Как менялся дизайн оружия в играх серии Fallout

Как менялся дизайн оружия в играх серии Fallout Fallout, Fallout 2, Fallout 3, Fallout: New Vegas, Fallout 4, Оружие, Дизайн, Длиннопост
Как менялся дизайн оружия в играх серии Fallout Fallout, Fallout 2, Fallout 3, Fallout: New Vegas, Fallout 4, Оружие, Дизайн, Длиннопост
Как менялся дизайн оружия в играх серии Fallout Fallout, Fallout 2, Fallout 3, Fallout: New Vegas, Fallout 4, Оружие, Дизайн, Длиннопост
Как менялся дизайн оружия в играх серии Fallout Fallout, Fallout 2, Fallout 3, Fallout: New Vegas, Fallout 4, Оружие, Дизайн, Длиннопост
Как менялся дизайн оружия в играх серии Fallout Fallout, Fallout 2, Fallout 3, Fallout: New Vegas, Fallout 4, Оружие, Дизайн, Длиннопост
Как менялся дизайн оружия в играх серии Fallout Fallout, Fallout 2, Fallout 3, Fallout: New Vegas, Fallout 4, Оружие, Дизайн, Длиннопост
Как менялся дизайн оружия в играх серии Fallout Fallout, Fallout 2, Fallout 3, Fallout: New Vegas, Fallout 4, Оружие, Дизайн, Длиннопост
Как менялся дизайн оружия в играх серии Fallout Fallout, Fallout 2, Fallout 3, Fallout: New Vegas, Fallout 4, Оружие, Дизайн, Длиннопост
Как менялся дизайн оружия в играх серии Fallout Fallout, Fallout 2, Fallout 3, Fallout: New Vegas, Fallout 4, Оружие, Дизайн, Длиннопост

Fallout

2.1K постов9.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо правил самого Пикабу, здесь действуют еще два дополнительных:


1. Запрещено публиковать контент, который не относится напрямую ко вселенной Fallout.


Пример: Посты про постапокалипсис как таковой.


2. Запрещено оскорблять других участников сообщества, а так же создавать конфликтные ситуации, уважайте чужое мнение.


Пример: "Если тебе нравится Fallout X - ты дурак".


В случае обнаружения нарушения этих правил просто позовите администратора или модератора сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
Автор поста оценил этот комментарий

и при это, во втором дизайн большинства оружий лучше))) (или это во мне говорит варчливый старпер)

раскрыть ветку (18)
69
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что там нужно было только внешний вид разработать. А в 3д играх оружие это внешний вид, то как персонажи с ним взаимодействуют (стреляют, прицеливаются, перезаряжают), на сколько комфортно с такой дурой от первого лица играть и так далее.


А вообще да, в тебе ворчливый старпер говорит, в общем и целом у всех частей были удачные и неудачные орудия убийств. Например в третьей части напрочь слили дизайн лазерного оружия, сделав его квадратным.

раскрыть ветку (2)
28
Автор поста оценил этот комментарий
а по мне, так квадратный лазер очень даже удачен
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую. А вот мне понравилась анимация 10-мм пистолета в FO4

21
Автор поста оценил этот комментарий

В четверке реактивная кувалда чертовски сексуальна, имхо

раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Но абсолютно бесполезна :(

раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Просто она для середины игры, а не для 60 уровня.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Для середины игры лучше дубинатора "Роквилльский боксёр" или Пикмановского ножичка холодного оружия нет. У суперследжа очень медленная анимация в драке без VATS и очень большой расход очков в VATS. Единственное исключение - когда мне выпал "Провоцирующий" супермолот - из стелса в ВАТ-се я им ваншотил всё живое :)

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Суперкувалдой можно дмг под 800 разогнать же.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

А Пикмановским ножом сорок раз ударить. Да и "Роквилльским боксёром" не сильно меньше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут от предпочтений зависит, но 800 урона с бонусом х10 со скрытности мало кто переживет :D

Автор поста оценил этот комментарий

Подожди, как до 800 поднять? У неё же урон 40, плюс 27 от электрического мода.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

40? У тебя силы сколько? там 110 урона при 11 силы вроде как. + костюм Грогнака + перк + еда.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Перки на максимуме, но таких больших цифр урона не видел никогда, попробую костюм с едой значит, спасибо.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй, просто у меня на персе-ковбое без перков на бб 110 урона показывает без модификаций.

+ 1 ед Силы дает бонус 10% к дмг бб так что если силу разогнать + легендарку выбить хорошую.

Вон в Far Harbor'е есть суперкувалда которая только на 400 ед бьет радиацией.

Автор поста оценил этот комментарий

40? Лол)

Автор поста оценил этот комментарий

В принципе-то можно и на первом уровне поднять самое мощное оружие - ритуальный кинжал из того карьера, где культ какой-то был.

Автор поста оценил этот комментарий

У вас просто Правосудия Атома нормального не было.

Автор поста оценил этот комментарий
нет,я с тобой согласна
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку