раскрыть ветку (14)
40
Автор поста оценил этот комментарий

А я,как девушка, могу сказать,что мне очень симпатичен мужчина на современной фотке, намноооооого симпатичнее чем 14 лет назад. И вообще мужик не должен быть тощим. И щетина не так уж и плоха. Я даже удивилась когда тут столько таких комментов как твой прочитала. Мне нравится этот мужчина:)

раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Девушки, разве я где-то писал, что на фотках страшный мужик? Или оспаривал существование различных предпочтений?

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, но ты сказал, что он отожрался, ему надо в зал и тд:) пусть ходит в зал, ели ему хочется, но не потому что отожрался. И пусть кушает хорошо тогда :D парикмахерская не критично, щетина даже где то брутальная, а шмотки обычные, я если честно на них даже внимания не обратила

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, читаю и слезы умиления - есть и у меня шанс на любовь, есть!)

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это надо индивидуально смотреть, но конкретно этот в моем вкусе :D вообще не люблю во-первых тощих мужиков (но это ещё пережить можно) а во вторых тех, кто слишком много внимания уходу за собой уделяет (это странно). Вот такой симпатичный немного грубый мужик намного лучше! А ещё он высокий *_*

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Разрыв. Долбаного. Шаблона! Мне это нравится)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Лишний вес внешне добавляет года. Я посоветовал его убрать, раз уж автор сетует, что молодость прошла. И молодость вернётся.

И опять ты комментируешь своё воображение: я нигде не писал про зал. :) Наоборот, я написал "без усилий" - это не про занятия спортом.

Щетина и давно не стриженные волосы тоже старят. Именно с этих позиций я посоветовал парикмахерскую.

Шмотки обычные, но сильно заношенные. Это видно по пузырям на коленях, обвисшему (не по моде обвисшему!) паху и футболке. Вопрос не в стиле одежды, а в ее состоянии.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна с вами на сто процентов.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты просто ему завидуешь :Р :D

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Оооооо! Вот в этом даже не сомневайся! У меня двойня возрастом 8 месяцев. Я завидую любому человеку, которых хотя бы теоритически спит больше 5 часов в день :)))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Щетина не плоха, но она прибавляет года, с этим трудно поспорить

У меня папа когда не выспавшийся и не бритый, он так ужасно выглядит, опухший какой-то, глаза красные, уставший

А как в ванной часок отлежится, выспится, побреется, так снова молодой и симпатичный

Автор поста оценил этот комментарий
Если что ещё и не женатый
11
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже, как девушка, подтверждаю, что на фотке "сейчас" он возмужал и похорошел.  и не всем нравятся гладковыбритые, кстати.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку