Дубликаты не найдены

Отредактировал NMPro 1 год назад
+3
паша, верни стену
+3

Раньше горячее было горячее ))))

раскрыть ветку 3
+1
А хуй толще!
0

а теперь горячее - "ату этого чиновника/яжемать/сетевой магазин!/укропов/кремлеботов/либерастов/ватников!!!!!"

0

Можно порыться и найти много интересного за 10 лет

+2
Мне удобно и на мобиле и на 💻, приложение как мне показалось иногда глючит.
+1

и за все года! видно, что дизайн всегда был и есть заточен под ВЕРТИКАЛЬНУЮ ориентацию! Т.е. давайте по чесноку - под смартфоны и планшеты.

понятно почему m.pikabu.ru заточен под мобилы и вертикальную (портретную) ориентацию, но pikabu.ru (версия для компа) почему?

В стандартной для ПК альбомной ориентации, слева и справа пропадает до половины экранного места.

См. скриншоты ниже (с компа)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+2

Просто понимаешь админ бомж и до сих пор сидит с квадратным моником и заставляет своих дизайнеров делать так, ведь админ думает что у всех как у него квадратные моники и ни у кого не широких

+1

увеличь масштаб страницы, в чем проблема?

раскрыть ветку 4
+1

тогда и размер текста увеличится, информации на экран еще меньше влезет. даже не сколько было, а меньше. хотя визуально экран заполнится.

проблема решается резиновым дизайном, за полчаса.

но у пикабушных дизайнеров даже задачи, очевидно, не было - тестировать на альбомной ориентации.

раскрыть ветку 3
0

Верните мне мой 2007-й!

0

можно сколько угодно корчить из себя по инерции олдфага - но имхо новый пикабу удобнее старого

раскрыть ветку 6
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0

да и покрасить самому как надо

0

whom how. Большинство аудитории однозначно смартфонное. Для компов неудобно, ага. Так вроде и не они ЦА.

раскрыть ветку 3
0
я с компа сижу меня всё устраивает, может это потому что я вебмастер и знаком с вебдизайном) серьезно показать любому вебдизайнеру старый пикабу и новый - он тыкнет в старый и скажет "гов-но"
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: