181

Как менялся Джонни Депп во время своей актерской карьеры.

Кошмар на улице Вязов (1984).

21 год.

Как менялся Джонни Депп во время своей актерской карьеры. Джонни Депп, Голливудские звезды, Тогда и сейчас, Спустя время, Фильмы, Длиннопост

Взвод (1986).

23 года.

Как менялся Джонни Депп во время своей актерской карьеры. Джонни Депп, Голливудские звезды, Тогда и сейчас, Спустя время, Фильмы, Длиннопост

Плакса (1990).

27 лет.

Что гложет Гилберта Грэйпа (1993).

30 лет.

Донни Браско (1997).

34 года.

Кокаин (2001).

38 лет.

Чарли и шоколадная фабрика (2005).

42 года.

Турист (2010).

47 лет.

Превосходство (2014).

51 год.

Убийство в Восточном экспрессе (2017).

54 года.

Ричард прощается (2018).

55 лет.

Найдены возможные дубликаты

+20

С возрастом только лучше становится, по-моему)

+16

"Сонная лощина" и "9 Врата" 1999г.

Иллюстрация к комментарию
+13

Страх и ненависть в Лас-Вегасе(1998)

+6

А где же "Девятые врата"?

1999 год, тут ему 36.

Интересный образ и фильм

+5

Человек меняется так, как нужно по роли. Тот же 2014 год, фильм «Бивень»

+4

В молодости все хорошенькие.

раскрыть ветку 1
+1

О, да, пойду пересмотрю Плаксу )))

+5

-Джонни. Есть тема охуенная. Хочешь сыграть ебанутого пирата?

- чебля? Я совсем на дурака похож? Никогда такого не будет. Я драматический актер. Меня навсегда запомнят,как парня из "Кошмара на улице вязов"!

- не зарекайся Джонни.

раскрыть ветку 8
+8

Пират, кстати, задумывался нормальным. Ебанутым его сделал сам Депп))

раскрыть ветку 7
0
наверное нормальным его уже никто не сможет представить
раскрыть ветку 6
+2

Джонни Депп 60 лет

+8

А Капитан Джек "Воробей" уже не катируется?)

раскрыть ветку 8
+15

Так пост о том, как человек меняется со временем, а на Капитане такой костюм и грим, что фиг поймёшь 20 ему или 50.

ещё комментарии
+1

Очень нравился в Бенни и Джун, идут ему чудаковатые роли.

0

Я уж молчу, что лучшую роль опять никто не вспомнил.

раскрыть ветку 1
+1

Это пост не про лучшие роли.

0

про Тиля Швайгера ,будет ?

раскрыть ветку 2
0

Будет в будущем

раскрыть ветку 1
0
А про мою любимую Холли Мэри Комбс?
-3

Как то читал в инете, что не имеющего профильного образования, сладкого мальчика Джонни, взяли на обордаж кто то из влиятельных голливудских геев, и помогли продвинуться в карьере.

Но мы же в это не верим :)

раскрыть ветку 5
0
Вообще есть куча актёров без профильного образования. Я вот читал, что на его первый фильм, Кошмар на улице Вязов, режиссёру Уэсу Крейвену порекомендовала дочка одного из продюсеров. Типа из-за внешности. А по другой версии, что на съёмки его привёл друг Николас Кейдж.
раскрыть ветку 4
+1

Ну сам Джонни Депп, как то сказал что он всегда играет геев (погуглите), мне в принципе вообще все равно как он попал в голливуд и кто его привёл. Играет не хуже остальных.

раскрыть ветку 3
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: