-5

Как меня в моряки посвящали

Бывает такое, что обычное купание на речке приводит к переохлаждению или заболеванию, но сегодняшний случай был необычным.

Купались с подругой, мимо проплывал мужчина, остановился и просто начал рассказ.

Далее с его слов:

В свое время я был морпехом и проходил практику не далеко от Японии.

В первый день моего плавания все отмечали день Посейдона, о котором я, конечно же, не знал. А по традиции в этот день новичков выбрасывают за борт (об этом я тоже не знал).

Лежу я спокойненько в своей каюте, как вдруг залетает мой товарищ и говорит:

— Игорь, иди, тебя там зовут на палубу!

Поднимаюсь я, значит, на палубу, а там меня встречают 18 человек, не считая поварихи, которая стояла в сторонке. Ну я и думаю: «убивать меня собрались». А сам я — шкаф два на два. Сразу вспомнил о своих 12-ти видах единоборств, думал, отобьюсь.

Первого с правой, второго с левой. Так нескольких и раскидал, а остальные схватили меня за руки-ноги и бросили за борт.

Но в силу своих навыков, которые я получил до этого, я так навскидку прикинул:

— До Японии километров 300, до Китая 600... Ну и надумал: «поплыву в Японию».

В силу своего здоровья я решил, что черт с ними, доплыву. А в это время корабль уже скрывался за горизонтом.

Плыву себе, плыву и вижу, что они возвращаются. Зассали, наверное.

Подплывают ко мне, как на лодочке, а корабль в длину 120 метров.

Скидывают мне трап, я поднимаюсь по нему и думаю, что перебью их всех.

Поднялся и начал их раскидывать, но тут товарищ начал меня оттаскивать, орать что-то о традиции. Я немного успокоился, он же объяснил мне всю ситуацию. Вместе посмеялись.

Больше, конечно же, они мне таких сюрпризов без предупреждения не устраивали.

Дальше была история, как этот мужик себя Шварценеггером почувствовал, и японцы в разные стороны летали, но это уже другая история...

Дубликаты не найдены

0
Чет хня какая то.
-1

300км? Два на два? 12 единоборств?
Чаконорриссим в стадии метастаз.