Как  модераторы сливают запросы [Есть решение]

UPD

После вашего повторного призыва 5 дней назад, последний пост был удален как рекламный. Вы сделали призыв в 19:38, а пост был удален в 19:44 спустя 6 минут после написания комментария: #comment_102871516


Первоначально призыв обрабатывался дольше, т.к. рекламой можно называть данные посты с натяжкой.

#comment_103217648


----


Легко!! Схема проста:

1. Под постом или комментом делают призыв модератора.

2. Модератор игнорирует и ждет пока не пройдет 24 часа после публикации поста или коммента.

3. Жалуется на большую загруженность и ничего не делает.

Как  модераторы сливают запросы [Есть решение] Предложение, Предложение администрации, Предложения по Пикабу

Запрос слит.


Первый раз я столкнулась с такой схемой, когда мой запрос игнорировали 20 часов и слили тк прошло 24 часа с момента публикации поста. Сначала думала, что случайность. Как оказалось, нет. В следующий раз опять столкнулась с этой же схемой.


Я предлагаю внести изменения в работу модераторов: если запрос сделан ДО того как пройдет 24 часа с момента публикации поста или коммента, модератор ОБЯЗАН обработать призыв.


Плюсом предложения считаю прекращения случайного и целенаправленного слива запросов.

Минусом может быть то, что модераторам сложнее будет выгораживать некоторых личностей.

Модерация на Пикабу

4.7K постов1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.

8
Автор поста оценил этот комментарий
А пример можно?
раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я повторю тут тогда запрос, потому что меня тоже игнорируют.

Пользователь Stich8912 активно производит пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений, а так как возрастного ограничения нет, то в том числе и среди несовершеннолетних что нарушает федеральное законодательство.

Был оставлен такой запрос:

#comment_113644158

"@admin , @moderator Так же напомню что это прямое нарушение статьи 6.21 КоАП РФ и федерального законодательства (N 135-ФЗ от 29.06.2013), поскольку нет возрастного ограничения. Если данное нарушение будет вами проигнорировано буду вынужден оставить жалобу в РКН."


Очень интересует будет ли какая-то реакция по поводу нарушения законодательства от администрации. Потому как пастушку анекдоты запрещать прикрываясь детьми это мы можем, а вот гейпропаганду прикрыть нет

раскрыть ветку
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

З - зависть :)))
п.с. я за тебя, лови + :)))