Как меня рефинансировали

Есть у меня кредит, по которому платить осталось меньше года. Кредит взят в банке "Открытие", который у нас же и является зарплатным проектом.

Звонок (будет вкратце):

- Добрый день!

- Добрый!

- У Вас кредит в нашем банке, не хотите его рефинансировать под более низкий процент?

- Ну если без увеличения срока и без увеличения суммы, то почему бы и нет?

- Хорошо, Вам придет СМС.

Через час приходит СМС: "Отказ". Да и пофиг.

Через месяц повторный звонок:

- Не хотите рефинансировать свой кредит?

- Хочу! Но мне уже отказали!

- Давайте подадим заявку еще раз?

- Давайте.

- Ждите СМС.

Через час приходит СМС: "Ваша заявка одобрена, приходите в банк с паспортом".

Ну ок. Еду в банк. Сажусь к специалисту, обрисовываю ситуацию, она копошится в компе и выдает:

- Странно. Вам согласовали сумму, которая у Вас осталась, на срок который остался, под процент который и сейчас...

- о_О ??? А в чем смысл?

- Я не знаю! Обычно при положительном решении процентную ставку снижают, а тут нет...

- Ну это же бред.

- Ну да. Давайте попробуем заново заявку подать.

- Хах! Ну давайте)))

- Ждите звонка или СМС!

Через час приходит СМС: "Отказано".

Вроде бы на этом и  историю закончить, но пару дней назад звонок:

- Здравствуйте, не хотите рефинансировать Ваш действующий кредит?


Банк "Открытие", да что с вами не так?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
251
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне билайн так раз в пару недель названивает.

-Здравствуйте это билайн ..блабла бла, вы раньше были пользователем интернетбилайн

-Да, переехал. Теперь отношения с другим провадером за N денег.

-Мы вам хотим сделать предложение интернет за N-50 денег.

-Вау! Адрес такойто такойто, приежайте подключайте.

- К сожалению нет технической возможности по этому адресу. Досвидания.

-Досвидания

...прошло пару недель. -Здравствуйте это билайн ..блабла бла,....


Незнаю как это работает =\

раскрыть ветку (46)
142
Автор поста оценил этот комментарий
Тупые менеджеры не могут сделать пометку в базе, что переехали в другой дом. по идее вы у них в базе по старому адресу записаны, вот они и звонят.
раскрыть ветку (18)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Мне они звонили до тех пор пока не подключился. У самого ТТК, но оно стало у нас такое говно лютое, что пришлось второй канал делать. А тут как раз билайн со своим "за рубль".


Больше всего порадовал РТ. Я тогда работал в соседних дверях одного здания с ТТКшниками, более того, у нас одна серверная на двоих была, и меня все устраивало. Если что ломалось, то просто шел в соседний кибинет и к вечеру все работало. И когда позвонил РТ, они сказали, дескать, мы вам такое предложим, закачаетесь! Я говорю, ну ок, гигабит до моей работы давайте и договорились. Они радостные, у нас как раз гигабит! Я говорю, у вас гигабит - скорость подключения к вашему оборудованию, а не скорость в интернетах. Звучит феноменальная фраза: "Дохуя умный что ли?" - и кладут трубку. Немного охренел от такой наглости, пошел к ним на сайт, оставил жалобу. Через три дня прислали СМСку, что разобрались и приняли меры. В чем я лично сомневаюсь.

раскрыть ветку (10)
46
Автор поста оценил этот комментарий
"Дохуя умный что ли жалобы оставлять?"
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще да, образ оператора, который на кортах сидит на столе на обзвоне, появился в голове сам собой.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в городе пока лучше билайна ничего не нашел, с 2012 года подключен к билайну, 0 проблем. До этого был эртелеком и ростелеком, это просто твари, и судя по отзывам знакомых и друзей, ничего не поменялось

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне в силу работы нужен белый IP-адрес и чтобы без всяких там L2TP/PPTP/прочего. Подключился и сразу интернеты. Поэтому и таскаю за собой ТТК. А так да, с билайном проблем практически нет.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так то у тя ттк тя всеравно через ппое таскает до шлюза в пптп_)))) сам этот костыль им настраивал на первых цисках) потом они накупили куявей) и  он так и бродит у них походу по китайшрутерам судя по периодическому глюку))))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой регион? У нас вроде бы без этого было. Нашего провайдера ТТК купило лет пять назад и вроде бы ничего со схемой подключения не меняло.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

27

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у нас 37 (если говорим об автомобильных кодах). Далековато. :)

Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас осталось подобное впечатление от сотрудничества с нашей Компанией. Приносим извинения за возможно доставленные неудобства. Мы постоянно стремимся улучшать качество услуг и обслуживания. Если у Вас или Ваших знакомых имеются нерешенные вопросы, напишите, пожалуйста, нам в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Поможем разобраться в ситуации.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы можете сколько угодно вести соцсеточки и типа решать вопросы, но качество соединения не изменилось с 2008 года. Знаю несколько людей на управляющих должностях к вас в пермском офисе, после такого знакомства пользоваться вашими услугами точно ее стоит. Передаю привет руководителю входящих звонков, который клеится ко всем своим подчиненным девушкам и изживающим набранных парней ;)


З.ы. Девушки не ведутся потому что он мудак

З.ы..ы у вас таких там много

9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот реально, у них план видимо, какой дурак будет ставить пометку "не звонить, уехали жить в деревню". Переехали год, задолбали звонить "почему отключились. давайте выгодные условия". Ну нету там у вас интернета, нету! Доставали пока в блок не кинул. Неужели не понимают, что с такими просто в будущем нет желания связываться...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне в одной такой всей из себя пиздатой айти компании давали на обзвон номера распечатанные на листочке, даже если я сделаю пометку на этом листочке, то толку то?) причем когда искал работу, то дохрена где инфа была распечатана исключительно на листочках, которые обратной связи с базой ну никак не имели. Вот так и живем в 21 веке.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну хреновая компания) я попала на пару дней в дом-ру, там была общая экселевская база
4
Автор поста оценил этот комментарий
Переехал из Сибири на юг в 2015 году и пока был номер сибирский продолжали звонить провайдер сибирские сети примерно раз в месяц, два и предлагали подключиться. Потом как то случайно на форуме кому то написал и не звонили полгода, потом опять звонок и пошло... Потом полностью когда все перевел на местные номера убрал симку перестал слышать их звонки:)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее, тупые руководители ставят сотрудникам план по количеству звонков

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

так в продажах пу сути все равно важны продажи) если ты будешь просто много звонить а этом нет особого смысла)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы все продажники понимали эту простую мысль, мир был бы намного лучше

31
Автор поста оценил этот комментарий

Я, когда мне звонят с любой персональной рекламой, говорю волшебную фразу: "Здравствуйте, разговор записывается. Я отзываю свое согласие на обработку моих персональных данных. При повторном звонке я обращусь в роскомнадзор". Ещё ни одна компания не звонила повторно.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мысль интересная, но не по теме. Так то я симкой билайн пользуюсь)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если являешься клиентом то в договоре есть согласие на обработку персональных данных. Если у меня Интернет Билайн, то они мне и звонят. И пофиг что мобильный Билайн я не хочу подключать.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Та же хрень. Звони билайн, мол, вы у нас давно, давайте мы вас к своему интернету подключем. Я говорю: девушка, милая, ну конечно! Подключайте! С удовольствием!!! Диктуют адрес, и мне в ответ - сорян, у вас не подключаем. Досвидос. Как будто я не знаю, блин, переехали в новостройку и никто, гадство такое, не берётся кабель протянуть =(( нашли в итоге малоизвестную фирму, и менять её не хочу - за то, что кабель первые протянули, буду с ними до упора)
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
за то, что кабель первые протянули, буду с ними до упора

Ах, женщины...

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

а метнулась бы к более дешевому провайдеру, сказали бы "ах, меркантильные женщины..."

да ну вас нафиг

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всё верно. Упёртые и меркантильные. :) (но это не точно)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

провайдера надо периодически кидать. он начинает подлизыватся и скидывать тарифы. если не кидать, он начинает наглеть...поднимать тарифы и ваще вести себя как альфа. посему два езернетика в хату оптимал. советы нелюблю раздавать, но если есть возможность яп вел в хату  все  хвосты что предложат.. есть непросят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

бабу свою тоже надо периодически кидать. чтобы помнила, какое ей благо досталось. да и со всеми так. пусть не расслабляются.

4
Автор поста оценил этот комментарий

У нас провайдер ОМСКИЕ КАБЕЛЬНЫЕ СЕТИ так попал ко мне в немилость.Здравсвуйте-вам нужен Интернет?(Мне как раз он на тот момент был нужен уже вчера!!)Я:да-конечно-когда я уже буду с желанным Интернетом?Ну Максимум через 2 дня!!!Приезжайте-вот Адрес.Приехали-провели.Я:через 2 дня будет Интернет-не так ли?Неа:у вас чего то там в подъезде не оказалось-нам это надо будет привезти и подключить-ждите НЕДЕЛИ 2!!!!ТВОЮ МАТЬ-СУКИИИ!!!Обрубайте провода и горите в АДУ-ПОДКЛЮЧУСЬ У ДРУГИХ!!!В Итоге прошло 2 года-шлют бумаги что должен 3000 рублей.За что?А хз

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Были уже сценарии как разруливать такие ситуации. Вродь даже с провайдера некислые бабки сливали за суету

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Меня Билайн так около года донимал, я их в чс кинул. Сейчас раз в неделю стабильно уведомление в телефоне, что они мне пытались звонить. Упёртые ребятишки, с одного и того не номера звонят, да все не дозвонятся.
раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мобы скриптовые, что с них взять))

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не поверишь, у меня 2 года как батя умер, так на его телефон до сих пор смски от провайдера приходят, и до сих пор названивают менеджеры с огромным желанием навялить кредит.

раскрыть ветку (12)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ты конечно извини, но как они-то должны узнать что он умер?
раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не ебёт! Должны!
Я предполагаю, что он им об этом неоднократно говорил и всё равно названивают.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну в комменте он не указал, какие действия произвел, что бы перестали звонить. Да и "говорить" - мало. Просто отправить заказным письмом заявление на прекращение обработки персональных данных с приложением копии свидетельства о смерти и все

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот делать нехуй в каждую помойку отправлять за свой счет заказные письма и заявления писать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тогда терпи, что тебе будут звонить и писать, точнее на телефон твоему отцу

Автор поста оценил этот комментарий

Батя им говорил, что он умер? Лихо!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты оправдываешь свой ник :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Охренеть аргумент.

А по телефону с ними кто разговаривает? Привидение?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тем более, что через 6 месяцев (может раньше) неиспользования симка блокируется.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

если на нее звонят, то она не будет блокроваться. А вообще у всех ОПСОСОВ по разному, у ТЕЛЕ2, вроде бы 4 месяца

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там вроде не блокируется только если были какие-то платные действия с этой симки (звонки, смски).

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне так 2 года звонили. Тот же билайн

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку