284

Как меня в педофилии обвинили. История с завязкой, кульминацией и неожиданным финалом.

Прикольная тут сегодня история случилась. С завязкой, кульминацией и неожиданным финалом. Обвинили меня, значит, в педофилии...

Завязка:

Пишет мне ноунейм какая-то: "Почему удалил нашу переписку?! Отвечай, педофил!"

Хм... Пожимаю плечами, молча баню.

Как меня в педофилии обвинили. История с завязкой, кульминацией и неожиданным финалом. Мошенники, Интернет, Интересное, Лига детективов, Дети, Длиннопост

Кульминация:

Однако, идиотинка не успокаивается, и пишет моей жене, которая сейчас в больнице и приходит в себя после тяжелой операции. Музе как раз сделали укол трамала, и она смогла добраться до ВК. А там: "ваш муж педофил! И у нас ним все было! И будет! Ребенок!"

Как меня в педофилии обвинили. История с завязкой, кульминацией и неожиданным финалом. Мошенники, Интернет, Интересное, Лига детективов, Дети, Длиннопост

Финальчик:

Пока Муза резвится, я хмурю брови. Ладно мне неадекваты пишут, но моей жене?! Лады... Сдуваю пыль с хакерских скилов, пробиваю неадеквата по АйПи :)

Тьфу... Реально дите какое-то 14 лет. Я то думал - кто-то из "друзей", которых стоит наказать. А тут...

Скидываю Музе реальные данные троля, и вуаля! Жесткая и роковая разлучница превращается в невинного ангела :)

Дубликаты не найдены

+42
Сдуваю пыль с хакерских скилов, пробиваю неадеквата по АйПи
Иллюстрация к комментарию
+29
Я встречал таких уебищных личинок, которые вот так "прикалывались". А насчёт IP вычисления, так автор явно метафорически имел ввиду, только идиот додуматься, что чувак дома на обычном компе будет "вычислять" ребёнка по ip
раскрыть ветку 2
+35

По поводу - "пробить по IP". Ребята, это устойчивый интернет-мем, означающий - вычислить интернет-школоло в реале. Я его использовал чтобы не расписывать весь путь поиска.

Но если вам так интересно, то: у фейкового акаунта в друзьях был ее реальный акк. Фотка, использованная для фейка, так же присутствовала среди списка фоток реального ака. С тем же ФИО, школой и городом. По данным школы находим контакты завуча и директора. Все.

+8
автор явно метафорически имел ввиду

Зачем понтоваться автору, комплексы?

На ее странице указаны № школы, город, друзья и мобильный телефон Мурманской области.

+58

По какому АйПи вы пробили переписку в ВК ?

раскрыть ветку 15
+47

Наверно по тому, который айсикью

раскрыть ветку 7
+6

сообщества Антимошенник и Лига Писателей наталкивают на мысли

раскрыть ветку 5
+1
Ага, и айсикью где-то в районе десяточки.
+14

Более того, нынче по IP можно и возраст узнать.

раскрыть ветку 6
+12

Гадаю по mac'у снимаю порчу по ip.

+9
Последние две цифры в ipv4 означают возраст. Не знаете, чтоле?
+4

Более того, глубину/длину и все диаметры

+1

У блин демоны, ваши советы как сохранить возраст перед интернет драконом ?

раскрыть ветку 2
+23

Осторожнее пишите тут и плюсовать тему не забывайте. А то ТС вас по IP вычислит и ... Все конфеты из вашего  новогоднего подарка вынет.

раскрыть ветку 2
+6
Тигр с прожектором к книге прилагается?
раскрыть ветку 1
+5

Торжественно вношу!

+37

какой красивый пиздёж. я прям растаял.

раскрыть ветку 3
+5

Вероятно это лулз для людей у которых iq хотя бы больше 60..

Поясню. Тело писало с настоящего профиля где указана школа и тд (видимо что бы потом в полицию скрины отправить?).

Надеюсь ты уже сел книжки читать повышающие icq.

раскрыть ветку 2
+4
книжки читать повышающие icq.

это мощно!

раскрыть ветку 1
+18

По поводу - "пробить по IP". Ребята, это устойчивый интернет-мем, означающий - вычислить интернет-школоло в реале. Я его использовал чтобы не расписывать весь путь поиска.
Но если вам так интересно, то: у фейкового акаунта в друзьях был ее реальный акк. Фотка, использованная для фейка, так же присутствовала среди списка фоток реального ака. С тем же ФИО, школой и городом. По данным школы находим контакты завуча и директора. Все.

+3

Шишкина поздравить не забудь!!!

+7

Товарищи комментаторы, ну вы совсем уже того, да? Что вы прикопались к хацкерскому вычислению  по айпи?  Этому крылатому выражению рунета уже лет столько, сколько самому рунету, еще со времен древней руси этот способ был известен.  И употребляется это выражение в переносном смысле с оттенком сарказма (внезапно, да?)

А автор молодец, не растерялся, поставил тупую малолетку на место.

Если история получит продолжение, напишите, очень интересно.

+3

Скорее всего у этой мелкой пизды на странице есть данные о школе, где она учится, о родственниках и тд. Еще она может состоять в группе класса/школы в ВК, иметь в друзьях учителей/родителей и еще куча вариантов..

+2

Как забавно, по айпи вычислили еще и юлию нуррулаевну и номер школы и еще море всякой инфы. По факту просто дети баловались, как мы когда то по телефону. Дети недалекие и не скрыли собственное инфо о школе. Хакер блин.

раскрыть ветку 9
+33

Хуясе баловались, простите за нижегородский. Порой от народа в интернете охреневаешь, что не учили их за базаром следить. Я фигею... Тут, по-хорошему, на клевету не мешало бы, но кто за ТСа решать будет, кроме него самого...)

раскрыть ветку 4
+8

Там дальше наверняка вымогательство пошло бы.

0

На клевету - это банальщина, а вот по айпи пробить, плюсцов нарубить - это да...

раскрыть ветку 1
0

По-Нижегородски наймёт типа «автозаводских», чтобы самому руки не испачкать...

+1

Посмотрим на вас, когда на диване с балующимся дитем посидите, а потом год в изоляторе, пока следствие идет. Подумаешь, хуйня, этажи рибенак!!!111Он проста играится!!111

раскрыть ветку 3
+1

Ты совсем чекнулся? За подобными действиями(скандал с тренером) стоят взрослые дяди и тети, ребенок в этом скандале такая же жертва как и тренер. Какой то охуевший недочеловек решил отомстить тренеру или выжать из него денег или хуй знает какие мотивы были у этой падали, но дите в данном случае это кукла в руках крайне жестокой твари.

раскрыть ветку 2
+2
-Как они узнали твой адрес?
-Они... Вычислили меня... По... ip
-Они что, и правда так умеют?
(с) TheNafig
раскрыть ветку 1
-1

По ДНК вычислили

+2

Уважаемый ТС! Ваши хакерские способности нас просто поразили. Приглашаем вас на работу в секоетный хакерский отдел Кровавой Гебни. Нужно срочно пробить ip Трампа

раскрыть ветку 1
0

Не надо, Все потом скажут, что за Трампа пишут из Кремля

+1
+1

На пыльных тропинках далеких Ай-Пи,

Останутся ваши следы.

0

Кажется это пересказ одной книги, только с идеей: "Как бы история выглядела в 2018"

0

Надо было еще про статью о клевете написать после всего этого. И чтобы родители ждали суда.

раскрыть ветку 1
-1

да насколько я понял - там у подростка этого недавно мать умерла. ХЗ что у нее после этого в голове творится. бог с ней...

0
А давайте найдем его жену Галину и у нее спросим. Имя есть, аватар тоже)
0

А я то думал чем бы интересным и полезным заняться в свой отпуск! Научите сделать так что бы ип вконтакте разные хакеры не вычисляли

0

Сдуваю пыль с хакерских скилов, пробиваю неадеквата по АйПи :)

Ох уж эти сказочники...

раскрыть ветку 1
+1

Автор же десять раз уже объяснил для таких как вы что означает "пробить по АйПи"...

-1

Вынес пост из сообщества, т.к. есть подозрения что это фейк (смотрите правило о качестве постов)

раскрыть ветку 4
0

да не проблема. не ради плюсов написано, просто поделился историей.

раскрыть ветку 3
-1

И всё-таки, что значит "пробил по айпи"?

раскрыть ветку 2
-1
Интересно, а зачем ей это надо было? Попробовать поссорить двух незнакомых людей? Вдруг жена у человека доверчивая и поверила бы этой малолетке?
раскрыть ветку 1
+3

вы хотели сказать "недалекая"?

-2

Что за хакер такой?! По айпи пробил, а порты просканить?

раскрыть ветку 1
-2

Ну вы и тупые ...

-3
Сказал же чел что не напрямую по айпи. А тупо социнжиниринг да к тому же личинко сама спалилась. Как это обычно и бывает. Мне не совсем ясна предыстория. Тс чё реально зажигать пытался с 14 тилетннй?
-6
Что то пиздежом потянуло....
-8
Кто может тег фейк добавить?
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: