Как мне бокс помог

Около двух лет занимаюсь боксом. Ну это громко сказано, посещаю тренировки когда получается. Сегодня после очередной тренировки плохо спал. Снится мне старый детский кошмар который периодически посещает меня. Знаете, что.!? Раньше я бегал от призраков в бабушкином доме, а сегодня ночью я навалял им таких люлей, что они все убежали. Я проснулся абсолютным победителем. Я помню как на меня бежит тот самый из дальней комнаты, а я не бегу от него, а начинаю бить его. Второго и третьего, всех. Я их так бил, за столько то лет мучений)  И в итоге остался один в доме. Все разбежались. Надеюсь больше не вернуться)

Всем спорта. Спорт помогает в жизни. Проверено.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Не возвращайся. Им и так ох как нелегко. Каждый раз какой-то непонятный чувак врывался к ним в дом, в их собственность, в их реальность, мешал им заниматься их привиденческими делами. Они гонялись, чтобы тебя вернуть в твой мир. А в этот раз так еще и люлей им дал, хотя это ты в их реальность вторгся. Какой герой. Тьфу. Позор! Еще гордишься этим.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку