Как мне такого в детстве не хватало

Как мне такого в детстве не хватало
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот недавно думала, почему не введут такой симулятор для сдающих на права? Вместо того, чтобы палить бензин, сначала научиться базовых навыков с коробкой передач, скоростями, педалями, реакции на дорожные знаки. А потом выезжать уже на дороги. Я на первых занятиях разрывалась между тем, чтобы смотреть на знаки и на коробку передач.
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в автошколе был такой симулятор. 2ч нужно заниматься на нем обязательно было. Только это херня полнейшая, если честно. Весело, прикольно, но очень далеко от реального вождения. Научишься ты играть в него, в настоящую машину сядешь и уверенности у тебя вряд ли прибавится)
Автор поста оценил этот комментарий
Ошибка новичка. Не надо смотреть на коробку передач, она никуда не убежит.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а как переключить, если не до конца помнишь где какая скорость?) Поэтому сначала хорошо научиться обслуживать и управлять внутри самой машины, а потом уже сосредоточиться на дороге.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ошибка новичка. Не надо ездить на механике. Прошлый век, чугунное литье, анахронизм.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пока есть места, в которых сервис починки не эволюционировал до эвакуатора, автомобили, которые можно завести с толкача, никуда не исчезнут.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я это слышал лет 20 назад про преимущество ремонта карбюратора в любом гараже.

Автор поста оценил этот комментарий

А теперь смотрим цены на починку механики и починку автомата

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Думала недавно, а есть уже как лет 15

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сдавала без
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сдавал в 2008 - было, как первое занятие вождения. Стоит ли говорить что я не ходил?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку