Как мне предложили написать "бестселлер".

Привет, дорогие жители Пикапу!


В общем, в свободное от работы время я занимаюсь графоманством и подрабатываю литнегром на некоторых авторов, периодически публикуя свои миниатюры на старой доброй Прозе.ру.


В один из летних дней, мне приходит сообщение с предложением написать невероятный, беспрецедентный бестселлер:

Как мне предложили написать "бестселлер". Бестселлер, Скриншот, Литературные негры, Не политика, Графоманство, Писательство, Длиннопост, Троллинг
Как мне предложили написать "бестселлер". Бестселлер, Скриншот, Литературные негры, Не политика, Графоманство, Писательство, Длиннопост, Троллинг
Как мне предложили написать "бестселлер". Бестселлер, Скриншот, Литературные негры, Не политика, Графоманство, Писательство, Длиннопост, Троллинг
Как мне предложили написать "бестселлер". Бестселлер, Скриншот, Литературные негры, Не политика, Графоманство, Писательство, Длиннопост, Троллинг
Как мне предложили написать "бестселлер". Бестселлер, Скриншот, Литературные негры, Не политика, Графоманство, Писательство, Длиннопост, Троллинг

Думаю, из текста переписки вы понимаете, какой бред мне предложили писать и на каких смешных условиях это всё должно происходить.


Что касается самого синопсиса (80 листов отборного бреда), то сюжет этого говна "произведения" вкратце звучит следующим образом (отрывок из синопсиса): "В Посольстве Белоруссии в Москве узнают, что в правительственном штабе в подмосковье собираются ключевые лица РФ. И что обсуждается вопрос о принятии ультиматума о ядерном разоружении. Медведев и олигархи решили окончательно сдать гарантию суверенитета России, чтобы сохранить власть и зарубежные активы.

Глава КГБ Белоруссии делает доклад Лукашенко о ситуации. Лукашенко, в присутствии офицеров высшего командования и своего сына Николая, обсуждает план действий. Николай стал участвовать в согласовательном процессе решений с 15 лет. Отец готовит его на роль правителя – замену себе.

Пока в Подмосковье обсуждается план сдачи ядерного оружия, в Минске обсуждается план маршброска армии и спецназа Белой Руси на Москву в целях захвата Москвы, высшего политического и военного руководства РФ, ареста национальных предателей и олигархов.

Лукашенко понимает, что ядерное разоружение РФ будет означать и конец его правлению в Белоруссии, как и конец истории русского государства, Руси, как суверенного государства, с последующим неминуемым распадом и разделом Российской Федерации между НАТО, Китаем и Украиной. Но он также понимает, что если план срывается – ему и его семье конец. Он отлично осознаёт угрозу повторения судьбы Милошевича, Хусейна, Каддафи и Асада. При этом остаётся угроза ядерной атаки со стороны США. Действовать нужно молниеносно.

Генеральный штаб РБ и КГБ представляют план военной операции. Десятичасовой бросок белорусских силовиков численностью в 30 тысяч по основным трассам в Москву.

Лукашенко подписывает приказ о начале операции.

По всем радиостанциям Белоруссии – песня группы Белый Орёл. Это любимая группа Лукашенко. Одновременно это сигнал о начале операции марша на Москву. Белорусский спецназ и КГБ берёт под контроль пограничные КПП, открывая шлагбаумы для движения белорусских военных колонн на Москву.

Всё происходит глубокой ночью. В первом эшелоне – силы специальных операций, которые должны обеспечить продвижение белорусских частей по трассам. Все ДПС на пути движения захватываются – тем самым до Москвы никто не подаёт сигнал тревоги.".


Бредятина чистой воды - скажете вы и не ошибётесь.

Совсем недавно, мне пришло сообщение от этой же самой особы с вопросом о сдаче книги, и знаете, вот как я на это отреагировал:

Как мне предложили написать "бестселлер". Бестселлер, Скриншот, Литературные негры, Не политика, Графоманство, Писательство, Длиннопост, Троллинг

Примерно в конце октября работа должна быть сдана. Если вам интересно, я расскажу об окончании всей истории уже в следующий раз (в конце месяца), так как уверен - легкий троллинг даст весьма любопытные результаты.


Благодарю за внимание :)


P.S.: Пожалуйста, не пытайтесь скачать синопсис по ссылке, которую мне присылали, она не работает. Мне пришлось просить, чтобы документ был прислан по электронной почте.

Лига троллей

340 постов2.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем уютном сообществе действуют правила общие для ресурса Pikabu. Соблюдайте порядок и не нарушайте трололамповую атмосферу.


Регламент сообщества: https://pikabu.ru/story/liga_trollinga_reglament_5366648

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Если вам интересен сам синопсис, то могу выслать его вам по электронной почте :)
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такой бред нельзя читать целиком - вкус испортится.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, зато, как утверждает "заказчик", вы рискуете узнать будущее xD
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Киньте плз забавная херня) тупо поржать) мыло - konfuciygo@gmail.com
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже выслал :)
Автор поста оценил этот комментарий
Если можно - то и мне, пожалуйста.
archibaldo60@gmail.com
Буду очень благодарен.
Да и интересен сам процесс создания.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отправил)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку