Как мне жена подработку нашла (или реклама в инстаграм)

В общем времена сейчас сложные, предпринимательская деятельность не приносит хорошей прибыли и в последнее время подрабатывал сначала на хлебопекарне, потом курьером в ресторане. Решил сосредоточиться на своём, поэтому от подработок отказался и погрузился в рабочий процесс, как вдруг жена присылает мне ссылку в инстаграм с работой

Как мне жена подработку нашла (или реклама в инстаграм) Реклама, Работа, Вопрос, Видео, Длиннопост, Наркотики, Instagram, Закладки, Скриншот

Реклама таргетинговая, не знаю как инстаграм проверяет рекламу, но решил узнать подробнее о работе. Перехожу в профиль

Как мне жена подработку нашла (или реклама в инстаграм) Реклама, Работа, Вопрос, Видео, Длиннопост, Наркотики, Instagram, Закладки, Скриншот

где вижу номер ватсап и сразу же пишу туда

Как мне жена подработку нашла (или реклама в инстаграм) Реклама, Работа, Вопрос, Видео, Длиннопост, Наркотики, Instagram, Закладки, Скриншот
Как мне жена подработку нашла (или реклама в инстаграм) Реклама, Работа, Вопрос, Видео, Длиннопост, Наркотики, Instagram, Закладки, Скриншот
Как мне жена подработку нашла (или реклама в инстаграм) Реклама, Работа, Вопрос, Видео, Длиннопост, Наркотики, Instagram, Закладки, Скриншот
Как мне жена подработку нашла (или реклама в инстаграм) Реклама, Работа, Вопрос, Видео, Длиннопост, Наркотики, Instagram, Закладки, Скриншот

вот такой состоялся диалог, аудиозапись прикреплю к посту

и моменты которые показались забавными:
1) Спрашивают канал привлечения для отслеживания самого эффективного? или для зарплаты маркетологу?

2) Неужели нет никаких проверок рекламы на такой платформе, как инстаграм?

3) Не все происходит в Telegram?

Жене сказал спасибо и теперь думаю, что она хочет от меня избавиться

p.s. если уже было - приношу свои извинения, по тэгам искал - не нашел

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
171
Автор поста оценил этот комментарий

Напишите на сайт МВД.  Через их интернет приемную или через госуслуги.

Кстати не исключено, что это их же "тайная закупка")

раскрыть ветку (23)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в инсте рекламили тг канал с фальшивыми гривнами
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же тема была недавно
Иллюстрация к комментарию
84
Автор поста оценил этот комментарий

и поимейте кучу проблем с 0 результатом

раскрыть ветку (15)
82
Автор поста оценил этот комментарий

Каких проблем?  Ответят на письмо, что информация принята и передана по подведомственности,  благодарим за неравнодушие,  да и все.

Писала им пару раз, когда игровые клубы по дворах открывали. Оба раза эффективно и без проблем.

раскрыть ветку (14)
44
Автор поста оценил этот комментарий

писал в приемную МВД по поводу подобного объявления.

после чего ко мне домой приехали мальчик с девочкой, показали корочки следственного комитета и попросили написать объяснение.

...

На этом ВСЁ.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А с меня даже объяснений не попросили. Правда в моем случае, это не наркотики были, а зал игровых автоматов.

А вы молодец! Если б все так реагировали, может меньше этой дряни бы было.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже так решил гражданскую позицию проявить. Только не с наркотой а с деньгами фальшивыми. Я заебался потом в этот обэп ездить объяснения писать. С работы отпрашивался хуеву тучу раз. Времени и денег короче пол ЗП из за них проебал. В оконцовке никого не нашли. Пришла отписка что айпи подставные идите нахуй. И всё. Ебал я больше чё то писать им больше
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем было ездить к ним? Если по повестке вызывают, то они оплачиваются
Если без повестки - приезжайте ко мне в УДОБНОЕ ДЛЯ МЕНЯ ВРЕМЯ и тогда напишите САМИ с моих слов объяснительную, если она вам нужна
26
Автор поста оценил этот комментарий

а в случае наркоты кучу раз вызовут на допрос, в рабочее время - твой начальник негодует, ты негодуешь а деться некуда. Отобьют желание обращаться по таким случаям у тебя а заодно на твоем примере у всего твоего круга общения.

раскрыть ветку (9)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Очень сомневаюсь.  Вы же не заявление им подадите,  а напишите обращение, что мол так и так, сообщаю вам следующую информацию.   

А они вам потом, мол информация будет проверена, большое спасибо.

Меня лично никуда не вызывали.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Просто человек за свой бизнес переживает))

20
Автор поста оценил этот комментарий

сомневайся, твое дело. Просто были посты уже от таких людей и они описывали именно такие последствия.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели в таком случае нельзя ввести какие-то левые данные?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не ну сидя на грамотно настроенном торе это имеет смысл, но и только, а так ты открытая книга.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Выбирая между указать свои личные данные и указать левые данные, второй вариант на фоне первого явно анонимнее выглядит.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Чушь, можно согласовать. Спросят когда отгул и вызовут в день отгула. Но (при желании) можно с повесткой в рабочий день. Тоже можно.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вы мне потом объясните, что в этом хорошего. А то я чот не догоняю: ты не проходишь мимо преступления, сообщаешь в органы, и потом они радостно тратят за каким-то хером твое время. Тут об этом пишут, а не о том, в рабочее или нет время бегать - в любом случае это ВАШЕ время.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну чел, система же замкнутая. Ты проходишь мимо преступления получаешь толпу лишних торчков, помимо уже имеюихся, они ширяются, писаются-какаются и блюют у тебя в подъезде и рядом на улице, потом одному из них не хватает на очередную дозу, он караулит тебя и, выскочив из за угла, бьёт кирпичом по кумполу. Ты лежишь потом в больнице с месяц, тебе на редкость хреново и думаешь - на фиг мне месяц такого гемора лучше б я в ментовку сдал всю эту сраную карусель с их поганым дилером, их закрыли бы лет на десять и был бы в космосе покой.

Такие дела. Преступность же не живёт сама по себе, она отравляет и разрушает всё вокруг, и если и не прямо то косвенно ты всё равно это прочувствуешь.

Поэтому выбора, увы, немного.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку