963

Как мне из банка звонили

На днях взял телефон в кредит. Кредитный специалист по завершению всех мероприятий предупредила, что завтра могут позвонить и спросить как мол обслуживание, приветлив ли был специалист... Утром в пол девятого позвонили из Москвы. Далее диалог, от которого я аж проснулся.

Я:  А...гм..кх...алло.

Звонарь: Доброе утро.

Я:  Доброе утро.

Звонарь: Меня зовут Михаил. Банк Х..м Кредит. Хорошего вам дня. До свидания.

.....и трубку положил.

Как мне из банка звонили Банк, Неожиданно, Бмругалсянакартинку, Мат

Найдены возможные дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
-11
Вот оно потреблятство во всей красе. Брать телефон в кредит это за гранью добра и зла
раскрыть ветку 15
+8
Ты откуда знаешь зачем ему телефон? Для многих это рабочий инструмент. Для таксистов например, или разработчиков мобильного ПО. Или убил старый телефон, а свободной суммы денег нет сейчас на новый, потом погасит кредит досрочно. В общем, охлади трахание, умник блядь
ещё комментарии
+1
Мне однажды пришлось. Планировала покупку нового, часть суммы была. Но внезапно утопила свой старый, пришлось срочно бежать в салон связи. Оформила в кредит, со следующей зп погасила. Ничего плохого не вижу в таких кредитах.
раскрыть ветку 3
-1

Вы просто не видели людей, берущих 1-2 летний кредит на айфон.

раскрыть ветку 2
0
Когда я покупал телефон - брал его в рассрочку. Почему нет? У меня была вся сумма на руках, но мне удобней отдавать по 2 с копейками тысячи в месяц на протяжении года, чем 25 тысяч сразу.

Кредит - удобный инструмент, как в плане бизнеса, так и для личного пользования. А если вы ножом себе только пальцы отхерачивать умеете, то это не значит, что все деревянными лопатками готовить должны.

раскрыть ветку 4
0
Я понимаю ипотека, но блять на телефон....
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: