Как меня в армию не взяли.

Было мне 25 лет, когда стрельнуло мне пойти в армию по контракту. Срочную службу я прошел, 2 года. Дембльнулся сержантом. В послужном списке было благодарственное письмо и фото на фоне знамени части. Для тех, кто не в курсе, нельзя вот так просто сфотаться на фоне развернутого знамени части, это делается за "боевые заслуги".
сходил в часть, те сделали запрос выше. Через неделю пришло отношение, что такой то такой то пригоден для службы, пусть поступает на службу в установленном порядке.
я быстро бегу в больницу, сдаю анализы. Потом с бумажками бегу на мед комиссию районного военкомата. Всех специалистов прошел за 5 минут. Без очереди, по принципу -жалобы есть? Ну раз нет, то годен.
затуп вышел на последнем. Терапевт.
сначала наорали на меня, что нельзя вот так пройти медкомиссию. Нужно взять направление в другом военкомате.
потом сказали, что анализы у меня все равно плохие. И с такими меня не возмут.
Ок. Еду в центр, в другой военкомат. На проходной обьясняю ситуацию,куда мне и зачем. Мне говорят, что в 14 кабинет.
поднимаюсь на второй этаж, там длинный проход, по одной стене которого двери. По порядку. 1,2,3,4,5.... 12,13,15. Между 13 и 15 дверью был апендикс в котором были 14а,14б,14в,14г. В этом вся наша армия.
Позаглядывав в кабинеты, нашел нужный. Правда сидевшая там бабеха решила меня вздрочнуть по армейски.
-выйди и зайди как положено, наушник из уха вынь, стой прямо.
В итоге взял у нее направление, сдал по нему анализы, и пошел, угадайте куда? В первый военкомат на комиссию.
затык снова случился на терапевте. Анализы плохие, точнее как вы вообще еще живы. ?
-почему, когда в 18 лет. У меня было два диагноза, по которым я должен был признаться негодным, меня забрали, а сейчас, когда я идеально себя чувствую и хочу служить, меня не берут?
-потому что тогда, мы за вас не отвечали. А сейчас мы вам зп будем платить и больничные оплачивать.
вот так вот. Для государства в 18 лет мы просто куски мяса, которые на расстрел можно отправлять. (Вмпомним Чечню).
В общем походил я по врачам. УЗИ, рентгены и прочая хрень. Не бесплатная, и как оказалось военкомат направление не дает, потому за свой счет.
все это время общался уже со своим терапевтом. В анализах повышен белок. Причин найти не могут. Отправили даже в КВД. Провериться на венерические. Весьма неприятно туда было идти, не говоря уже о процедуре.
В квд ничего не нашли, кстати тоже за деньги, но предположили, что вирус "спит", поэтому предложили купить в аптеке препарат и сделать "провокацию". А потом повторно сдать анализ. (Платно). Цена препарата тоже не радовала. Поэтому выйдя из квд, я выкинул рецепт в урну, поднял руку, опустил и сказал "да иди ты в жопу, армия россии".
Прошло 12 лет. Я все еще жив. Идеально себя чувствую, только сухожилие на локте вот слегка воспалилось недавно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
77
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

сделать провокацию чтобы болезнь проснулась и убила тебя? Хороший блять совет от врачей))

раскрыть ветку (19)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Хауса пересмотрели, "давай ебанем ему какой-то хуйни, если будет лучше значит мы правы, а если не, то ебанем другую хуйню"
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а на вопросы безопасно ли, ответят: "Жалоб от пациентов не поступало"

47
Автор поста оценил этот комментарий

Сделать провокацию, чтобы понять, что лечить. Многоходовочка.

раскрыть ветку (10)
31
Автор поста оценил этот комментарий

А можно подождать 12 лет и узнать, что вирус "спит" в сухожилии на локте.

раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Интрига все равно есть! Локтя то 2!

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ампутировать локти!
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

По самые яйца

9
Автор поста оценил этот комментарий

А сразу после ампутации - можно и в армию.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Прошлогодней весной

Прямо с коек конвой

По призыву забрал инвалидов.

Чтоб людей не терять,

Нас пошлют воевать -

Недобитых валить ваххабитов.


Кто без ног, кто без рук,

Кто практически труп:

Отморозки и головорезы...

И собрали из нас

Инвалидский спецназ -

Батальон "Боевые протезы".

© Беломорс

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Как таланта сестра 
Называется кра...
Так и наша програ...
Шесть кадров.

Время быстро несё...
И на все эпизо...
Нам даёт режиссё...
Шесть кадров.
2
Автор поста оценил этот комментарий
по самую шею! (демонический хохот)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Краткое содержание сериала Доктор Хаус.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Устаревший нынче метод, только в наших краях и используется до сих пор. Хотя те же современные анализы есть.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший врач и провкации интересные?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Че доктора хауса не смотрел? Там только так и лечили.  А по сути поста - у автора волчанка

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я посмотрел всего пару серий, но я понял, что это что-то аутоимунное.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но чтобы сказать точнее нужны МРТ и биопсия мозга

Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, с гонореей так делали раньше, ибо зараза вредная - её наш иммунитет пытается сожрать, а она "окукливается" и сидит в иммунных клетках. То есть, они её проглотили, а переварить не могут. И чтоб эту заразу выманить - провоцировали. Но сейчас же можно кровь на гонорею сдать, так что хз, зачем эти сложности.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не на одной гонорее мир держится ))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку