Как мне такого в детстве не хватало

Как мне такого в детстве не хватало
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
175
Автор поста оценил этот комментарий

Скока бабла ввалено, а телик лоховской. Англичане, епть.

раскрыть ветку (36)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Таки 120Гц моник лучше телека во всём кроме цветопередачи. Катаю на телеке, есть разрывы картинки, не такой быстрый отклик, да и в принципе если играть не от кокпита, преимущества у монитора
раскрыть ветку (27)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут ещё смотря какой ТВ, у меня монитор 144 Гц VA матрица и цветопередача у него лучше.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В телеке ips, цвета красивые, контрастность, а в монике сраная tn-ка, я его когда купил разочарованию не было предела, но 120Гц и отклик 1мс всё-таки решают. А фильмы лучше все же на ТВ смотреть.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не покупай тн) хотя конечно аналоги на va/ips просто дохуя стоят, да

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Так 120/144Гц только TN матрицы умеют, может конечно сейчас и лучше есть, но я не в курсе
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ваши сведения сильно устарели)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, загуглил сейчас, крутяк, ips 144Hz это совсем круто, цена конечно довольно высокая.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да у любого среднего монитора цветопередача будет лучше, чем у телевизора

1
Автор поста оценил этот комментарий

для погружения размер важнее. Нужно что бы границы немного выходили на периферийное зрение. 32" моник в принципе с этим справляется, если сидеть за ним. Либо 50", но уже в кресле на расстоянии 1,5 метра.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так, моник 24, тупо над кокпитом, расстояние, ну пол метра максимум, в принципе отлично. Телек 49, расстояние метр, полтора. По ощущениям одинаково, что то, что другое. Телек специально покупал чтобы с кокпита катать.
ещё комментарии
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь бы VR шлем был в тему.

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда все остальные навороты были бы ни к чему, если ты их всё равно не видишь
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там руль и коробка не простые игровые, ручник есть и еще парня потряхивает. Вся остальная панель нафиг не нужна, это мелочь по сравнению с вышеперечисленными приколюхами.

Автор поста оценил этот комментарий

Эх. Вот Hololens до ума доведут - будет ахуенно.

А так, вообще-то можно сделать кокпит 1в1 как в игре и переключать тумблеры "вживую". Видел я такие вертолеты-самолеты.

Автор поста оценил этот комментарий

ничего подобного, как-то я попробовал на Игромире - было очень неудобно ( у самого есть права и машина), т.к. ты видишь виртуальную кабину, но не свои руки и ноги, из-за чего происходит диссонанс между картинкой и тактильными ощущениями.

Автор поста оценил этот комментарий

А нахуй тогда приблуда в виде торпеды и проч)

Автор поста оценил этот комментарий

Бля, мне 28 и мне такого и не хватает!

Автор поста оценил этот комментарий

это да.. Могли бы и побольше экранчик установить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку