Как менялся Сильвестр Сталлоне за свою актерскую карьеру в кино.

Негде скрыться (1873).

Сталлоне 27 лет.

Как менялся Сильвестр Сталлоне за свою актерскую карьеру в кино. Знаменитости, Сильвестр Сталлоне, Было-стало, Годы летят, Фильмы, Длиннопост

Рокки (1976).

Сталлоне 30 лет.

Как менялся Сильвестр Сталлоне за свою актерскую карьеру в кино. Знаменитости, Сильвестр Сталлоне, Было-стало, Годы летят, Фильмы, Длиннопост

Ночные ястребы (1981).

Сталлоне 35 лет.

Как менялся Сильвестр Сталлоне за свою актерскую карьеру в кино. Знаменитости, Сильвестр Сталлоне, Было-стало, Годы летят, Фильмы, Длиннопост

Кобра (1986).

Сталлоне 40 лет.

Как менялся Сильвестр Сталлоне за свою актерскую карьеру в кино. Знаменитости, Сильвестр Сталлоне, Было-стало, Годы летят, Фильмы, Длиннопост

Танго и Кэш (1989).

Сталлоне 43 года.

Как менялся Сильвестр Сталлоне за свою актерскую карьеру в кино. Знаменитости, Сильвестр Сталлоне, Было-стало, Годы летят, Фильмы, Длиннопост

Судья Дредд (1995).

Сталлоне 49 лет.

Как менялся Сильвестр Сталлоне за свою актерскую карьеру в кино. Знаменитости, Сильвестр Сталлоне, Было-стало, Годы летят, Фильмы, Длиннопост

Убрать Картера (2000).

Сталлоне 54 года.

Как менялся Сильвестр Сталлоне за свою актерскую карьеру в кино. Знаменитости, Сильвестр Сталлоне, Было-стало, Годы летят, Фильмы, Длиннопост

Рембо 4 (2008).

Сталлоне 62 года.

Как менялся Сильвестр Сталлоне за свою актерскую карьеру в кино. Знаменитости, Сильвестр Сталлоне, Было-стало, Годы летят, Фильмы, Длиннопост

Забойный реванш (2013).

Сталлоне 67 лет.

Как менялся Сильвестр Сталлоне за свою актерскую карьеру в кино. Знаменитости, Сильвестр Сталлоне, Было-стало, Годы летят, Фильмы, Длиннопост

Точка возврата (2018).

Сталлоне 72 года.

Как менялся Сильвестр Сталлоне за свою актерскую карьеру в кино. Знаменитости, Сильвестр Сталлоне, Было-стало, Годы летят, Фильмы, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

Не сильно-то он и менялся. Постарел, понятно. Кожа от грима лучше не стала... Но все в норм.

Молодец, в великом синематографе не замечен, но нишу свою занимал достойно и профессионально.

раскрыть ветку (18)
26
Автор поста оценил этот комментарий
в великом синематографе не замечен

Не замечен? Рокки и Рембо, по крайней мере первые части, культовые фильмы

раскрыть ветку (13)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна - культовые). Но он везде с одним лицом, просто сценарии захватывающие и динамичные, особенно, для того времени.

Я бы выделила его в "Полицейских" (1997), где он играл полуглухого шерифа среди полицейской мафии. (Но лицо все равно везде одинаковое:))...

раскрыть ветку (10)
20
Автор поста оценил этот комментарий
> везде с одним лицом
Если иметь в виду, что у Сталлоне, если мне не изменяет память, паралич половины лица, то это вы смешно пошутили, однако)
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я на такие темы не шучу(. Не знала.

А у Шварнеггера?

Эти люди, выходцы из спортзалов, актерами стали волею случая - спрос был в то время на такую фактуру.

Что ничуть не умаляет их трудоспособности, упорства и , в конечном итоге, своей значимой ниши в кинематографе.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А у Александра Невского-Курицына половина мозга парализована, что не помешало ему занять значимой ниши в нашем кинематографе. Вот так уот!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что он хоть для кого-то "значимый":).

Я его, как актера, не рассматриваю.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Без него и Жениных обзоров было бы не так весело жить:)

Автор поста оценил этот комментарий
Шварц, может быть, и стал актером волею случая, но вот Сталлоне просто грезил тем, чтобы быть актером. Ни в одно актерское училище и даже в массовку в рекламу его не брали как раз из-за того, что у него проблемы с лицом и мимикой. Именно поэтому он в свое время сам для себя срежиссировал своего Рокки, где он исполнял свои мечты и был сразу и режиссером, и сценаристом, и актером, и кем только не.
Так что Сталлоне очень необычный актер)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А кто не мечтал в кино играть?:)

Молодец Слай - "через тернии к звездам!"

(Только у меня другие кумиры и другие понятия "хорошего кино").

5
Автор поста оценил этот комментарий

а как же стой не то мама будет стрелять?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да!!! Прикольный фильм! Когда-то с удовольствием смотрела вместе с детьми!!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Видите, я тоже старею, как Сталлоне:), память подводит:).

Еще "Танго и Кэш"...

Но он не Кевин Спейси, согласитесь.

И даже не Лиам Нисон...далеко не Лиам.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну все же это культовые "поп-корн муви": простенькое кино с очевидной моралью и прочим. Как хороший мультик, только кино. А комментатор выше, как мне кажется, "великим синематографом" считает более глубокие и монументальные картины. Грубо говоря, "культовый фильм" - Побег из Шоушенка, "великий синематограф" - Пролетая над гнездом кукушки.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У каждого свой великий синематограф. Мне вообще нравится идея "добро торжествует" - многие голливудские фильмы её продвигают. Ну и наши тоже - хотя бы "Ворошиловский стрелок". Пусть хотя бы в кино плохие парни получат по заслугам.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт вспомнил как охренел, что Ван Дамм так резко на лицо постарел в своё время

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вся старая гвардия уже, как шарпеи)...

Лишь бы с пластикой не переусердствовали, чтоб узнаваемыми оставаться.

И здоровье чтоб позволяло еще поработать, поиграть...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Стетхем ещё вполне молодой

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне:). Он на 20 лет моложе Сталлоне, из поколения Деппа и Питта.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку