238

Как микроскопический червь охотится и ловит добычу. Видео.

Видео как плоский червь атакует коловратку и ест инфузорию, как он орудует своей выдвижной глоткой, чтобы поймать добычу и как он расстраивается когда она несъедобна.

В конце видео на большом увеличении хорошо видны рабдитные клетки, благодаря которым сами черви не поедаются другими хищниками.

Увеличение 400х.

Паблик в вк с моими микроскопическими видео: https://vk.com/microbia

Найдены возможные дубликаты

+19
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+13

Когда-нибудь они сделают вторую часть. Я в это верю.

раскрыть ветку 2
+7

Да хоть бы кто сделал этап клетки длинным и охуеным, а не проходным.

раскрыть ветку 1
0
Вчера смотрел прохождение этой игры, а сегодня это.
раскрыть ветку 1
0

Эффект Меера-Миерхольца, когда можно напиздЕть, напиздЯт обязательно.

+10

Как будто посмотрел Спору на максимальной графике... Прикольно. Теперь захотелось установить и перепройти первые два уровня:)

раскрыть ветку 1
0

на Нокиа старой)

+6

Объясните почему в таких видео существа движутся только в двух измерениях? Я понимаю что их зажимают между двумя стёклами, но неужели настолько, что они сплющивают этих инфузорий?

раскрыть ветку 1
+10

Все верно. Потому что они между двумя стеклами

+8

круче игры престолов

раскрыть ветку 2
+3

И в два раза круче киногомиксов.

раскрыть ветку 1
0

Категорически согласен.

+3
Всегда поражался как такая мелочь без глаз и других органов чувств что то находит и ловит. Как? Чем? Как этот червь определяет где жертва на расстоянии в пол своего туловища? Просветите, товарищи!
раскрыть ветку 5
+12

У него есть глазки. Их видно, черненькие

+1

Почему без органов? У той же ифузории внутри понапихано всякого добра. Органеллы называются, со школы помню.

раскрыть ветку 3
0
С 33 секунды. Видны волоски-органеллы. Но это не объясняет как червь выцеливает достаточно далеко расположенную добычу.
раскрыть ветку 2
+3

Прикольно, т.е. он втягивает в себя то, что в принципе съедобно и пролезет в него по размерам. Но та же самая съеденная им "креветка" не сможет прогрызть его оболочку и вылезти наружу?

раскрыть ветку 1
0

как и живые осьминоги не могут прогрызть человеческий желудок или выбраться наружу по пищеводу.

+1

А у них ведь там целая жизнь)

+1

Где такую живность найти? У меня есть микроскоп, но ничего интереснее спермотозоидов я там не видел

раскрыть ветку 5
+1

в ближайшем пруду

0
Надеюсь своих?
раскрыть ветку 2
-1

Естественно

раскрыть ветку 1
-1
0

вот так и за нами кто-нибудь наблюдает

0
Я только что посмотрел с сыном "супердефекацию" в видео ВКонтакте. У него много вопросов. Помогите. Дефекации я объяснил, но почему она супер, едят ли они свои какашки, зачем они нужны вообще
раскрыть ветку 1
+1

ха ха) в описании частично объяснено почему она супер

0

а что за зеленые шарики внутри?

раскрыть ветку 2
+3

Это я не знаю. Этот червь по латыни называется Dalyellia viridis, то бишь зелёный. То есть он постоянно такой зелёный, а не от того что что-то поел

раскрыть ветку 1
-2
Если верить в реинкарнацию, то не очень хотелось бы стать подобным чуваком в сл.жизни
0

Такого видео не существует.

Часто стало появляться

-1

Чужой начало.

-2

а почему он прозрачный он же в реальности не прозрачный?
он какого размера то ваще как одна клетка чтоли? х)

раскрыть ветку 6
+2

Почему он в реальности непрозрачный?

раскрыть ветку 4
-3

пипец а что ими движет у него даже мозгов нет, как вообще могут жить эти существа, учёные раскрыли эту тайну то? х)

раскрыть ветку 3
+1

По размеру он чуть больше инфузории-туфельки

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: