622

Как менялся Брюс Уиллис за свою актерскую карьеру.

Сейчас Брюсу 64 года.

Первый смертный грех (1980).

Брюсу 25 лет. Первая роль в кино, даже в титрах не указан.

Как менялся Брюс Уиллис за свою актерскую карьеру. Брюс Уиллис, Голливудские звезды, Тогда и сейчас, Фильмы, Спустя годы, Длиннопост

Детективное агенство Лунный свет (1985-1989).

В начале сериала Брюсу было 30 лет.

Как менялся Брюс Уиллис за свою актерскую карьеру. Брюс Уиллис, Голливудские звезды, Тогда и сейчас, Фильмы, Спустя годы, Длиннопост

Свидание в слепую (1987).

Брюсу 32 года.

Крепкий орешек (1988).

Брюсу 33 года.

Костёр тщеславия (1990).

Брюсу 35 лет.

Цвет ночи (1994).

Брюсу 39 лет.

Пятый элемент (1997).

Брюсу 42 года.

Девять ярдов (2000).

Брюс 45 лет.

Война Харта (2002).

Брюсу 47 лет.

Заложник (2005).

Брюсу 50 лет.

Крепкий орешек 4 (2007).

Брюсу 52 года.

Двойной КОПец (2010).

Брюсу 55 лет.

Добро пожаловать в рай (2015).

Брюсу 60 лет.

Его собачье дело (2017).

Брюсу 62 года.

Стекло (2019).

Брюсу 64 года.

Найдены дубликаты

+56

До сих пор не понимаю, говорят 9 и 10 ярдов получили негативный отзыв критиков и считаются неудачными...А я люблю эти фильмы и иногда пересматриваю с удовольствием. Критики такие критики:)

раскрыть ветку 1
+17

Только у критиков. У зрителей рейтинг хороший. 9 Ярдов получил 8.7/10 на Метакритике, например. Многие фильмы с Брюсом "наше лысячество" Уиллисом получают низкие рейтинги, но любимы народом.

+44

Как вино, с возрастом становился лучше и дороже.

+19
После 5-ого элемента было бы логично поместить 6-ое чувство
+16

ДАЛС охуенный... Я там влюбился в Брюса Уиллиса...

раскрыть ветку 6
+12

Помню, всей семьёй его смотрели, сериал и юмором и сюжетом нравился и детям, и бате с мамой. В плане юмора мне ещё нравится "смерть ей к лицу" 

+2
Я смотрел в переводе, где он каким то хером был "Детективы на полставки". Уже потом я прочитал, что в этом был какой-то смысл, но какой я вам не скажу, так как не помню.
раскрыть ветку 1
+3
Потому, что их было двое.
0

он всё таки поцеловал её )

0

сегодня по твц начали показывать. а я проебал

раскрыть ветку 1
0

ну секс тоже неплохо

+12

Zed is dead, baby, Zed is dead….

+11
Миграция волос по голове Уилиса
раскрыть ветку 2
+8
Теперь ясно, без волос его оставило зеркало заднего вида
раскрыть ветку 1
+4
А я думаю, что без волос его оставило обесцвечивание в пятом элементе. Пережёг, выпали
+10

Снялся в сериале "Друзья" потому что проспорил Метью Перри, что фильм "9 ярдов" будет успешен в прокате. Снялся бесплатно, именно потому, что проспорил.

раскрыть ветку 4
+5
Ну он там офигенен. Особенно нахваливая себя перед зеркалом)))
раскрыть ветку 1
+2

Это все потому что он опрятный

0

Брюс, наверное тоже знал, что 9 ярдов будут успешными, вот и поспорил ради съёмок в друзьях... многоходовочка.

0

О как, не знал.

+7
Из Цвета Ночи надо было другой кадр взять. Кто смотрел, тот поймёт
+4

Мой любимый актёр!

+3
Свидание в кого?
Иллюстрация к комментарию
+4

Жду когда похожий пост про Сашу Грей запилят ;)

+2

Что? 64 года?

Это когда через 6 лет уже 70?

раскрыть ветку 2
+4

время пулей летит...

0

6 лет - это очень много

+2

Ну, за Брюса нашего! Стоя!

+4

Блин, я в 33 выгляжу хуже чем Уиллис в 33 в "Орешке"... Ну бля... 10 дней назад днюха была ((

раскрыть ветку 2
+1
К себе всегда критичнее относимся) не переживай. Потом там и грим, и свет, так что это иллюзия
0

Мне 3 и я уже года 2 не фотографируюсь. Просто страшно ) В зеркале ведь одно, а на фото по другому.

+2
"Свидание в слепую" - это новое сексуальное извращение?
+2

Как мне его жаль было в фильме "Стекло". Как будто родного человека лишилась. Первый фильм, в котором я увидела его смерть. И он еще такой там старенький... прямо осадок от этого фильма остался из-за этого

раскрыть ветку 5
-2
Зачем спойлерить?
раскрыть ветку 4
0

Вы серьёзно? Фильм вышел в январе, какие на фиг спойлеры?

раскрыть ветку 3
+1

Yippee-Ki-Yay, Motherfucker!

раскрыть ветку 1
0

У меня теперь автомат, ХО-ХО-ХО

:D

+1
*“Вслепую”, ну что ж Вы так? “Дженифер” (Энистон) я ещё поленился поправить, но тут - святое.
+1

Первый смертный грех (1980)

Сцена буквально секундная: Брюс сталкивается в дверях с глав.героем в исполнении Фрэнка Синатры.

Фильм "Крепкий орешек" изначально готовился как сиквел к фильму "Детектив" (1968) (по соответствующему роману-сиквелу "Ничто не вечно"), где глав.роль также играл Синатра. Соответственно и в "Крепком орешке" изначально должен был играть Синатра.

0

а криминальное чтиво где

0

На фото где ему 30 я бы дал 40 лет. Противоположность ДиКаприо)

0
Фильм "Петля" из неуказанных очень понравился
0

Крепкий орешек 4. Наши люди в Голливуде: Михаил, видимо, не только хорошим певцом был

0

В чью слепую? Палкой тыкал в слепую? И что она сказала?

0
резко он сдал в последнее время
0
Пикабу познавательный. Не мелируйте волосы, мужики!!!
0

Зрение падало, появился мудрый прищур , затем наверно линзы, но прищур уже остался ))

0

чет за 2 года сильно исхудал...

0

Каков цвет ночи?

-2
На скрине к фидьму "детективное агенство лунный свет" не та ли тетя, которая снималась в фильме "укушенный" с Джимом Кери?
-3

Сделайте пожалуйста какой-то уникальный тег для этой серии, чтобы отписаться наконец можно было.

раскрыть ветку 2
-2
Тег тогда и сейчас
раскрыть ветку 1
+1

Это ни разу не уникальный тег, по нему есть другие посты.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: