Как мне бокс помог

Около двух лет занимаюсь боксом. Ну это громко сказано, посещаю тренировки когда получается. Сегодня после очередной тренировки плохо спал. Снится мне старый детский кошмар который периодически посещает меня. Знаете, что.!? Раньше я бегал от призраков в бабушкином доме, а сегодня ночью я навалял им таких люлей, что они все убежали. Я проснулся абсолютным победителем. Я помню как на меня бежит тот самый из дальней комнаты, а я не бегу от него, а начинаю бить его. Второго и третьего, всех. Я их так бил, за столько то лет мучений)  И в итоге остался один в доме. Все разбежались. Надеюсь больше не вернуться)

Всем спорта. Спорт помогает в жизни. Проверено.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
205
Автор поста оценил этот комментарий

Во сне, обычно, если я кому-то хочу навалять, то руки становятся ватными. Они как в замедленной съемке, только противник быстрый, успевает свалить. А догнать уже не получается.

раскрыть ветку (138)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Я во сне научился давать сдачи. А как то даже сумел ногой сильно навалить. Как результат, чуть большой палец ноги об стену не сломал
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я как то посмотрел фильм Оно .и ночью мне эта херня приснилась .я провалился в подземелье и этот зубастый ушлепок приближается....но я же перед этим смотрел фильм Тор.и выставляю руку в сторону , прилетает молот.и я отхуярил им пенивайса.

118
Автор поста оценил этот комментарий

Точно. Даже если получилось ударить, то удар какой-то не чувствительный. А бег во сне это вообще пиздец, слоупок одим словом.

раскрыть ветку (75)
90
Автор поста оценил этот комментарий
Я нашел способ бить врагов во сне. Проверял уже кучу раз ) если бить ватными руками не выходит, нужно просто поднимать противника (он оказывается очень лёгкий) и бить об стены/пол и тд.
раскрыть ветку (18)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Попробую)
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А если нужно бежать во сне, то повернись спиной вперед и беги. Так нормально бежится и не ощущается, что ты как будто под водой с ватными ногами

раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий

я бегаю на четвереньках большими прыжками ака вервольф

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня все выходы заблокированы,  8x3 домик с двумя комнатами посреди леса, я под диваном, а меня выискивает белая горбатая хрень с огроменными руками. Куда бежать хоть?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Отпизди ее, возьми большой меч и отруби ей к херам голову

2
Автор поста оценил этот комментарий

Отпизди ее, возьми дробовик и прострели ей нахер голову

Автор поста оценил этот комментарий

Никуда, вылезаешь из под дивана, поднимаешь над головой и кидаешь о стену. Потом берешь топор, отрубаешь ей руки и начинаешь спаринговать, пока башка не отлетит к хуям.

Автор поста оценил этот комментарий

Да никуда не беги, выеби да покури.

Автор поста оценил этот комментарий

Я обычно наклоняюсь ниже к земле и вес тела сам меня вперед тащит, только ноги успевай перебирать

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну слава богу, не придется спортом заниматься

5
Автор поста оценил этот комментарий
В моих снах читить запрещено
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже так думал. Теперь всем сношу ебальники
3
Автор поста оценил этот комментарий

я один раз так ударил жену во сне...

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Но ты не спал? Так?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чисто современные vr файтинги.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сэр Макс, перелогинтесь.

Автор поста оценил этот комментарий
Я как то раз гопников пиздил, проснулся от леща жены. Оказывается ее мутузил.
Автор поста оценил этот комментарий
Я так во всех своих снах становлюсь великолепным борцом не хуже Хабиба
47
Автор поста оценил этот комментарий

Там ещё есть ебучий лифт,который двигается куда угодно,кроме нужного тебе этажа

раскрыть ветку (37)
24
Автор поста оценил этот комментарий
И провалы в лестницах.

Но самое прикольное — летать. У меня был какой-то волшебный песок во сне, зажимаешь горсть песка над головой, поджимаешь ноги и полетел невысоко над землёй, вслед за ветром.
Или большие прыжки. Или медленно спуститься с крыши.
раскрыть ветку (33)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ебучие лестницы, ненавижу.
Часто во сне пытаюсь по ним подняться: то провалы, то огромные расстояния между ступенями, такие, что шаги похожи на шпагаты, или приходится ползти; то они становятся вертикальными или даже на потолке, то косые/кривые/вверх ногами и т.п.
раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Один в один, надо поискать объяснение этому.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На пикабу даже пост был, вроде
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы так красиво все расписываете, а я не запоминаю сны. Ну блин(
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Заведи кота и не покорми на ночь. Разбудит в самый неподходящий момент, как раз когда сон снится - вот тогда и запомнишь

1
Автор поста оценил этот комментарий

После пробуждения не спешите открывать глаза, можно даже позу не менять, если удобно лежится. А дальше нужно немного, скажем так, помедитировать на своём внутреннем ощущении. Обычно, даже если я не помню картинку, ощущаю некий эмоционально-чувственный ореол. Если немного полежать удерживая это состояние (как бы прокручивая его по кругу), то может спонтанно возникнуть картинка сна или даже кусок сюжета.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Завязывай ,это втягивает
9
Автор поста оценил этот комментарий

Провалы были в лестницах,но песка не было,просто руками махал и взлетал.Кстати,уже давно сформировался свой сонный мир.Что-то большое и что-то прям конкретно по районам

раскрыть ветку (17)
8
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже такой мир
Там разные регионы, разные климатические и природные условия, архитектура и тд
И если я туда попадаю -я узнаю это место и понимаю, что от него ждать

Один раз я не поезде доехал из одного такого места в другое (целенаправленно, зная, что поезд едет туда)
Очень странное ощущение было)
раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А ночного автобуса не было?Который едет туда куда тебе нужно,но остановка находится далеко от места и ты во сне идешь до места?

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Хмм, а номер автобуса случаем не 410?

Автор поста оценил этот комментарий
Нет))
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так,стоп,ща вообще спрошу тупое.Ты во сне умеешь управлять машиной,но как будто ты всё знаешь?

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я умею, но в аварии попадаю всегда.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
О да, водить машину во сне примерно как бегать или драться. Какая-то фигня невнятная получается)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если сон про авто, то под конец я всегда резко жму на педаль тормоза и просыпаюсь... При этом если подумать то если бы это была реальная жизнь, шанс выжить достаточно большой
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда разгоняюсь до бешеной скорости и в итоге где то на повороте начинает заносить куда то и разбиваюсь/просыпаюсь

Автор поста оценил этот комментарий

бывало, что сижу на пассажирском кресле, еду куда-то, выглядываю - а за рулем никого

Автор поста оценил этот комментарий
Что?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет машины,я не умею ей управлять,а во сне всё просто и легко

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда во сне я попадаю в локации, и у меня чёткое ощущение, что это не просто знакомое, а какое-то близкое мне место, где я провёл много времени. Ну как в университет например прийти, спустя много лет и вспомнить студенческую пору. Но в реальности таких мест быть не может, потому что как правило там полный сюрреализм с деревьями внутри зданий, бассейнами и пр.

Т.е. такое ощущение, будто во сне открывается доступ к памяти о прошлых сновидениях, которая во время бодрствования недоступна.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне теперь редко яркие запоминающиеся сны снятся, когда просыпаешься и не знаешь, это было на самом деле или во сне.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну его нахер ахахах  реалистичные такие. снился один такой,  испугался здорово... в общем нашел ружье где то и ля ля тополя, бабку старую завалил (зачем/почему до сих пор не знаю) очнулся в тюрьме... А потом открываю глаза, а нервно сжимаю одеяло руками, фууууух, просто сон, я дома). Жесть в общем.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Песка не снилось, но для полета ноги тоже поджимать приходилось. Иногда настолько реально снилось, что казалась вот проснусь и полечу, главное способ не забыть.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я во сне тоже летаю.Отталкиваюсь и скольжу над поверхностью земли Я расту?Наташенька,32 годика
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, в ширину.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже во сне летаю иногда. Только низко над землей и огромным усилием воли.
А если драться приходится - тоже руки ватные и медленные.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне во сне достаточно было быстро помахать руками и я тут взлетала в небо метров на 20-30, даже могла держаться в воздухе периодически помахивая
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Плавание в воздухе)

Автор поста оценил этот комментарий
Питер Пэн?
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы в Quake с читами переиграли!
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня этот лифт еще и горинтально ездит между зданиями

1
Автор поста оценил этот комментарий

О этот лифт, который и вперед едет сквозь здания и наверх, выше крыш.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У которого постоянно отваливается дно

16
Автор поста оценил этот комментарий
Какой бег? Я во сне через ЖД пути переходил,споткнулся и упал. И тут как назло поезд фигачит,а я даже двинуться не могу. Руки-ноги,как ватные, переставляются с трудом. А поезд все ближе и ближе. Дудит,прожектором моргает... А я все никак через эти ебаные пути переползти не могу
раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Переехали?
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Обделался лёгким испугом
6
Автор поста оценил этот комментарий
Расстреляли...
Автор поста оценил этот комментарий
Нет пока. Уже несколько раз снилось. И в детстве и потом.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы на твоём месте в реале через рельсы не ходил бы. Может это предупреждение)

9
Автор поста оценил этот комментарий
А вы попробуйте бежать на всех 4-ех конечностях, никто не догонит ;) давно практикую, работает безотказно
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Еще вариант - использовать тактические перекаты. Тут вообще можно превратиться в моноколесо и обгонять автомобили.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, кстати, да. Если снится что бегу, то на всех конечностях. Иногда даже дооолго лететь получается.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Даа было такое, если на двух не можешь, или ля медленно.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот недавно сон снился, иду я значит по улице и чувствую, что ноги с огромным трудом передвигаю, встал отдохнуть, потом опять пошёл и не смог уже и шага сделать, только ползти еле еле, и думаю такой - ничего особенного вокруг люди ходят а я вот ползу потихоньку
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И мне такое часто снится.Ноги тяжеленные.А если еще лестница снится-вообще комбо!
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня во сне ни у одного транспорта тормоза не работают, как бы не жал на педаль.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я из-за этих ебучих тормозов не раз улетал в кюветы, овраги и даже с крыши на самокате.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Кулаки не всегда сжать получается, какой там ударить

1
Автор поста оценил этот комментарий
Оказывается я не один такой
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня встать неполучается иногда, хожу гуськом или на полусогнутых. А бывает все хорошо все получается.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня кроме описанного Вами, бывает ещё второй результат, когда организм просыпается и в лучшем случае я бью стенку.
Иногда в сторону жены конечности летят, но всегда успеваю остановиться вовремя. Правда один раз я её всё же пнул(

Хорошо что это редкость.
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В школе травили и пиздили. С 6-7 по 11 класс. После школы снились кошмары, что снова бьют. Но со временем занимался рукопашным боем и во сне постепенно побил всех в течении 10 лет после школы. Сниться такие сны перестали.

раскрыть ветку (5)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, я был одним из тех долбоебов, кто травил и пиздил тех, кто был слабее. Повзрослев я осознал, что вел себя как конченный шакал, и мне было стыдно за себя. Извиниться, конечно же, не получилось, всех жизнь раскидала. Но я бы хотел попросить у тебя прощения за тех отморозков, кто не дал тебе нормально жить в школе. Не все осознают, многие остаются такими же дегенератами, а некоторые даже гордятся школьной жизнью. Но все равно, чувак, извини, мы были долбоебами.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ого! Первый раз такое встречаю! Держи плюс
9
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь можно и в реальности выловить и повторить
Автор поста оценил этот комментарий
Всех во сне побил и отпустило?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сны снится про школу перестали

16
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, на сколько это правда, но я где-то читал, что это типа ошибки 404 у мозга. Например, если ты никогда никого не бил, тело и мозг не знают этого чувства и не могут воспроизвести во сне. Или девственники, которые просыпаются, когда им снится секс.
раскрыть ветку (17)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, у меня часто снится такое, хотя занимался боксом. Но пару раз как и у автора было, разъебывал все что шевелится во сне. И сон такой реалистичный. На утро проснулся, и прям как заново родился. Бил каких-то непонятных бандитов.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Или девственники, которые просыпаются, когда им снится секс.
Даже во сне не потрахаться...мозг, за чтоооо?!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Проснулся, не может быть, блин, только все началось.... Заснул  и в ту же картину, ляпота))))

8
Автор поста оценил этот комментарий

Про девственников неправда, друг рассказывал...

4
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, не знаю, дрался много, а восне всеравно не могу нанести удар.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Дрался все детство, вплоть до окончания университета. Но тем не менее, сны такие снились.

По поводу тс, с точки зрения психологии все просто, если раньше он был не уверенным в себе, где получать по шее, означало его комплексы, то теперь тс поверил в себя, сон как отражения нашего внутреннего мира.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кастанеда кажется писал об этом. Что это могут быть страхи из реального мира. Что бы ни было во сне, просто "не очковать" а перебороть этот страх.

2
Автор поста оценил этот комментарий

От снов с сексом просыпаются практически все, и не-девственники тоже. Пробуждение происходит именно из-за возбуждения, так же как и от другой яркой эмоции, типа страха или гнева.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нифига. Я много раз дрался, но во сне ни бегать ни драться не могу

Автор поста оценил этот комментарий

А если ты ж, а во сне снится, что ты м? Или убиваешь противника и очень реалистично кромсаешь лицо? Или летаешь над лесами и озерами без приборов? Как мозг это воспроизводит? А сама ты хрупкая девушка.. Непонятно ((

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Та вообще странные вещи. Мне, бывает, снятся сны, как зубы выпадают или его чего плохого с ними происходит. И вроде со мной такого никогда не было, но крошатся, ломаются и болят, как будто в реальности.
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Один вопрос только, куда ты надеешься больше не вернуться?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я кмс по арб, уж что-что, а ебала колотить умею. Но, один хуй, такие сны, бывает, снятся

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Арб - армяно-римская борьба?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Армейский рукопашный бой

1
Автор поста оценил этот комментарий

Система Кадочникова.

7
Автор поста оценил этот комментарий
А если во сне ударить получилось, то это в реальности прилетело жене :-(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

жиза )

2
Автор поста оценил этот комментарий
Снился кошмар. С кем-то дрался. Руки ватные, но поддаются. Первый удар прошел, но как-то мягко. Размахиваюсь, чтобы ударить второй раз. В процессе удара просыпаюсь и вижу, аак удар летит в спящую рядом жену.
Долго потом ей объяснял, что во сне дрался.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Было похожее. Ко мне регулярно во сне доёбывались три туловища, а потом начинали бить.
Сначала я орал - за что - сон заканчивался.
Потом начал давать им сдачи.
А несколько лет назад одного за другим прирезал.
Больше пока никто не приходит.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже несколько раз убивал во сне. Прекрасно помню, как ощущается пульс под моими руками, и продавливается гортань. Или как лезвие ножа с напряжением входит в тело. Между рёбер - одно ощущение, в живот - другое, а в бедро - третье. Ещё и нож туповат, режет плохо, скорее рвёт...
Эти сны - самые реалистичные в смысле тактильных ощущений, которые я когда-либо видел.
В жизни я ещё никогда не убивал людей.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё. В мои планы это пока не входит, но всегда есть варианты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Память души - опыт прошлых жизней.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня выходило проще: я всех, кто меня пугал, сжигал силой мысли. Уже лет 10 никаких кошмаров не было. Но я просто всегда понимаю, что я во сне.


Но телефон я так и не осилил. Никогда не выходит позвонить по нему.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда активно занимался спортом (бокс, бег и тренажерка) во сне намного ускорился, удары уже более-менее. :) Сейчас год не занимаюсь - во сне опять "замедлился". :(

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как и у автора поста это может пройти со временем. Спорт дает уверенность в себе, так же как опыт и ответственность, которые приходят с возрастом. У меня было так же как у автора и у вас. Потом перерос. Ватные руки? Бери, и бей тем, что есть рядом. Бывает еще так, что во сне оружие не стреляет, а плюётся пулями, которые не причиняют противнику вреда. Я научился бороться-схватил за приклад и пиздил. Это все психология, т.к. во снах отражаются наши страхи и неуверенность в реальной жизни. Правда и минус есть от этого опыта. Я в жизни стал агрессивнее и наглее.

1
Автор поста оценил этот комментарий

бывало пару раз что я понимал что я во сне. сразу начинал бычить на всех кто ко мне лез))

а еще один раз я так летал во сне. осознанно. охуенное ощущение было

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мой самый часто повторяющийся сон про полёт.

Я иду не важно где и в какой-то миг делаю небольшую распрыжку и взлетаю. Несколько минут наслаждаюсь полётом, прямо восторг переполняет, а потом всегда появляются провода. Либо высоковольтка, либо просто в воздухе непонятно откуда взявшиеся. И причем отчётливо понимаю, что увернуться не получится. Я начинаю паниковать, врезаюсь в них и просыпаюсь. Но восторг от полёта даже когда проснулся ощущаю.

Реально часто летаю, сейчас пореже, но раз в пару месяцев точно.

Мама говорила, что расту )) но сейчас то 40 уже, вырос вроде уже везде ))

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ахуенно..мне тоже 40 и мне снится точно такой же сон. Особенно люблю разворот в полёте, когда идёшь на сближение с землёй, взмах руками и взлетаешь выше. Интересно, что это за коллективные сны)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне ещё ветки деревьев сильно мешают. И когда летишь не туда, куда хочешь. Типа, я хочу лететь прямо, а несёт в рандомном направлении, болтает по высоте, как ветер полиэтиленовый пакетик, и да, прямо на провода или в ветки деревьев. Потом падаешь, встаёшь, типа всё, щас опять полечу - хуй тебе! Как так, только что летал?!! Ну ёбана, ещё хочу!!! А вот хер! Больше не полетишь! И просыпаешься не от падения, а от обиды, что нельзя летать.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тоже самое,бегу от куда то-скорость так себе,мягко говоря,но последние лет пять-прыжок и полетела...но не совсем полет,приземлятся приходится,и потом опять вверх...не раз помогало))))
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я, если меня ловят, могу "отматываться" во времени назад. После этого зачастую события другие, сон меняется - и всё норм. Ну и да, можно просто "переселиться" в злодея - и слиться с ним, правда после этого сон тоже обычно меняется.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

О, я тоже так умею) или на паузу ставить. Все замирает, а ты нет)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я, наверно, не могу себе позволить ограничивать их в действиях. А вот изменить обстоятельства - отматываясь - или слиться, по сути никак не ограничивая - это можно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Главное чтоб гномик поссать не предложил)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А еще бесит, что наорать не получается.
Автор поста оценил этот комментарий

Если очень захотеть и постараться, то происходит частичное просыпание. То есть, вроде и сон видно, но и комната с кроватью чувствуется, ну и заодно приходит осознание того, что сон смотришь. Вот в этот момент можно всем навалять (главное не переборщить с движениями, а то можно окончательно проснуться) и дальше уснуть, где уже всё продолжится по новому сценарию. По крайней мере у меня так было, когда очень хотел чего-либо добиться во сне.

Автор поста оценил этот комментарий

Во-во! Пытаешься бежать,  или хочешь ускориться и не можешь)

Автор поста оценил этот комментарий

Народ, а у кого ещё во сне пули из пистолета на землю падают пролетев около метра?  А ещё я часто летаю хоть и не расту давно, самые ахуительные сны...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже продолжаю иногда летать во сне в свои 30. До сих пор захватывает, прям как когда секс с незнакомками снится)))
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, я в детстве, помнится, видела такой сон. Дралась с кем-то, пыталась отбиться ногами, а ноги медленно шевелятся, я вижу, что не успеваю. И вот я каааак размахнулась, каааак ударила!.. по очень твердой стене, проснулась моментально.
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а я раньше во сне стрелять из пистолета не мог. Вот стреляешь, а она выкатывается из пистолета, или пистолет вдруг игрушечный. Но это просто о того, что раньше я в людей не стрелял. А сейчас все нормально, во сне стреляю без промаха.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, как то раз во сне кого-то бил, а получилось что жене треснул.
Автор поста оценил этот комментарий

Во сне, когда получается (50/50), припоминаю все супер-способности из всего кинематографа, начинаю пробовать применить их: чаще всего удается летать аки нео в облаках, реже получалось шороху джедайского наводить. Потом ходишь, целый день как говно человеческое себя чувствуешь, в офисе сидишь работаешь и сны вспоминаешь в облаках.

Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то раз во сне пришёл к решению, что это не я медленно двигаюсь, а время замедляется из-за прилива адреналина, а удары на самом деле сильные.
После этого во всех драках начал побеждать своих врагов :)
Автор поста оценил этот комментарий

Спали с женой валетиком, снится мне будто дерусь с каким то типом и в какой то момент падаем на землю, почему то именно валетом )) ну короче втащил я жене пяткой в бочину тогда жестко!

Автор поста оценил этот комментарий

Я в таких случаях внезапно начинаю использовать магию - летать, кидать магические лезвия, швырять силой мысли об стены и тд)

Автор поста оценил этот комментарий
У меня был период, что за ночь во сне убивал до 10 человек, кого как. Единственное, что очень тяжело нажимать на курок было
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так надо было не на курок, а на спусковой крючок жать. Так гораздо проще.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такая херня. Когда мне снится, что я встретил гопоту, то когда я бью, то ощущение, что мои руки проходят через какую-нибудь неньютоновскую жидкость. И когда мой кулак наконец достигает противника, то мне удаётся его просто коснуться и все.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такая же тема, руки ватные, двигаются медленно. Я нашел способ, я борюсь с противником во сне, так у меня получается, попробуй.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку