Как меня в детский дом сдавали...

Помню было мне тогда лет 5. Я была довольно непослушным и гиперактивным ребенком. В то лето поведение у меня очень сильно ухудшилось я все время спорила и ругалась с родителями не хотела выполнять поручения и свои обязанности. Родители не знали, как на меня повлиять. И тут моему папе пришла гениальная идея сказать мне, что раз я не хочу жить по правилам этого дома я могу найти себе другой и другую семью с которой я не буду мучиться. Для этого меня отвезут в детский дом. Мне наказали идти собирать вещи, а сами типа машину готовили к отъезду. Я конечно расстроилась, но мужественно глотая слезы собрала свои вещи и пошла прощаться с животными которых у нас было довольно много. Я прощалась и обнималась с каждой козой, курицей, коровой и даже собакой которую жутко боялась. Когда я, простившись со всеми подошла к машине меня спросили готова ли я ехать или останусь дома со своей семьей. Я конечно же захотела остаться дома и заверила родителей в том, что впредь буду вести себя очень хорошо. Но прошло немного времени и инцидент повторился. Порой я на дню дважды прощалась с животными (на что уходило не мало времени). И вот однажды, когда я устала по сто раз прощаться со всеми, на вопрос родителей готова ли я ехать ответила «готова» и решительно распахнула дверь автомобиля закинула свои пожитки и уселась на заднее сиденье. Родители в этот момент впали в ступор и не знали, что делать. Теперь уже родители начали меня уговаривать остаться с ними. Мне стало жалко родителей, и я осталась. Больше мне детским домом не угрожали.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я так с женой довыебывался - вот теперь разводимся, язык бы себе откусил

раскрыть ветку (35)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это. Поговори с ней, что-ли. Объяснись, женщины так-то отходчивые.

раскрыть ветку (29)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На отрез.... принципиальная, я пока перекрываюсь, мб отойдёт

раскрыть ветку (28)
26
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, если она идёт на развод, значит причина не в той конкретной ссоре, а что-то глобальное. Видимо, не счастлива в браке, и тут просто катализатором выступила ваша угроза.

раскрыть ветку (7)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

причин увы много, и проблем было много, это была последняя добивающая капля, теперь я грызу локти, молю дать возможность все исправить, но уже видимо поздно, в крайнем случае сейчас это точно бесполезно. Пил, ругался, работал не замечая ничего (по 70-80 часов в неделю), разжирел, много чего было... а теперь вдруг очухался, нет там никого, просто заебал, сколько над человеком можно издеваться.. сам виноват, никого не пытаюсь обвинить


да и на разводе начал настаивать я, обиделся... каюсь

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Постарайтесь ее вернуть. Если уж даже в периоде конфликта она вам помогает разруливать проблемы, это вообще золотая женщина.
раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий

а он ей зачем, простите?

Мало того, что геморойный, так еще и истерит )

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

увы, мудак в этой ситуации целиком и полностью я...

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, даже если не получится помириться (желаю, чтобы получилось), вы многое поняли, и в будущем сможете построить более счастливые отношения. В любом случае, это похоже на начало новой жизни, удачи вам.

Автор поста оценил этот комментарий

Несколько моих знакомых были в процессе развода и ,пересмотрев ситуацию, идя на уступки сохранили семью. А некоторые просто развелись и создали новые семьи. 

Автор поста оценил этот комментарий

А что вы сказали такого уж ей?


П.с миритесь!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Пеки блины!;)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А что такое перекрываюсь?
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Перекрываюсь, отказываюсь идти на развод - тяну время... надеюсь что что-то вспыхнет, ведь и много хорошего за эти годы было

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, так ты её задрал своим "развожусь", что она решила-таки развестись. Моей знакомой муж совершенно безосновательно говорил гадости:"Бл@дь, шлюх@ и т.п." Как выпьет, так начинает свою песню. А пил он прилично и запойно. А было ей на тот момент 22-25 лет. А он на 15 лет старше. И было ей обидно до той поры слышать эта гадости, пока она не наставила ему рога. Ветвистые. И продолжает наставлять. Только вот теперь, как она сама говорит, ей не обидно слышать эти слова.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мы уже 2 месяца как помирились))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В таком случае, делаем выводы и не повторяем ошибки! Удачи!

5
Автор поста оценил этот комментарий
Задари что-нибудь. То, что ей реально понравится, необязательно дорогое, просто от души. Да хоть плюшевое сердце.
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня наоборот. Жена сказала - развод! Я - ОК. Полгода прошло. То всё к адвокату собиралась, а щас вообще передумала.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы таки сдали её в детский дом?

1
Автор поста оценил этот комментарий

shit happens, Коль. жизнь на этом не заканчивается, а этот опыт поможет в следующий раз не повторять этих же ошибок.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Оль, я абсолютно убежден в том что шансов нет только на кладбище и то с какой стороны посмотреть) еще повоюем ))

1
Автор поста оценил этот комментарий
видимо она ждала этого момента
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку