11

Как метро в Нью-Йорке борется с коронавирусом

Про всё метро врать не буду, первый день, как вернулся из отпуска
Поведаю только про одно подразделение, напрямую с пассажирами не связанное.
Сегодня пересёк границу США, ожидал Содома и Гоморры, но ничего страшного не случилось, прошёл даже быстрее, чем обычно. На вирус и противовирусные мероприятия властям насрать- ни замера температуры, ни заполнения форм, которыми балуются даже дикие страны, не проводилось.
Явился на работу, а тут вялый апокалипсис, моем помещения хлоркой ( их давно было пора просто вымыть), при заявлении о плохом самочувствии- дуй домой на две недели, всё оплатим.
По информации от профсоюза во всей системе один подтвержденно заболевший. У нас из сотни работников один с плохим самочувствием сидит дома.
Народ перестал здороваться за руку, на этом всё.
Рассказы про" кошмар-кошмар", но не у нас, а " где то там".
Боюсь, что реальной эпидемии чего то серьезного США не перенесёт- все помрут, Китай останется.

Дубликаты не найдены

0

А можно Ваш e-mail? И какой-нибудь другой способ связаться)

раскрыть ветку 1
0
shinelev@gmail.com или текстом +1-347-295-4098
0

Dear Mr.A.Shinelev!

А правда говорят, что в ньюрском метро контактного рельса нет , а электропитание моторных вагонов осуществляется прямо через рельсы?

раскрыть ветку 6
+1
Неправда. Есть, называется третьим рельсом , 600 Вольт, невероятный ампераж. Обратно ток идёт по одному из основных рельсов. Третий рельс накрыт деревянной или пластиковой доской, на неё встают и даже садятся особо отмороженные, хотя по ТБ это запрещено.
раскрыть ветку 5
Похожие посты
42

Привет из Будапешта (визитная карточка)

Показать полностью
103

У кого ковид? У нас ковид!

У кого ковид? У нас ковид! Испания, Коронавирус, Личное, Жизнь за границей, Длиннопост
У кого ковид? У нас ковид! Испания, Коронавирус, Личное, Жизнь за границей, Длиннопост
Показать полностью 3
484

Как меня в Германии на сокращённый рабочий день перевели

52

Первый случай ковида-19 у испанского котика

Первый случай ковида-19 у испанского котика Испания, Коронавирус, Кот, Жизнь за границей, Новости
66

Мой испанский карантин

Мой испанский карантин Испания, Карантин, Коронавирус, Личное, Фотография, Видео, Жизнь за границей, Длиннопост

Птички фьють-фьють, трава ширится-топырится, патрульные машины бдят. Мы, как и многие в нашем райончике, вышли самовыгуливаться в промзону, что начинается рядом с домом, а не в парк. Там широкие тротуары, вид на сьерру и поля рядом. Свернули на тропку среди полей, мимоходом зафоткали маки, как же без весенних маков!!!
Мой испанский карантин Испания, Карантин, Коронавирус, Личное, Фотография, Видео, Жизнь за границей, Длиннопост
Показать полностью 5
262

Тест на корону в Германии

Тест на корону в Германии Германия, Коронавирус, Врачи, Жизнь за границей, Длиннопост
Тест на корону в Германии Германия, Коронавирус, Врачи, Жизнь за границей, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: