Как мне жена подработку нашла (или реклама в инстаграм)

В общем времена сейчас сложные, предпринимательская деятельность не приносит хорошей прибыли и в последнее время подрабатывал сначала на хлебопекарне, потом курьером в ресторане. Решил сосредоточиться на своём, поэтому от подработок отказался и погрузился в рабочий процесс, как вдруг жена присылает мне ссылку в инстаграм с работой

Как мне жена подработку нашла (или реклама в инстаграм) Реклама, Работа, Вопрос, Видео, Длиннопост, Наркотики, Instagram, Закладки, Скриншот

Реклама таргетинговая, не знаю как инстаграм проверяет рекламу, но решил узнать подробнее о работе. Перехожу в профиль

Как мне жена подработку нашла (или реклама в инстаграм) Реклама, Работа, Вопрос, Видео, Длиннопост, Наркотики, Instagram, Закладки, Скриншот

где вижу номер ватсап и сразу же пишу туда

Как мне жена подработку нашла (или реклама в инстаграм) Реклама, Работа, Вопрос, Видео, Длиннопост, Наркотики, Instagram, Закладки, Скриншот
Как мне жена подработку нашла (или реклама в инстаграм) Реклама, Работа, Вопрос, Видео, Длиннопост, Наркотики, Instagram, Закладки, Скриншот
Как мне жена подработку нашла (или реклама в инстаграм) Реклама, Работа, Вопрос, Видео, Длиннопост, Наркотики, Instagram, Закладки, Скриншот
Как мне жена подработку нашла (или реклама в инстаграм) Реклама, Работа, Вопрос, Видео, Длиннопост, Наркотики, Instagram, Закладки, Скриншот

вот такой состоялся диалог, аудиозапись прикреплю к посту

и моменты которые показались забавными:
1) Спрашивают канал привлечения для отслеживания самого эффективного? или для зарплаты маркетологу?

2) Неужели нет никаких проверок рекламы на такой платформе, как инстаграм?

3) Не все происходит в Telegram?

Жене сказал спасибо и теперь думаю, что она хочет от меня избавиться

p.s. если уже было - приношу свои извинения, по тэгам искал - не нашел

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
127
Автор поста оценил этот комментарий
А вас не смутила зарплата 70к, доставщиком в Твери?)
раскрыть ветку (46)
70
Автор поста оценил этот комментарий
Меня смутила. Всего 70тр за закладки. Совсем обнищал народ
раскрыть ветку (3)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Те кто начинает много работает получают около двухсот тысяч, а кто усердно работает, тот восемь лет.
3
Автор поста оценил этот комментарий
А 3000 залог не смутил?)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так в Твери столько, наверное, даже мэр не получает.

40
Автор поста оценил этот комментарий
Во-во, для человека с машиной зп от 200к, а тут 70, совсем обленились падлы
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
200 000? Я еду к вам!
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
На 8 лет
4
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый, куда вы там едете? Может вас сопроводить? У нас для этого есть ребята в газельке.
20
Автор поста оценил этот комментарий
Если курьер на ценные бумаги под опись, то вполне нормальная цена.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Грузчик-экспедитор тоже вполне способен получать за месяц 50-80 тысяч, если работа в сфере не офисной и домашней мебели, а чего-то покруче.
раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Например доставке наркотиков? :D

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты будешь торговать наркотиками в таких объемах что тебе нужно быть кроме как Экспедитором так ещё и грузчиком то разве что 200к в вечнозелёной валюте)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Смутила. Кто пойдёт на риск отсидеть ради каких-то 70К в месяц?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле в аудиозаписи всё есть. Там обещают зп от 150 до 500

2
Автор поста оценил этот комментарий

не 70, а тыщ 50 можно пицценосом заработать вполне легально и в недефолтсити ) так что смущаться нечему

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, если 24\7 работать, то возможно😁
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, 5/2 по 12 часов ;)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку