963

Как мне из банка звонили

На днях взял телефон в кредит. Кредитный специалист по завершению всех мероприятий предупредила, что завтра могут позвонить и спросить как мол обслуживание, приветлив ли был специалист... Утром в пол девятого позвонили из Москвы. Далее диалог, от которого я аж проснулся.

Я:  А...гм..кх...алло.

Звонарь: Доброе утро.

Я:  Доброе утро.

Звонарь: Меня зовут Михаил. Банк Х..м Кредит. Хорошего вам дня. До свидания.

.....и трубку положил.

Как мне из банка звонили Банк, Неожиданно, Бмругалсянакартинку, Мат

Найдены возможные дубликаты

+58

Банк Хуем Кредит?

раскрыть ветку 5
+29

Менеджер по работе с клиентами....

Иллюстрация к комментарию
+9
Хуйнем, наверное. Банк "Хуйнем Кредит".
+5

Я логотип нашел:

Иллюстрация к комментарию
-2
Банк Хотитедам Кредит. Логично же
-5
Фу, что за мысли?! Вдруг там было "Хром Кредит" или "Хам Кредит". Чего-то всех на детородные органы тянет.
ещё комментарий
+28
А ты в курсе, что твоя картинка здесь неуместна?
раскрыть ветку 4
+22

Надо ввести статью за некорректное использование мемасиков.

раскрыть ветку 3
+3

Есть же полиция мемов, почему она бездействует?

-1

А лучше  стандарт!

раскрыть ветку 1
+5

Логика же проста: ты взял трубку, а это значит, что телефон все же купил. Процент в их банке просто ппц, но ты все же подписался - значит тебя хорошо "обработал" сотрудник банка. А раз так то - сотрудник молодец и ему положена премия. С тобой разговаривать смысла нет итак все понятно.

+5

Проверил, что ты еще живой.

раскрыть ветку 1
0

Скорее на работу разбудили, кредит то нужно погашать. Теперь каждое утро звонить будут.

+6

даже догадываюсь что за телефон ты взял...

раскрыть ветку 1
+6
хуавей х5
+1

А где шлюха? Или теперь принято эту картинку лепить к месту и нет?

0

Автор, а как живется без мозгов? Просто потреб кредитование существует для омеб на ножках.

раскрыть ветку 2
+2
норм живется, с машиной, с телевизором. У меня ж ипотеки нет как у тебя
раскрыть ветку 1
0
Лол, что за глупая стрелка? У меня кредитов нет, а в иерархии идиотов с кредитами любители потреба на самом дне.
0

Вспомнился ситком "Телемаркетинг" https://www.youtube.com/watch?v=rBoWDilcIjQ

-1

да лана, зачем вы порицаете людей, которые телефоны в кредит покупают? может им так больше нравится?

мне они тоже больше нравятся -- я в этом банке работаю :)

(и нет, я не впариваю кредиты. я вообще с клиентами не общаюсь)

-1

Я как бывший работник этого банка (что к делу особо не относится)  могу сказать, звонишь весь такой на позитиве, отвлекаешься, забываешь что говорить. Поэтому и случаются такие казусы. Помните, на другом конце провода тоже сидит человек....и он может быть немного долбоеб)

-1

Это был первый рабочий день Михаила-социофоба. Похлопаем ему!

-1

Михаил просто еще не проснулся)

-6

@moderator, тег "мат", пожалуйста.

-9
раскрыть ветку 1
+3

сударь, у вас горизонт завален

-11
Вот оно потреблятство во всей красе. Брать телефон в кредит это за гранью добра и зла
раскрыть ветку 15
+8
Ты откуда знаешь зачем ему телефон? Для многих это рабочий инструмент. Для таксистов например, или разработчиков мобильного ПО. Или убил старый телефон, а свободной суммы денег нет сейчас на новый, потом погасит кредит досрочно. В общем, охлади трахание, умник блядь
ещё комментарии
+1
Мне однажды пришлось. Планировала покупку нового, часть суммы была. Но внезапно утопила свой старый, пришлось срочно бежать в салон связи. Оформила в кредит, со следующей зп погасила. Ничего плохого не вижу в таких кредитах.
раскрыть ветку 3
-1

Вы просто не видели людей, берущих 1-2 летний кредит на айфон.

раскрыть ветку 2
0
Когда я покупал телефон - брал его в рассрочку. Почему нет? У меня была вся сумма на руках, но мне удобней отдавать по 2 с копейками тысячи в месяц на протяжении года, чем 25 тысяч сразу.

Кредит - удобный инструмент, как в плане бизнеса, так и для личного пользования. А если вы ножом себе только пальцы отхерачивать умеете, то это не значит, что все деревянными лопатками готовить должны.

раскрыть ветку 4
0
Я понимаю ипотека, но блять на телефон....
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: