Как местные борются с парковкой на пеш. переходах. Рим, Италия.

Как местные борются с парковкой на пеш. переходах. Рим, Италия. Италия, Рим, Автохам, Парковка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
51
Автор поста оценил этот комментарий

Щас набегут "машинка не виновата"

раскрыть ветку (24)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда бомбит с этих полупокеров в комментах

9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну водятел виноват, но если честно, хуй что в Риме,Милане или Турине найдешь парковочное место, даже платное. Только если загородом оставить машину и пиздовать пешком.
раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так на то и расчёт. В городе, тем более европейском я вообще не место личному автомобилю, на общественном транспорте кататься надо.

Другое вопрос в степени развития ОТ, но не думаю, что в Риме с этим проблема, всё-таки, столица не самого бедного государства.

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Транспорт в Риме хуже, чем в Москве — был там в апреле, несколько станций метро просто выключены (они не на ремонте, они просто не работают). Метро работает в будние дни до 11 часов, правда, в пятницу и субботу вроде позже закрывается. Автобусы ходят очень не пунктуально.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поверь, в Москве очень хорошо развита система общественного транспорта ещё с советских времён. Единствиный минус это всякие мутные охранники в метро, которых москвичи терпят, вместо того что бы пиздюлей давать, а так всё норм.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, может, и и в советские времена она была хорошо развита, но я помню, как хреново ходили автобусы а начале нулевых и то, что у нас не было выделенок. А сейчас в принципе все норм, на мой взгляд.

Автор поста оценил этот комментарий

Автобусы, трамваи, такси, кошеринг?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Автобусы ходят не часто, трамваев мало, такси дорогое, каршеринговому автомобилю нужно ровно также парковочное место.

Местные очень много ездят на двухколесном транспорте - мотоциклах и скутерах. Паркуют их как попало. Кстати, в Риме и пешком ходить не шибко удобно. Во многих местах тротуары чисто символические и могут быть заняты автомобилями, мотоциклами, столиками кафе, чьей-нибудь рекламой и т.п. Жутко тесно везде.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда согласен, беда градопланирования, которая при этом ни коим образом не оправдывает парконавтов.

2
Автор поста оценил этот комментарий

В Риме так себе с транспортом.

Вообще, Рим хоть и столица, один из самых неудобных и зачуханых городов Италии.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, я очень кривой написал я сейчас просто в электричке, и не видел. Мой виноватый.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Моя не знай. Моя просыпайся, мало-мало закусывай своя завтрак, вдруг БУМ! Моя сильно испугаться, хватайся за Джедай и бах… моя здеся!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

— Кидай бум-бум!

— У меня нет бум-бум!

3
Автор поста оценил этот комментарий
И он же никому не мешал. Ага.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку