Как менялась Дженифер Энистон.

Сейчас Дженифер 50 лет.

Лагерь Кукамонга (1990).

Возраст 21 год.

Как менялась Дженифер Энистон. Дженнифер Энистон, Было-стало, Спустя годы, Знаменитости, Фильмы, Длиннопост

Лепрекон (1993).

Возраст 24 года.

Как менялась Дженифер Энистон. Дженнифер Энистон, Было-стало, Спустя годы, Знаменитости, Фильмы, Длиннопост

Друзья (1994-2004).

Возраст в начале сериала 25 лет.

Как менялась Дженифер Энистон. Дженнифер Энистон, Было-стало, Спустя годы, Знаменитости, Фильмы, Длиннопост

Портрет совершенства (1997).

Возраст 28 лет.

Как менялась Дженифер Энистон. Дженнифер Энистон, Было-стало, Спустя годы, Знаменитости, Фильмы, Длиннопост

Брюс Всемогущий (2003).

Возраст 34 года.

Как менялась Дженифер Энистон. Дженнифер Энистон, Было-стало, Спустя годы, Знаменитости, Фильмы, Длиннопост

Развод по-американски (2006).

Возраст 37 лет.

Как менялась Дженифер Энистон. Дженнифер Энистон, Было-стало, Спустя годы, Знаменитости, Фильмы, Длиннопост

Марли и я (2008).

Возраст 39 лет.

Как менялась Дженифер Энистон. Дженнифер Энистон, Было-стало, Спустя годы, Знаменитости, Фильмы, Длиннопост

Притворись моей женой (2011).

Возраст 42 года.

Как менялась Дженифер Энистон. Дженнифер Энистон, Было-стало, Спустя годы, Знаменитости, Фильмы, Длиннопост

Мы Миллеры (2013).

Возраст 44 года.

Как менялась Дженифер Энистон. Дженнифер Энистон, Было-стало, Спустя годы, Знаменитости, Фильмы, Длиннопост

Новогодний корпоратив (2016).

Возраст 47 лет.

Как менялась Дженифер Энистон. Дженнифер Энистон, Было-стало, Спустя годы, Знаменитости, Фильмы, Длиннопост

Загадочное убийство (2019).

Возраст 50 лет.

Как менялась Дженифер Энистон. Дженнифер Энистон, Было-стало, Спустя годы, Знаменитости, Фильмы, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
195
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, что самое главное забыли

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (59)
87
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для таких дам, не носящих лифчики, приготовлено отдельное местечко в раю

раскрыть ветку (56)
78
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то это такой лифчик с имитацией сосков. Присмотрись.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (55)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Что? Нахуя? Типо сексуально? Или типо все подумают, что грудь "стоячая", раз я в таком лифоне, что кажется, что без лифчика...смысл?)
раскрыть ветку (33)
80
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, кажется, что это реально здоровая грудь. Ты ж прошаренный, знаешь уже про лифчики, про пуш-ап, и такой видишь сосцы - "ага, это точно сиськи без ГМО". А оказывается, что это новый уровень((

раскрыть ветку (1)
73
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Сиськи без ГМО"
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Привлекает внимание.
ещё комментарии
33
Автор поста оценил этот комментарий

А я парюсь, что окружающие могут увидеть соски через лифчик и футболку. Поплотнее всё беру. А тут вот чо. Специальные лифчики есть. Ничего себе

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Если мне придёт в голову мысль, что окружающие могут увидеть мои соски через лифчик, то... это будет очень странная мысль...

раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Через гипюровый лифчик и тонкую обтягивающую маечку вполне могут быть видны соски. В общем, они будут видны, если только одежду и белье подбирать специально для этого 😉

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мне-то проще в этом плане, если что я б бородой прикрыл. Но лифчик - это перебор.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во. Грудь позволяет не носить лифчик, но не могу, ибо соски стоят (

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше не парьтесь по этому поводу.  Я как-то попробовала ходить без лифчика,  и всё,  теперь не заставить меня снова напялить это орудие пыток.  За семь лет пару раз буквально надевала на мероприятия,  типа защиты диплома и всё.  СВОБОДУ СИСЯНДРАМ!

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А почему пыток? В чем он мешает?

Мне, если честно, с ним удобнее. Не скажу, что у меня прям большая грудь, но с лифчиком удобнее двигаться как-то, ничего не прыгает, не мешает, все собрано на свои места.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, и если опаздываешь и приходится немного пробежаться по эскалатору или за автобусом уходящим из-под носа, то все окружающие не пялятся будто тут прям при них съёмки Спасателей Малибу начались
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

😀 ну тут справедливости ради стоит сказать,  что у меня маленькая грудь.  А была бы больше,  то тоже, пожалуй,  предпочла бы носить лифчик. Ибо,  говаривают,  при беге может быть и больно

Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже была уверена,  что ничем не мешает.  Но, после длительного отказа от лифчика,  поняла,  что дискомфорт есть и весьма ощутимый. Просто раньше порог терпения был выше. Так же с обувью,  если раньше готова была скакать на каблуках,  то теперь фигушки.  

9
Автор поста оценил этот комментарий
А почему ни кто не думает о том,что есть просто "летние" лифчики которые очень тонкие, а иногда и прозрачные, через которое также торчат соски просто грудь они немного приподнимают.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, присмотрелся, прифигел
Автор поста оценил этот комментарий

тогда в аду

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не специалист, но соски на разном уровне. Думаю это больше фетиш.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

она в лифчике, присмотрись, это специальные бюстгальтеры, с выимками под соски, ну и ещё один аргумент, если не увидел на фото края лифака, у нее не такая высокая и большая грудь) пруфы ниже

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Она делала пластику по
Коррекции груди
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку