778

Как менялась внешность Элизабет Хёрли в кино.

Сейчас Элизабет Хёрли 53 года.

Ария (1987).

Элизабет 22 года.

Как менялась внешность Элизабет Хёрли в кино. Элизабет Хёрли, Голливудские звезды, Тогда и сейчас, Спустя годы, Фильмы, Длиннопост

Инспектор Морс (сериал, 1988).

Элизабет 23 года.

Как менялась внешность Элизабет Хёрли в кино. Элизабет Хёрли, Голливудские звезды, Тогда и сейчас, Спустя годы, Фильмы, Длиннопост

Смертельный круиз (1990).

Элизабет 25 лет.

Пассажир 57 (1992).

Элизабет 27 лет.

Бешеные псы и англичане (1995).

Элизабет 30 лет.

Опасная земля (1997).

Элизабет 32 года.

Мой любимый марсианин (1999).

Элизабет 34 года.

Ослеплённый желаниями (2000).

Элизабет 35 лет.

Мошенники (2002).

Элизабет 37 лет.

Метод (2004).

Элизабет 39 лет.

Сделано в Румынии (2010).

Элизабет 45 лет.

Сплетница (сериал, 2011-2012).

Элизабет 46 лет.

Виктор (2014).

Элизабет 49 лет.

Члены королевской семьи (сериал, 2015-2018).

В начале сериала Элизабет 50 лет.

Большое путешествие слона (2018).

Элизабет 53 года.

Найдены возможные дубликаты

+86

Как хорошее вино - с каждым годом все лучше.

раскрыть ветку 3
+2
Мама стифлера
0
Да пздц, Д.Энистон, П.Крус, Сальма Хайек, теперь эта. И все на 15-20 лет старше меня, но все такие охуенные и фапабельные, что диву даёшься. Давайте признаем, что мы не видели их без макияжа.... Не уверен, что они будут такие же привлекательные. Но пока они в штукатурке:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Странный ты, не нравятся эти - дрочи на молодых, их  каждый год новых появляется.

+69
После 30 прям сформировавшаяся красавца.
раскрыть ветку 2
+7

после 27. как я от нее тащился! идеальная

+2
После 35
+32
Как она мне нравилась лет 15 назад, особенно в фильме ослепленный желаниями
раскрыть ветку 2
+17

Она там дьявольски красива)

раскрыть ветку 1
+12

И чертовски хороша.

+20

Мишель пфайфер и она - две женщины, которые к 40 годам выглядят лучше, чем в молодости.

раскрыть ветку 2
+1

Ещё Энистон

раскрыть ветку 1
+11

Ну, лично мне, у энистон пик её красоты пришёлся на 30 - 35 лет. А у вышеперечисленных в районе 40 - 45

+11
раскрыть ветку 1
+19

Чёрт! Даже здесь прекрасна.

+10
Ну а хёрли ей?
+7

30-40 оптимально , как по мне)

+16

Мне кажется, что между 30 и 32 имели место быть пластические операции, после которых сформировался привычный нам образ Элизабет Хёрли

+4

с 30 до 40 идеальна! хотя в любом возрасте красива!

+10
Можете минусить, но япвдул, но кто же даст?
раскрыть ветку 1
-4

чё б не минуснуть,если разрешают :)

+2
Я бы ей...улыбнулся при встрече
+2

Как так то? ГРЁБАННАЯ ПЛАСТИКА

+2

Ээээ, а где же международный человек-загадка?

+2

Хорошая....

+1
Как менялась... а она менялась? По ходу она дочь Дориана Грэя))
+1
Это она была на той гифке с лошадью - аттракционом? Там где она ещё на этой лошадке качалась сидела, вся такая сексуальная, а 3 мужика сидели и смотрели на нее
раскрыть ветку 8
+5

Дженнифер Коннелли
Фильм "Возможности карьеры" (1991)
https://www.kinopoisk.ru/film/13078/

раскрыть ветку 4
+3

в реквиеме покруче были сцены

0

Ещё эпизод в фильме "Однажды в Америке". Но там дублер.

0

ох, пришло время душить змею

раскрыть ветку 1
0

Это была не она

раскрыть ветку 1
0

но тоже хороша сейчас

@poluyanov сделай про неё следующий пост

0
Нет
+1
Из "Ослепительный желаниями" не та фотка же!
раскрыть ветку 2
+1

Оттуда фотка

https://youtu.be/EkxZ7WS0WNE

раскрыть ветку 1
+1
Я имела в виду, что её образ демоницы более горячий и запоминающийся.
0

Если у кого-то остались силы душить питона, то вот ее инстаграм - https://instagram.com/elizabethhurley1?igshid=u9orkx3j545p

0

самая клевая-в 35

-1
На Началову похожа
-2
Ах, чертовка, всё хорошеет! Вот бы и моя жена так бы...
-3

Энистон она конечно уступает, но в свои 50+ очень зачетна

-5

Хороша телка

-6

До 34 лет она просто уродлива была, затем по чуть-чуть стала выправляться, красиветь! Потрясающая женщина!

-7

600к рейтинга надронил, а все твои посты читать невозможно из за того, что подпись находится под другим фото... тьфу, надо в игнор кинуть.

Ставь хоть какий нибудь уникальный тег, чтобы исключить твой хлам из моей ленты.

фото - потом текст, это правило.
То, что ты делаешь, это  все равно, что лого на сайте справа разместить

раскрыть ветку 4
+3

по моему как раз как ТС располагать нормально, другое дело, что очень не хавтает какого-нибудь отделения одного фото и подписи от другого - разделительной линии или хотя-бы дополнительного отступа.

0

Какое нахер правило. Ты длиннопост с книгой не путай. Тут читаешь сверху вниз, и давно пришли к выводу, что наиболее удобный формат "сначала текст-потом картинка".

раскрыть ветку 2
-2

Пиздец как удобно... Прочитать непонятно что, потом рассматривать это внизу, а потом опять листать вверх, чтобы прочитать.
Уже сто раз говорилось везде. Картинка, потом тект. Человек так устроен. Сперва смотрит общую картину, потом читает о том, что он увидел
Какой-то дебил один раз ляпнул, что тут все наоборот и все должны из за меньшинства издеваться над собой

раскрыть ветку 1
-8

Когда-же ты научишься правильно посты оформлять? Сперва картинка - потом текст!

раскрыть ветку 2
+6

Вообще-то, наоборот как раз

раскрыть ветку 1
-3

Нет, не наоборот. Подписываются иллюстрации. Иллюстрируется текст только тогда, когда он количественно превышает фото

-8

Энистон более неизменная

раскрыть ветку 3
+7

Не судите по фотошопленным фоткам, старость никого не щадит.

раскрыть ветку 2
+7
И даже на вашей фотографии она отлично выглядит.
0

Не судите по спонтанным фото, старость никого не щадит.

-9

На фото другая актриса

раскрыть ветку 2
+1
Хёрли ты тут гонишь?
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: