Как много девушек, которые как клоны...

Утром обычно долгие сборы.

Как много девушек, которые как клоны... Учусь рисовать, Комиксы, Девушки, Наблюдение, Кот, Косметика, Шаблон, Длиннопост

И, наконец, готовы.

Как много девушек, которые как клоны... Учусь рисовать, Комиксы, Девушки, Наблюдение, Кот, Косметика, Шаблон, Длиннопост

В детстве мама читала мне сказки про Незнайку - отличная книга, всегда с теплотой вспоминаю :) Один из наиболее запомнившихся моментов - это как Тюбик рисовал портреты девочек, а они заказывали определённые параметры: глаза побольше, ресницы погуще и т.д. В итоге, художник психанул и сделал трафареты для портретов, на которых все девочки были похожи друг на друга, но заказчицы были довольны. Тогда мне это казалось просто смешной историей.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

выходишь на улицу, а там такое разнообразие среди мужчин.

прям глаз радуется. буйство фантазии. разнообразие стрижек. пёстрые краски костюмов. один другого краше и интереснее... а не, это же пидорство какое то.


подставь сюда любую голову

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Уж не знаю, где вы так ищите, но у меня в таком только начальник ходит.
В остальном народ 17-40 лет довольно разнообразный. Вариантов мужских стрижек немного, так что к этому не придраться! Плюнь влево - разноцветные панки и скины, плюнь вправо - футболисты и кэжуалы. Прямо пойдёшь - стритвир найдёшь. Вот уж не скажу, что все прямо одинаковые, просто вы не там смотрите))
раскрыть ветку (1)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот то же самое могу вам сказать про женщин. в том и ирония.

взять дюжину инстаграм кукол и заявлять, что так выглядят все женщины, по меньшей мере глупо и узколобо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку