7

Как мне Связной звонил

Случилось только что. Звонят с левого номера представились сетью магазинов "Связной", сообщили мне, что сеть обанкротилась и Внимание, что я должен 1500 руб. за обслуживание моей бонусной карты которая была у меня в 2013 году и действовала по 2015. Мягко послал их, сказав что это развод

Дубликаты не найдены

+3

здравствуйте, pukaslalka! У нас действительно был "Связной Банк", но, увы, он закрылся достаточно давно. Поэтому обзвоном о задолженности мы не занимаемся.

+1

Надо было сказать, что вы региональный менеджер Связного. История была бы интереснее в разы)))

раскрыть ветку 1
0
Хотел представится сотрудником ленты например и тоже бабос за обслуживание карты потребовать
0

На самом деле Связной, в свое время раздававший карты направо и налево, слил все долги по этим картам некоему ИнвестКредитФинансу и тот, в свою очередь, занялся "выбиванием" этих самых долгов. И видимо, кто-то на этой теме решил по-легкому срубить бабла.

раскрыть ветку 2
0
ИнвестКредитФинанс так и представились, я прост забыл что человек пробубнил и написал мол представились связным
раскрыть ветку 1
0

Советую пошерстить интернет и банки.ру, в частности, на предмет отношений связного и инвеста. Неисключено, что за долгом могут и пристава нагрянуть.

0

Вот, именно твоя карта и обанкротила Связной.

0

Почему сразу развод?

-она(Сеть) может действительно в каком-то смысле обанкротилась, а за обслуживание Карты за два года -1,5т., не такие уж и большие деньги...

Зря вы так...

раскрыть ветку 3
0
Я сразу попросил продиктовать мне номер договора, мои паспортные данные на что внятного ответа не получил
раскрыть ветку 2
0

Дружище, это была плоская шутка)

Вы всё правильно сделали, что послали этих проходимцев, но сделали это без фантазии...

раскрыть ветку 1
0
Лучше директором лукойла
0

А потроллить? Зачем просто так отпустил?

раскрыть ветку 7
+1

помнишь анекдот:

- Ало, это прачечная?

-Хуячечная!!! это министерство культуры!!!!!

Ну вот короче. я очень долго ждал когда случится чудо и мне на стационарный телефон позвонят и зададут этот вопрос.

позвонили. Очень вежливый и спокойный голос спросил:

- Ало это прачечная?

И то к чему я готовился так долго, дало сбой. Я вдруг так же вежливо и спокойно ответил:

- Вы знаете, вы ошиблись!

- Извините, сказали там и положили трубку.

И я понял что всё к чему я готовился на самом деле того не стоит. Это все мелочность и суета.

раскрыть ветку 5
0
хуета
раскрыть ветку 4
0
Все в дороге произошло. Кстати вчера тоже звонили с "выгодным" предложением попросил перезвонить в субботу ух оторвусь
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: