Как мне не смогли занизить оценку

На волне воспоминаний про оценки, не могу не поделиться своим. У меня оно положительное. Эдакий момент триумфа.
Была контрольная по английскому языку : учитель читает текст на английском мы переводим на русский. Меня демонстративно пересадили на последнюю парту в одиночестве от девочки отличницы, мол ты такая-сякая обязательно у неё будешь списывать и будешь мешать умной девочке, дёргать её и приставать. Как вы уже, наверно, догадались написала я контрольную лучше всех в классе и получила самый высокий бал. Учительнице ничего не оставалось как удивлённо и недовольно признать этот факт, списать же мне было не у кого. Это тот прекрасный момент гордости за себя, когда я была даже рада, что меня так неприятно пересадили, но в итоге мои знания не приписали другому человеку.
Всем хорошего дня. Просто захотелось поделиться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

я на химии решал 4 варианта из 4. 3 полностью, один на хорошо.

учительница удивилась высоким результатам и чуть позже меня отсадили отдельно, 1-2 парты пустых вокруг, чтобы я вообще никому не помогал. результаты у класса сильно упали))

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

В универе на уроке французского языка за 12 минут написал и распространил по аудитории 6 из 6 вариантов контрольной, рассчитанной на 45 минут. После того как вся группа закончила контрольную за 15 минут поставили 5 и попросили больше не появляться до конца семестра (а это был первый или второй урок в последнем семестре), пообещав поставить 5 за семестр автоматом. В итоге я удовлетворил просьбу, преподаватель выполнил обещание.

4
Автор поста оценил этот комментарий
У нас по математике на контрольных было 3 варианта: нечетные ряды учеников это первый вариант, четные - второй. А третий для 3-х избранных, которые знали математику на 5.
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Глупо как-то. У нас просто было дополнительное сложное задание, которое можно было решить по желанию- если ты хочешь именно 5 или если сомневаешься в каком-то из предыдущих заданий, то это как запасные баллы были.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Если всем обычные задания давали, а избранным посложнее, чтобы мозг покачивали дополнительно, то не глупо. Имхо.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Что то нифига не честно, контрольная должна быть одинакова, это показатель того насколько человек знает материал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так речь не о "честно", а о "глупо". Да, это не очень честно, но не глупо. Избранным от этого тоже прок будет.
Автор поста оценил этот комментарий

нифига себе у вас классы были - с пустыми партами!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

кабинет химии был большим, рядов 7 по 3, а людей человек 18-20

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку