3585

Как менялась Дженифер Энистон.

Сейчас Дженифер 50 лет.

Лагерь Кукамонга (1990).

Возраст 21 год.

Как менялась Дженифер Энистон. Дженифер Энистон, Тогда и сейчас, Спустя годы, Голливудские звезды, Фильмы, Длиннопост

Лепрекон (1993).

Возраст 24 года.

Как менялась Дженифер Энистон. Дженифер Энистон, Тогда и сейчас, Спустя годы, Голливудские звезды, Фильмы, Длиннопост

Друзья (1994-2004).

Возраст в начале сериала 25 лет.

Портрет совершенства (1997).

Возраст 28 лет.

Брюс Всемогущий (2003).

Возраст 34 года.

Развод по-американски (2006).

Возраст 37 лет.

Марли и я (2008).

Возраст 39 лет.

Притворись моей женой (2011).

Возраст 42 года.

Мы Миллеры (2013).

Возраст 44 года.

Новогодний корпоратив (2016).

Возраст 47 лет.

Загадочное убийство (2019).

Возраст 50 лет.

Найдены возможные дубликаты

+511

Тот самый момент, когда тебе нравится женщина на 20 лет старше тебя )

раскрыть ветку 82
+400
Тот самый момент, когда женщина старше на 20 лет, выглядит лучше твоих ровесниц)
раскрыть ветку 8
+50

Да, выглядит аппетитно :)

раскрыть ветку 5
+30

Я понимаю, что дама вполне вдувательна, но все эти фото взяты из фильма где трудятся визажисты высокого уровня... без макияжа результат будет немного другой

раскрыть ветку 1
+34
почти на 20 лет, только Кейт Бекинсейл. Всем спокойно, держу вас в курсе.
раскрыть ветку 9
+12
Кейт моя любовь)
раскрыть ветку 1
-31

эх... тяжела работа актёров... прям видно как последствия работы сказываются на внешности, не то-что у шахтёров.

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+121
Галкин?
раскрыть ветку 25
+335

галкин разве женщина?

раскрыть ветку 24
+32

Сорян что под топом, в фильме "Мы Миллеры" кадр не тот, там кадр из фильм "Притворись моей женой"

раскрыть ветку 8
+40
Согласен, в «Мы Миллеры» есть хорошие кадры
раскрыть ветку 7
+14
+7
На 30
раскрыть ветку 4
+6

жду не дождусь, когда цифра перешагнет порог в 60 лет. (я про увеличивающуюся разницу в возрасте в комментариях)

раскрыть ветку 2
0

на 32

+2
Такое чувство, что она становится только лучше и лучше, ведьма.
раскрыть ветку 1
+2

пьёт кровь девственниц.

+5
Иллюстрация к комментарию
+3
Да чё уж скромничаешь? Так и скажи - ...когда вдул бы женщине, старше тебя на 20 лет!
+2
Э.М.Я.Б.Т!
+1
Или на 30)))
+1
На 25*
0

мне проще, она старше меня всего на 10 лет))

0
На 30
0

да ну, самый сок в 34 был, ну и 47, ладно. Да че уж греха таить, и в ее 50 я бы не против стать Галкиным)))

-1
Галкин, ты?
-1
Тебе 5 лет?
-1
На 25
-8
Тебе 8?))
-37

Извините, что под топом, но добавьте пожалуйста тэг какой-то, я заебался это в своей ленте видеть, мне глубоко похуй, кто там как выглядел из актеров, горит жепа @moderator памажы

раскрыть ветку 2
+3

можно еще проще. если не интересно - не смотри.

ещё комментарии
-66

Уебище она, у вас крайне извращенный вкус, и всю жизнь была уебищем и с возрастом стала просто ещё уебищней, имхо

раскрыть ветку 4
+7
Не буду шутить про весеннее обострение и спрошу, а кто в твоём вкусе?
раскрыть ветку 2
+3

чота у тебя апиньен нихуя не 'онест

ещё комментарии
+136

ЭЭЭ! как же несносные боссы?

Сам фильм так себе) Но она там Огонь) еще и нимфоманку играет)

раскрыть ветку 4
+48
Эх, почему ей не ломают iCloud? Нет смысла пиариться за счёт этого? Её и так все знают)
+2

Согласен, несправедливо проигнорили

-11
А она снималась в фильмах для друга?
раскрыть ветку 1
+54

Снималась. С пятью друзьями.

ещё комментарии
+79

О да, Рейчел, её божественные ноги в белых чулках с чёрной полоской и клечатая мини-юбка.

раскрыть ветку 35
+24

Ты забыл про всегда торчащие соски.

раскрыть ветку 10
+8

И у Фиби, и у Моники

раскрыть ветку 9
+13

это гольфы, а не чулки)

(чулки + носки) / 2 = гольфы

+15

А?

раскрыть ветку 21
+35

в Африке реки вот такой шириныыы!

раскрыть ветку 4
+112
раскрыть ветку 13
-10

Это Фиби.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
0
Е-е-ей!
+185

Странно, что самое главное забыли

раскрыть ветку 59
+75

Для таких дам, не носящих лифчики, приготовлено отдельное местечко в раю

раскрыть ветку 56
+68

Вообще-то это такой лифчик с имитацией сосков. Присмотрись.

раскрыть ветку 55
+2

она в лифчике, присмотрись, это специальные бюстгальтеры, с выимками под соски, ну и ещё один аргумент, если не увидел на фото края лифака, у нее не такая высокая и большая грудь) пруфы ниже

раскрыть ветку 1
0
Она делала пластику по
Коррекции груди
+23

«Цена измены» -хороший фильм.

+215
Ой да хватит твердить что она не меняется. Меняется. Просто у нее больше возможностей следить за своим телом и лицом, чем у среднестатистических женщин. Ну и наследственность хорошая наверное...
Кстати, что касается публикуемых фото вообще, не нужно забывать еще и про такую вещь, как фотошоп...
раскрыть ветку 20
+26

Я только две недели назад посмотрел фильм "Леприкон" и даже не в курсе был, что та симпотная девка - Дженифер Энистон.

+3
Тссссс!! Не-ме-ня-е-тся...
+1

ну во первых про фотошоп не проверить версию, так что очень даже может быть. а когда речь идет о журнальных фотках, то там 100%. а вот наследственность штука лютая. знаю мадам, которой 46, а выглядит лучше почти всех моих одноклассниц, которым щас по 25. она утверждает что просто не жрет говно, ходит на легкий фитнес пару раз в неделю и наследственность.

раскрыть ветку 1
0

Посоветуйте одноклассницам не жрать говно

-7

Фотошоп в фильмах? Очень интересно.

раскрыть ветку 3
+23

Каждый кадр обрабатывают. Плюс свет, макияж и т.д.

+1
Либо читаете невнимательно, либо с осмыслением прочитанного у Вас не очень... Речь о фото.
раскрыть ветку 1
-30

Не завидуй.

раскрыть ветку 11
+13
Ну, а какой смысл завидовать?
Я вообще считаю что завидуют люди не от большого ума и с большими комплексами. В мире всегда найдутся люди красивее, богаче, успешнее чем ты. Даже если у тебя все это есть, а ты завистливый, то никогда не будешь счастлив, тебе всегда будет казаться что у соседа помидоры крупнее, жена красивее, корова больше молока дает))...
раскрыть ветку 10
ещё комментарии
+229

:)

раскрыть ветку 13
-1

Откуда кадр?

раскрыть ветку 11
+65

друзья, какая серия не знаю. Возможно та где Рейчел летела в Лондон чтобы остановить свадьбу Роса

раскрыть ветку 7
+12
Сериал "Друзья", когда Рейчел летит испортить свадьбу Росса
0

S6e23

-3
Из фильма
-5

жиза

ещё комментарий
+42
раскрыть ветку 3
+2
Ножки красивые)
раскрыть ветку 2
+9

И вовсе лодыжки у нее не толстые)

раскрыть ветку 1
+37
Конечно, не меняется.
раскрыть ветку 3
+16

Жееесть) Разрушил тут все)

0
Это кадры со съёмок фильма
-7

Выглядит как транс)))

ещё комментарий
+22

Автор, ты ошибся. Тот кадр, который у тебя якобы из Мы Миллеры (2013), на самом деле тоже из Притворись моей женой (2011). Вот кадр из Мы Миллеры.

раскрыть ветку 12
+9
Какой-то плоховатый кадр, всё морщины на виду и волосы плохо лежат. Вот, когда на ней осталось меньше одежды, вот тогда кадр был покрасивее. Правда, она там сама на себя не похожа, наверное..на втором более похожа)
раскрыть ветку 11
+10

на первом её дублёр подменяет

раскрыть ветку 7
+6

Энистон нравилась всегда, но никогда не мог принять её секси сцены и роли, где она откровенно сексуальна. Для меня она всегда Рэйчел, которая не вызывает животного инстинкта - вдуть. А за которой хочется приударить, поухаживать, попереписываться. С ней хочется проводить время, ходить в кино, гулять, смешить её. Я понимаю, что это мои тараканы но все же...

раскрыть ветку 2
+20
Она также неизменна как и ведущая новостей на центральном канале.
потомки горца.
раскрыть ветку 1
+39
Ведущая сильно постарела, кстати, рекомендую отыскать старые выпуски и сравнить. (Если ты про ОРТ)
+10

Подобрали фото так, чтобы казалось, что не стареет. Но жестокая реальность расставляет всё на свои места:

+29
В смысле Брюс всемогущий вышел 16 лет назад? Время, ты чо творишь?
раскрыть ветку 1
+3
Прикинь!!!
+74

Возможно то, что у нее не было беременности и родов тоже поспособствовало хорошему виду, это ведь огромный стресс для организма, плюс длительная нехватка витаминов.

За 9 месяцев+n месяцев кормления, по субъективным ощущениям, организм "изнашивается" как за лет 5 :/

раскрыть ветку 13
+57

Да такие как Энистон в год отдают миллионы долларов на поддержание красоты,  массажи,  операции,  уколы,  наращивания,  липосакции - не видитесь на мнимую низменность,  не все (только херовые) вмешательства очевидны глазу.  Остальное все за кадром.

+12
Посмотрите фото Екатерины Климовой, 41 год, трое детей. Так что дело не в детях.
раскрыть ветку 7
+48

Как живётся в черно белом мире? А ну да, если у одной женщины не сказалось, то и у остальных не сказывается, ну да, ну да

ещё комментарии
+7
А Климова очень похожа на Энистон!
+2

Четверо же

раскрыть ветку 1
+3
Согласна...на мне сказалось однозначно.
0

Ну так зачем беременеть и рожать скорей-скорей?

раскрыть ветку 1
+4

Ну, между прочим, с точки зрения восстановления организма как раз чем позже, тем медленнее он восстанавливается. Молодому организму оправиться проще

0

Беременностей насколько мне известно у неё было несколько, но все закончились плачевно.

+13