2174

Как менялась внешность Леонардо Ди Каприо в течение его карьеры в кино.

Сейчас Леонардо Ди Каприо 44 года.

Розана (сериал, 1988).

Лео 14 лет.

Как менялась внешность Леонардо Ди Каприо в течение его карьеры в кино. Леонардо Ди Каприо, Тогда и сейчас, Фильмы, Спустя годы, Голливудские звезды, Длиннопост

Санта Барбара (сериал, 1990).

Лео 16 лет.

Как менялась внешность Леонардо Ди Каприо в течение его карьеры в кино. Леонардо Ди Каприо, Тогда и сейчас, Фильмы, Спустя годы, Голливудские звезды, Длиннопост

Зубастики 3 (1991).

Лео 17 лет.

Что гложет Гилберта Грэйпа (1993).

Лео 19 лет.

Быстрый и мертвый (1995).

Лео 21 год.

Титаник (1997).

Лео 23 года.

Пляж (2000).

Лео 26 лет.

Поймай меня, если сможешь (2002).

Лео 28 лет.

Авиатор (2004).

Лео 30 лет.

Отступники (2006).

Лео 32 года.

Совокупность лжи (2008).

Лео 34 года.

Остров проклятых (2010).

36 лет.

Волк с Уолл-стрит (2013).

Лео 39 лет.

Выживший (2015).

Лео 41 год.

Однажды в Голливуде (2019).

Лео 44 года.

Найдены дубликаты

+470

Лео 49 лет

Лео 62 года

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+180
раскрыть ветку 1
+6

И ведь помогло же!

+126

Лео  65

раскрыть ветку 1
+77
Судя по выражению лица, он ни о чём не жалеет
+36

Как же жаль что Николсон уже не играет. Один из самых харизматичных актеров.

раскрыть ветку 2
+10
Всем надо отдыхать.
раскрыть ветку 1
+164
Мне кажется или после 30 началось резкое старение?
раскрыть ветку 27
+212
Согласен, до 30 лет пиздюк малолетний, судя по лицу. Но он над собой поработал: бухал и не брился - в итоге догнал свой возраст. Но несмотря ни на что, артист хороший.
раскрыть ветку 16
+183

в Россию на процедуры ездил, не иначе.

раскрыть ветку 4
+54

У него просто амплуа поменялось, в "поймай меня, если сможешь" он и играл пиздюка, а потом стал играть серьезных дядь. Эту разницу можно в "волке с уолл-стрит" заметить. В начале фильма он типа молодой и робкий, а потом матерый и уверенный. Правда, учитывая что там ему уже под сорокет, в Лео-пиздюка уже не очень веришь, как в старых фильмах, но игра-грим-костюм меняют человека довольно сильно.

раскрыть ветку 6
+5
Начинает матереть...
+8
Не, актер он классный, но тут к бухалову еще прибавились лишние кг
раскрыть ветку 1
0
Ну в свои 44 выглядит около 33
+9

После 30 резко возмужал

ещё комментарии
+7
До отступников визуально мальчиком был, а в них прям видно стало мужик)
+13

Так у всех, природу не обманешь. До 25 растём, потом 5 лет находимся на одном уровне, потом начинаем стареть.

раскрыть ветку 3
+10
Да не у всех, тут много подборок было известных актеров, некоторые только после 50 начинали выглядеть солиднее, а так очень моложавые
раскрыть ветку 2
+3

перестал закрывать лоб прической, отрастил щетину. всё

раскрыть ветку 1
+1
Морщины на лбу появились
+101

53 года

раскрыть ветку 13
+37
раскрыть ветку 6
+12
А Крупскую сыграет Йоханссон
+11

Тут на Илона Маска похож

+6
Римейк древнего анекдота…
Выступает Ленин перед пролетариатом:
- Товаг'ищи! Г'абочая и кг'естьянская г'еволюция…
Толпа скандирует:
- Лео! Лео! Лео!
- Товаг'ищи! Я не Лео, я Ленин!
- Лео! ЛЕО!
- Товаг'ищи! Ну, ладно…  Я люблю просыпаться утром, не зная, что меня ждет, с кем я встречусь и где я окажусь потом. Ещё недавно я ночевал под мостом, а сегодня я здесь, плыву на великолепном судне, пью шампанское в изысканном обществе… Жизнь — это дар и это надо ценить, невозможно угадать, что будет с тобой завтра. Жизнь нужно принимать такой, какая она есть. Важен каждый прожитый день…
раскрыть ветку 3
+21

Ну Ленин и в 149 лет выглядит вполне себе молодо :))

раскрыть ветку 3
+4

И Ленин такой молодой...

раскрыть ветку 1
+1

Кто нибудь приоткройте ему глаз. Типо подглядывает.

0

Что-то от Траволты,не находите?

0
Это Безруков?
+37
Терпеть его не мог, когда впервые с ним познакомился, посмотрев "Титаник". Но потом наткнулся на "Что гложет Гилберта Грейпа", потом "Дневник баскетболиста" и как же он шикарен оказывается. А в "Джанго...." разве не хорош?
раскрыть ветку 3
+8

Та же история. Только я для себя его открыл в Бандах Нью-Йорка. Я этот фильм года 2 не хотел смотреть из-за ДиКаприо. А когда все-таки посмотрел, отношение к Лео поменял кардинально.

+4

Со мной абсолютно идентичный случай, даже последовательность фильмов)

раскрыть ветку 1
+5

Кого играл?

+141

Света Барбара (1990).

Серьезно? Ну камон, можно же хоть раз пробежать глазами перед публикацией

раскрыть ветку 11
+232

Блять ( пардон

раскрыть ветку 7
+167

Извинение охуенно!

раскрыть ветку 1
+43

Сильвупле, блять

раскрыть ветку 3
+81
Блять ( пардон
+5
А я не заметила даже ахах
+3

Так даже лучше звучало, камон

+1

ну come on

+24

А где Inception?

раскрыть ветку 4
+29
раскрыть ветку 2
+2
раскрыть ветку 1
+1

Специально всю ветку перечитал. Тогда и Кровавый Алмаз где? Отличное же кино, пробирающее.

+70

Лео - 30.

Арни - 22.

раскрыть ветку 3
+43

Арни просто сын маминой подруги

+7

А если учитывать что фильмы снимаются за пару лет до выхода, то тут арни и вовсе 20 может быть

раскрыть ветку 1
+1

Все 13 годиков

+25
Этоже экранные образы, он может быть любым в гриме для любого фильма, при чем тут, как поменялась его внешность

Вот если бы фото из жизни по годам, ну там видно
+7

Одна из лучших ролей )

раскрыть ветку 3
+1
Тээк..это кино прошло мимо меня,как этот интерстеллар называется?
раскрыть ветку 2
+1

Джанго освобождённый

раскрыть ветку 1
+7

"Полное затмение", Лео в роли Артюра Рембо. 21 год.

+6

Харатьян из Голливуда.

раскрыть ветку 1
+2

с Брайтон бич?

+11

ИМХО, один из лучших актёров современности

+5

охуеть, я только узнал, что Лео снимался в зубастиках и санта барбаре

+36

Лео красавчик! Актёр талантище тут не поспоришь, единственное вот в «выживший» мне как то не зашло, чет ваще херь какая то

раскрыть ветку 20
+52

То что фильм не зашёл никак не характеризует актера. Лео там великолепен.

+23

Просто это не наша история.

Это фильм об американском Сусанине, реальном персонаже. Ты упустил огромный фольклорный культурный пласт из фильма (да и не мог усвоить, как и остальные неамериканцы), тебе же с детства об этом не долбили в голову.

раскрыть ветку 7
+4
Я понимаю ещё Маресьеве, но вот при чем тут Сусанин хз
раскрыть ветку 1
-3
Это фильм об американском Сусанине

Интересно кого и в какую ловушку он завёл? Хотя ни индейцы, ни даже медведь на поляков не тянет.

раскрыть ветку 4
-3

Том Харди там хорошо сыграл, но не Декабрь

раскрыть ветку 1
+7

Да, Декабрь вообще неважный был.

-13

Да обычный актёр, просто фильмы, в которых снимался, и его амплуа людям зашли.

раскрыть ветку 2
+7

Т.е людям зашло как хорошо Лео сыграл то или иное амплуа, не? это ли не говорит о его актерском мастерстве?

раскрыть ветку 1
-22
А я его как актёра только начала воспринимать с "Выжившего". До этого фильма вообще никак. От "титаника" тошнило
раскрыть ветку 5
+17

А что с Титаником не так? Офигеннейшее кино же

+7

посмотрите Что гложет Гилберта Грэйпа, там еще Капитан Джек Воробей молодой, да и фильм отличный.

раскрыть ветку 1
+6

Посмотрите "Дневник баскетболиста", там ваще Лео другой и неповторимый.

0

Между Титаником и выжившим ещё целый пласт отличных фильмов. Хотя бы отступники.

ещё комментарии
+4
Как был красавчик, так и остался
+9

Сириозли? Это с Выжившего уже 4 года прошло?! У меня в голове он только в прошлом году вышел! Етить-колотить...

раскрыть ветку 1
+2
+6

в течениЕ*

+3
кхм, а Ромео + Джульетта?
раскрыть ветку 4
+5

Вотыменно. Стильнющий же филм!

раскрыть ветку 3
0

Кто дал ребёнку пистолет?Он его даже держит коряво)С пузырьками наверное.

раскрыть ветку 2
+3
Судя по ранним фото, Лео себе лет пять приписал
+7

Как же он внезапно постарел, просто буквально пара лет разницы между фото, а как будто не меньше десяти лет. Часто кстати замечаю такую закономерность, что люди, в молодости выглядящие значительно младше своего возраста, годам к 30-35 очень резко начинают стареть и выглядеть намного старше, чем им есть на самом деле

раскрыть ветку 6
+11
Так и есть, до 35 мне приходилось носить паспорт в магазин. Буквально в течение года это изменилось. Наверное, слишком часто ходил с паспортом.
раскрыть ветку 4
+1

От генов зависит, я думаю. Я в 22 выгляжу на 16, надеюсь, в 35 я не будет такого, что
выгляжу на 16, бац и уже на 40.

раскрыть ветку 1
-3
38. Паспорт ношу когда призыв начинается...
раскрыть ветку 1
0

У тувинцев есть поговорка: "Зима за одну ночь приходит, человек за один год стареет". Конечно, это скорее про людей старшего возраста сказано, но всё же и в других возрастных категориях нередко замечаешь, что возрастные изменения происходят резко.

+2

Я считаю ему Оскар надо было давать ещё в 1993 году в 19 лет за игру в фильме Что гложет Гилберта Грэйпа. Невероятно вжился в роль. Я как-то от нечего делать глянул фильм в надежде убить время и не мог перестать восхищаться его игрой там.

+2
После Титаника я думал что он обычный смазливый типок и все его фильмы унылая какаха. Но позже я очень сильно пожалел что так думал. Вот он реально в каждую роль вкладывает часть себя и играет что называется от души выкладываясь на все сто процентов. Есть в нём своя изюминка. Не зря ему золотого болвана дали, заслужил.
раскрыть ветку 1
+1

Плюсую, аналогично не воспринимал его после хайпа "Титаника", но после "Кровавого алмаза" кардинально изменил свое мнение и с тех пор слежу за всеми его новыми работами.

+2

Бля... Я в 20 выглядел так, как он в 44

+1
Пропустили дневники баскетболиста
+1
Блин, когда ему уже предложат роль, отличную от его амплуа? Хотелось бы посмотреть с ним комедию. Многим актерам это на пользу шло...
раскрыть ветку 1
0

Ромео + Джульетта глянь

+1

Почти не изменился. Только поплотнее стал.

+1
Какой же он красивый.
+1
Вот,не нравится мне он в образе слащавого пацанчика.Для меня, ТОП-его роль в Авиаторе
0

Еще хорошая подборка про него - https://pikabu.ru/story/dikaprio_3360363.

0
После авиатора он стал хмурится
0

До 26 - дите, а в 34 - резко старше выглядеть начал.

0
Лучше в 40 - выглядеть на 20.
Чем в 20 на 40. Лео молодец.
Уважаю его генетику.
0
Наконец-то хоть кто-то, кроме меня, в 21 выглядит на 14!!!
0
Всегда хорош...
0
Лео был ещё пацаненком, когда играл в сериале Санта-Барбара
0

мне очень понравился фильм "Дневник баскетболиста" 1995 г., основан на реальной истории

0
Дневники баскетболиста бы еще
0

Он даже в детстве лет на 5 моложе выглядел

0
После 32ух стареть перестал
0
А что за фильм с Лео рекомендовали, там с умственно отсталым братиком он? Хотел бы посмотреть.
раскрыть ветку 2
+3

Что гложет Гилберта Грэйпа, там ещё Джонни Депп играет

раскрыть ветку 1
0
Спасибо
-1

Бляха-муха,  почему все эти мужики чем старше тем сочнее?!

-4

Мне тоже 44, но блин выгляжу гораздо моложе :Р

-5
2010 -36лет 2019-45 лет... Что-то не так.
раскрыть ветку 1
+6

Ну правильно, или вы не умеете считать? Возраст написан условно, так как фильм моде снимется не один год, и выйти на экраны позже. Лео Ди Каприо в 2019 году в ноябре будет 45 лет. Поэтому так посчитано.

-8
Актер хороший. Но состарится быстро судя по истории фото...
раскрыть ветку 1
+2
Это смотря с какого возраста посмотреть,по мне он юнец небритый
-15

Сначала фото - потом текст!

Ну сколько можно повторять? А то скачки вверх-вних все время!

раскрыть ветку 19
+6

Вообще-то, наоборот

раскрыть ветку 17
раскрыть ветку 16
+4
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: