58

Как мне однажды повезло

Было это года 4 назад. Мы тогда жили с девушкой на съемной квартире, денег было впритык, но мы как-то справлялись. У меня была привычка, она есть до сих пор, когда я шел домой с универа, то всегда покупал один лотерейный билет. Утром на следующий день, мы с девушкой смотрели телевизор, чтобы не пропустить лотерею и что вы думаете? Да, злодейка мне улыбнулась, да еще как - целый 1.000.000... Тут-то и началось. Девушку, которую я знал и любил, как будто подменили. Было куча споров, куда потратить деньги, но не единого предложения сохранить деньги, банк или недвижка, акции - ничего такого. В итоге мы сошлись на том, что себе я купил беспроводную клавиатуру, а ей набор японских кухонных ножей, их тогда было проблематично в Беларуссии достать. Вот.

Дубликаты не найдены

+8
Тьфу...так просрать капитал , а могли и в бульбу вложится и через пол года б в несколько раз умножили выигрыш...
раскрыть ветку 2
0

и встретились с президентом бульбы)

раскрыть ветку 1
0
Батька оценит
Иллюстрация к комментарию
+3

Ну нихуя вы гульнули... Вот мне бы так...

+1

@moderator, http://pikabu.ru/story/moya_istoriya_o_shalnyikh_dengakh_422... хрен знает, баян или нет (вам решать), но вот тег "моё" кажется неуместным.

раскрыть ветку 1
0

Вот помню же, что читал, но найти не смог.

Спасибо, а то я подумал что у меня просто дежавю:)

+1

Чего спорить? Вполне могли бы договориться так - ей беспроводные ножи, тебе - японскую клаву..

0
Я не понял, куда дели остальное? Где оставшиеся 12 000?
0

Белларуссия? Да вот после этого я не верю в твою историю

0
Вот радуйся. Если бы выиграли 1000000 на съемной квартире в сша, она бы постаралась овдоветь по-быстрому....
0
А сейчас вы женаты и до сих пор пилите друг друга за те бесцельно потраченные деньги...
0
2013 год, курс бакса около 9000 BRB. Ты выиграл чуть больше сотки баксов. Серьёзный куш)
0
Я вяло воспринимаю шутки про инфляцию.
раскрыть ветку 4
0

Никто не оценил, но отсылка к экономической теории неплоха.

раскрыть ветку 3
0
А можно для тупых?
раскрыть ветку 2
0
Могли бы и картошки купить
0
Позитивно! Заржал в голос :)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: