Как мои знакомые пьяных рыбаков из озера Эжолты доставали

Знакомые съездили на рыбалку в субботу, 2 декабря. Но вместо работы вылавливали двух человек. По словам моих знакомых, провалились отец и сын. Сын - здоровая детина под 130 кг. Отца вытащили быстро. А с сыном пришлось повозиться. Вытаскивали его толпой минут 30.

Как мои знакомые пьяных рыбаков из озера Эжолты доставали Зимняя рыбалка, Провалился под лёд, Коми

Видео лежит здесь: https://www.youtube.com/watch?v=NiLH81OfKG4&t=159s

Как мои знакомые пьяных рыбаков из озера Эжолты доставали Зимняя рыбалка, Провалился под лёд, Коми

вставить не могу, не хватает рейтинга.

Как мои знакомые пьяных рыбаков из озера Эжолты доставали Зимняя рыбалка, Провалился под лёд, Коми

Мужика вытащили. Его сразу забрала скорая. выжил. вроде даже целый и необмороженный. По крайней мере, ничего ему не отрезали. По словам моих знакомых, отец сын зачем-то уселись там, где лед был еще некрепкий. Не теряйте бдительность и не пейте алкоголь на рыбалке.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не пейте алкоголь на рыбалке? Ахаха... Тогда это будет сходить за рыбой, а на рабылке без алкоголя никак
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку