Как моему другу тубик присобачили

Захотел мой друг свалить из города родного в армию по контакту. Начал проходить комиссию.
Далее развитие ситуации буду писать с его слов.
Прохожу комиссию, меня сканируют и заявляют, что есть подозрение на тубик. Я в ах.е иду на повторный скан-все чисто. Но так как врачам нашим нужен план- меня все равно приписывают к подозрительным и дают направление на обследование.
Забиваем Х и едем на медкомисию в соседнюю больничку. Там мне говорят, что я чист как стеклышко, ну я возьми и ляпни про дебилов его коллег соседей. Тут же врач изменился в лице, заставил повторно пройти скан(тут уже пора бы и волосам моим выпасть) и сразу по месту пишет "подозрение".
Деваться некуда, едем в тубик и как назло незаменимый врач который принимает анализы уходит в отпуск. Ну зашибись. Месяц вынужденного лечения, сдача анализов и вуаля, я здоров как и прежде(если не учитывать развалившиеся почки от этих таблеток) а все для того что бы кто то выполнил свой план по больным и заработал копеечку.

Как итог: армия уже нахер не уперлась.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно тут была похожая история про девушку, так же на мед.комиссии что то не понравилось врачам и её заперли в туб.диспансер то ли на один месяц, то ли на несколько... в итоге так же все это время пичкали лекарствами, подорвали здоровье а тубик так и не подтвердился..
P.S. нашел вот этот пост : https://pikabu.ru/story/diagnoz_ne_podtverdilsya_5331485
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку