Как мне нос ровняли

Сломал я как то нос. В подробности не буду вникать, скажу что довольно таки заметно что съехал влево. Как только так сразу приезжаю в больницу, где мне говорят что кроме снимка ничего сегодня делать не будут, приходите в понедельник. Иду в понедельник к врачу, иду и представляю уже себе наркоз, молоток, зубило... вобщем ссыкотно. Врач поглядел на снимок, спросил сколько времени уже прошло, а прошло 2 дня, и говорит - Ну ложись на кушетку сейчас что нибудь попробуем.
- Прям сейчас что ли?
- ну да
- Так а это, наркоз какой то будет?
У меня в этот момент уже и пот на лбу выступил.
- Какой наркоз, давай ложись!
Вобщем процедура эта выглядела так. Врач тупо взял меня за лицо в районе скуловых костей, и большим пальцем начал давить на носовую кость в сторону противоположную смещению носа. Пока не хрустнуло, а хрустнуло так как будто яблоко кто то укусил. Естественно сразу и кровь побежала чуть ли не по подбородку. Врач принёс зеркало.
- Нормально?
- Да вроде немного перегнули, можно чуть-чуть обратно.
Манипуляция повторилась.
- Ну, уже вроде лучше.
Засунул мне напоследок какими то щипцами два ватных тампона в ноздри, на том мучения и закончились.
Как раньше нос конечно не стал, но жить можно, как говорится, цена - качество))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
66
Автор поста оценил этот комментарий

К слову как сломать нос. Мне однажды нос сломали моим же коленом, так что ситуация спорная, раз колено мое, то вроде как сама поломала, но с другой стороны моему колену помогли. Так что случаи бывают разные

раскрыть ветку (20)
73
Автор поста оценил этот комментарий
О, у меня так же было! Только я сама. Пыталась максимально высоко кинуть шлёпанец с ноги. Кстати хорошо тогда полетел...
раскрыть ветку (13)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Слабаки. Я сломал, конечно, не сам нос, а перегородку что-ли, или хрящь там какой - не знаю как называется правильно..... Во время секса :)
раскрыть ветку (8)
84
Автор поста оценил этот комментарий
Предвосхищая вопросы: позиция doggy-style или, по-русски, коленно-локтевая; я, чувствуя приближение логического конца сего мероприятия, непроизвольно опускаю голову вниз, а девушка резко вздергивает голову вверх... Думаю, можете представить эту картину. (проверять эксперементальным путём крайне не советую...) хруст, кровь из носа... Фуххх....
P. S. : Нет, не успел... Оттого ещё обидней!
раскрыть ветку (5)
35
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже подобная ситуация была. В той же догги-стайл решила резко опустить голову на подушку, но она съехала и мой нос встретился с изголовьем кровати. Вроде бы не сломала, но с опухшим носом ходила несколько дней.
Но несмотря на эту неприятность, мы тогда таки закончили)

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я своей в лобешник с локтя зарядил недавно при смене позы (менялись с "ложечки" на "девушка с сверху"). Попал бы в нос, сломал бы точно нафиг.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Месье знает толк в развлечениях!

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть девушка..

Автор поста оценил этот комментарий

просто, твоя мадам, хотела продлить удовольствие

1
Автор поста оценил этот комментарий
Заинтриговал! Ждём подробностей...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
16
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тётя кинула пластиковый сланец четко в переносицу ребром подошвы) А накануне я этим же местом о дверцу шкафа долбанулась. Левый коронный, правый похоронный, не иначе. Нос не сломало, вроде, но было больно до искр из глаз, и теперь на переносице горбинка заметная. Думаю, связь здесь есть)
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

шлёпку она в тебя кинула!! Какой сланец??

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то по привычке уже так называю, из детства) Возможно и не правильно, да
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

А я так танцевал перед телевизором. Вот этот знаменитый танец, когда одной рукой колено тянешь другой голову, и дёргаешся. В итоге разбил себе нос коленом.

11
Автор поста оценил этот комментарий
А мне, получается, два раза ломала нос гравитация.
Один раз на горке, другой раз с велика улетел.
раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Гравитация, безпошадная ты сука!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно бля
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Моему другу нос сломали, он не растерялся, ложкой вправил сам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я в детстве нос ломал, поэтому, придя домой первым делом я получил пинок под зад от отца. До ложки бы точно не додумался)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Удаляли в лет 14 S образную перегородку в носу, ещё через пару лет подрался с гопником, он мне ударом головы нос сломал, я об его голову сломал косточку большого пальца, знатный был мордобой, но не суть, после драки дома у зеркала попровлял нос, проходишь целый день, идёшь спать а на утро опять кривой, и ровняешь вот так несколько дней пока не прихватился.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку