Как меняются лозунги

А вот раньше люди вполне успешно обеспечивали бесплатную для всех медицину.

Как меняются лозунги Медицина, Выборы, Конституция
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
150
Автор поста оценил этот комментарий

В этой клоунаде с голосованием есть только один вопрос: Хотите ли вы чтобы дедушка Володя (а также его друзья, бывшие коллеги, соседи, знакомые, дети, любовницы и т.д.) правил страной как минимум до 2036 года?

Все остальное это кусты, в которых они пытаются спрятать свой рояль.

раскрыть ветку (25)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради, он, его бывшие и любовницы, могут править до 2236 года и без поправок в конституцию. Мы это уже наблюдали несколько лет назад с Медведевым, ничего не мешает проделывать этот фокус вечно.

раскрыть ветку (8)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Да им, судя по всему, ничего не мешает просто выйти и заявить что они и их преемники будут править вечно. Просто у меня такое чувство что нашему населению все равно.

раскрыть ветку (6)
29
Автор поста оценил этот комментарий
А знаешь, тяжело восставать против правительства когда у тебя ипотека, не любимая работа, денег хватает гасить ипотеку, покупать еду и алкоголь по выходным. И вот как бы все хуево, но идти что то менять нет желания, неизвестно что будет дальше, а тут жизнь к которой ты шел хуй его знает сколько лет и страшно даже эту хуйню потерять.

ну а если как то получше устроился, то смысл идти на митинги, меня ж повязать могут, вдруг ещё работу потеряю, придется потом самому в кредитах сидеть.

Ну а кому то просто похуй.

Ну а кто то смотрит Россию24 и верит что всё у нас заебыс.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

у тебя- работа, ипотека, семья, а ты еще и на митинг собираешься.

Ты мне прямо напомнил ливийца, который при кадаффи кричал что у него дом машина, сын за счет государства отучился, жилье, бизнес, все как положено, но свободы ему не хватало, купил калаш пошел свергать правительство)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Нууууу, добалю... + тридцать миллионов безработных за очень короткий период в типа самой экономически развитой стране о чем то тоже аккуратно намекает...
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

при население больше чем в РФ в 2 раза

при том что у нас ожидают 10 миллионов официально безработных

сколько в реальности - хз

потому что до вируса было 700 тысяч на бирже, из них 600 тысяч получали пособие (которое максимально - МРОТ)


вот например тебе не платят ЗП, хочешь пособие ?
надо увольняться

подписал "за свой счёт отпуск" - тоже не получишь пособие


в США уволить человека зачастую просто - человек идёт за пособием - фирма может выжить - человек вернётся на работу


в РФ уволить сложно, человек полез в залупу ? государство придёт и оштрафует фирму (при том что в 1ую неделю угрожали что будут нагибать тех кто посмел не платить ВОВАНОВСКИЕ НЕРАБОЧИЕ


сравнивать две критически разные системы, не понимая что в США пособие больше нашей средней ЗП как то глупо

Автор поста оценил этот комментарий

Так и с чем восставать-то? С вилами? Вилы последние от дедушки остались, в саду пригодятся еще. Что их, об щиты росгвардии чтоль тупить теперь?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не всё равно, но объективно здесь рыпаться бесполезно. Как в том анекдоте- умрёшь уставшим и всё.

Автор поста оценил этот комментарий
они сами себе не доверяют.
13
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати про кусты.


Писал в ФАС жалобу. Мне ответили в 6 страниц.

Это пиздец, статья такая, ГОСТ такой и т.д.


Короче они не защитили мои права, мол в росиюшке все хорошо.


А потом я пригляделся и нашел, что они ссылаются на один документ, а в ответе мне цитирую его, подменяют слова, что бы прикрыть коррупцию и чинушь.


Вот так вот.

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно было бы почитать...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Фото ответа фас.

А по ссылке письмо.


Обращает внимание на то, что они вписали в ответ слово "сносимых".

А сро-п не имеют право с 1 июля 2017 года проводить работы по обследованию домов.


https://ppt.ru/docs/pismo/minstroy/n-26459-khm-08-201040

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас он остальную историю выдумает и прочитаешь.

Автор поста оценил этот комментарий

А что делает народ?

А ничего, сидим тут и строим сообщения...

Автор поста оценил этот комментарий

Нет.

Автор поста оценил этот комментарий
Я вот ни разу не видел, чтобы эту тему в рекламках использовали)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку