Как моего брата лечили

Если коротко, у моего брата врос ноготь на пальце, кто сталкивался знают, ситуация не из приятных. Ну и решил он раз и навсегда избавиться от проблемы и сделать операцию, с этим непосредственно связанную. Сходил на предварительный прием, там назначили дату. Все стандартно. На приеме перед самой операцией, врач поинтересовался, действительно ли с пальцем проблемы, а то тут в карте некой аббревиатурой язву желудка зашифровали. Брат естественно про язву впервые слышал, попросил внести в карту исправления. Язву в карте исправили на вросший ноготь. Операцию сделали, все успешно. Походил на перевязки и все такое. Дали ему документы о выписке. В которых значится если вкратце: Проведена операция по Кюммелю-Зеренину. Швы чистые. Снимать через 20 дней. Брат у меня человек любознательный, решил загуглить этого Кюммеля, просветиться так сказать. Согласно выписке и если верить гуглу ему провели полостную операцию, по пришиванию кишечника к позвоночнику. На ноге. Ага. Вот так вот врачи практику и нарабатывают, или план у них какой по Кюммелям-Зерениным в месяц, я не знаю. Просто делюсь, ничего более.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А я сам себе вросший ноготь удалял с помощью щипцов)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку