286

Как меня в педофилии обвинили. История с завязкой, кульминацией и неожиданным финалом.

Прикольная тут сегодня история случилась. С завязкой, кульминацией и неожиданным финалом. Обвинили меня, значит, в педофилии...

Завязка:

Пишет мне ноунейм какая-то: "Почему удалил нашу переписку?! Отвечай, педофил!"

Хм... Пожимаю плечами, молча баню.

Как меня в педофилии обвинили. История с завязкой, кульминацией и неожиданным финалом. Мошенничество, Интернет, Интересное, Лига детективов, Дети, Длиннопост

Кульминация:

Однако, идиотинка не успокаивается, и пишет моей жене, которая сейчас в больнице и приходит в себя после тяжелой операции. Музе как раз сделали укол трамала, и она смогла добраться до ВК. А там: "ваш муж педофил! И у нас ним все было! И будет! Ребенок!"

Как меня в педофилии обвинили. История с завязкой, кульминацией и неожиданным финалом. Мошенничество, Интернет, Интересное, Лига детективов, Дети, Длиннопост

Финальчик:

Пока Муза резвится, я хмурю брови. Ладно мне неадекваты пишут, но моей жене?! Лады... Сдуваю пыль с хакерских скилов, пробиваю неадеквата по АйПи :)

Тьфу... Реально дите какое-то 14 лет. Я то думал - кто-то из "друзей", которых стоит наказать. А тут...

Скидываю Музе реальные данные троля, и вуаля! Жесткая и роковая разлучница превращается в невинного ангела :)

Дубликаты не найдены

Антимошенник

3K поста29.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нежелательны:

* посты об очередном фишинговом сайте

* скриншоты фишинговых сообщений

* переписки с мошенниками

* номера телефонов мошенников

* фото фальшивых квитанций ЖКХ

* фото попрошаек и "работников СНИЛС"

* "нигерийские письма" и прочие баяны

* видео без описания

Подобные посты могут быть добавлены на усмотрение администрации сообщества.

Запрещены:

1. Нарушения базовых правил Пикабу.

2. Посты не по тематике сообщества, а также недоказанные случаи мошенничества (в случае обвинения какого-либо лица или организации).

3. Кликабельные ссылки на магазины и прочие бизнес-проекты. Если Вам нужно сослаться на подобный ресурс — вставляйте пробелы вокруг точек: pikabu . ru

4. Пошаговые, излишне подробные мошеннические схемы и инструкции к осуществлению преступной деятельности.

5. Мотивация к мошенничеству, пожелания и советы "как делать правильно".

6. Флуд, флейм и оскорбления пользователей, в т.ч. провокации спора, распространение сведений, порочащих честь и репутацию, принижающих квалификацию оппонента, переходы на личности.

Крайне нежелательно:

7. Бессодержательное, трудночитаемое и в целом некачественное оформление постов. При наличии подтверждений в комментариях, пост может быть вынесен в общую ленту.

В зависимости от степени нарушения может последовать:

А. Вынос поста в общую ленту (п.1, 2, 3, 5, 7 правил сообщества)

Б. Удаление поста (п.1, п.4 правил сообщества)

В. Занесение пользователя в игнор-лист сообщества (п.6 правил сообщества, а также при систематических нарушениях остальных пунктов)

Просьбы о разбане и жалобы на модерацию принимает администратор сообщества. Жалобы на администратора принимает @SupportCommunity и общество Пикабу.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8276

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив
«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 7 3
4455

Ответ на пост «Что-то пошло не так» 

4207

Поцелуй перед сном

3917

А почему бы и нет?

А почему бы и нет?
3635

Спам

3568

Устраивался как-то на работу

3328

А я могу лучше...

3295

Вот оно, будущее

Вот оно, будущее
3136

Что русскому хорошо...

Что русскому хорошо...
3135

Нетолерантная реклама дзюдо

2844

Хорошие новости из Новой Зеландии

Хорошие новости из Новой Зеландии Новая Зеландия, Дети, Игрушки, Позитив, Хорошие новости, Милота
2767

Такое вегетарианство я одобряю

Такое вегетарианство я одобряю Курган, Велес, Вегетарианство, Мясо, Депутаты, Длиннопост
Такое вегетарианство я одобряю Курган, Велес, Вегетарианство, Мясо, Депутаты, Длиннопост
Показать полностью 2
2748

Дебил, бле@дь...

Показать полностью
2626

Отзыв

Отзыв
2619

Как я звонил в полицию по пьяному водителю

2510

Неудачная шутка

Неудачная шутка Плохая шутка, Рыбалка, Девушки
2483

А вы как встречаете знакомых?)

А вы как встречаете знакомых?) Юмор, Знакомые, Друзья, Картинки, Картинка с текстом, Скарлетт Йоханссон
А вы как встречаете знакомых?) Юмор, Знакомые, Друзья, Картинки, Картинка с текстом, Скарлетт Йоханссон
Показать полностью 2
2459

Про деньги

Про деньги
2418

Недобросовестная квартирантка

2407

Ответ на пост «Как несправедливо» 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: