Как мне однажды повезло

Было это года 4 назад. Мы тогда жили с девушкой на съемной квартире, денег было впритык, но мы как-то справлялись. У меня была привычка, она есть до сих пор, когда я шел домой с универа, то всегда покупал один лотерейный билет. Утром на следующий день, мы с девушкой смотрели телевизор, чтобы не пропустить лотерею и что вы думаете? Да, злодейка мне улыбнулась, да еще как - целый 1.000.000... Тут-то и началось. Девушку, которую я знал и любил, как будто подменили. Было куча споров, куда потратить деньги, но не единого предложения сохранить деньги, банк или недвижка, акции - ничего такого. В итоге мы сошлись на том, что себе я купил беспроводную клавиатуру, а ей набор японских кухонных ножей, их тогда было проблематично в Беларуссии достать. Вот.

Баяны

251K поста14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вяло воспринимаю шутки про инфляцию.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Никто не оценил, но отсылка к экономической теории неплоха.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А можно для тупых?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Население Белоруссии очень толерантно , с некоторой долей похуйзма и приспособленчества смотрели на ситуацию с инфляцией. (Я не хочу задеть Белоруссов.) Вялая реакция на инфляцию + количество шуток про инфляцию должно сформировать вялое отношение уже и к шуткам про инфляцию.
Автор поста оценил этот комментарий

Ваша шутка основана на инфляции белорусского рубля


По характеру и скорости роста можно определить следующие виды инфляции:

1) Гиперинфляция

2) Скачкообразная

3) Вялотекущая

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку