Как меня управляющая "обрадовала", а потом обрадовала

Вчера утром позвонили из управляющей и сообщили офигенную новость. Нужно демонтировать и поставить новый стояк горячей воды в моей квартире. Сначала мастер придёт, осмотрит план работ, потом вскрывать коробку и устраивать локальный экстерминатус в ванной. Три месяца, пока шёл ремонт, не нужно было, а теперь как квартира третий день как сдана, вдруг приспичило. Уже начал думать как аккуратнее коробку разобрать, плитку не побить, опять же жильцов оповестить. Через минут 10 позвонили снова и сказали, что диспетчер немного напутала адрес, например Ленина 14б, квартира 17, а у меня Ленина 14, квартира 17.

Сработал план ПВО - Подожди Выполнять, Отменят.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

Вот решение всех проблем такого рода

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

И то только при наличии внизу лючков или съемной плитки

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, всё верно, съёмный кусок в самом низу короба высотой в пару плиток обеспечивает полный доступ к коммуникациям

Автор поста оценил этот комментарий

Если врезки на уровне рольставни, то похуй, водопроводный стояк безболезненно меняется без всяких дополнительных лючков и съёмных плиток. Уже не один санузел сдал с таким устройством коммуникаций.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Все верно. Я так у себя делаю. У меня несколько квартир и стараюсь, чтобы был ПОЛНОЦЕННЫЙ доступ к коммуникациям. Плитку снял, унитаз демонтировал и.. Меняйте пожалуйста, хоть обменяйтесь.. По времени минут 5 обратно всё поставить..
1
Автор поста оценил этот комментарий
Гаражные ворота?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сантехнические жалюзи

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, а выглядят как ворота...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это одно и тоже (ролставни) разница только в размерах, можно поставить и закрыть любой проем, хоть дверь хоть окно, хоть въезд в гараж
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь всегда можно послать на йух...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не всегда

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку